Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Маркошка

Наши люди
  • Число публикаций

    368
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Маркошка

  1. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    А мне несколько раз звонили из какого-то частного агентства по контролю за качеством дорог, предлагали пройти платный опрос о качестве дорог в моём регионе. Чтобы получить вознаграждение, нужно сообщить данные своей банковской карты. Как дети, честное слово
  2. Картофель, картошка, картофельные пирожки

    Картошку нарезать дольками, залить кипятком и накрыть крышкой. Пусть постоит 5 минут. Затем воду слить тщательно, добавить масло растительное, специи (я обязательно сухой чеснок добавляю и карри), все перемешать, разложить на противне, застеленном пергаментом и запекать до румяной корочки. Очень вкусно получается и недопеченным никогда не бывает.
  3. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Я так понимаю, что надо ему в итоге задурить Вам голову и получить код из СМС. Не важно, кем они представляются - полиция, прокуратура, телефонная компания, цель одна - перепривязать мобильный банк к своему номеру телефона или списать деньги сразу. А для этого им нужен код. Мне мошенники звонят в день по несколько раз, я всегда беру трубку из-за работы. Даже смешно, их послушать, так у меня в день по несколько проблем. И от моего имени пришли в банк с генеральной доверенностью получать деньги, и центральный банк на меня пожаловался, что я перевела дегьги за границу, и договор с мобильным оператором у меня закончился, и госуслуги к другому номеру привязали, и мобильный банк к другому номеру привязали. А тут звонок - с вами говорит голосовой помощник Сбера Афина, изменение номера телефона в приложении прошло успешно, если не вы это делали, оставайтесь на линии. Жду. Здравствуйте, это Мария, оператор Сбера (точно не помню, кем она представилась). Чем я вам могу помочь? Я - ничем. Она - а зачем вы мне звонили? Я - я не звонила. Она - ну вы же остались на линии? Я - я не оставалась. Она как заорала - да ты дура тупая, б.....ь и трубку бросила. Нервная молодуха какая-то мне попалась.
  4. Не, случайное попадание исключено, там маленько отклеили, подсунули и обратно заклеили.
  5. У меня-то точно деньги не мне предназначались. Видимо, пациент постеснялся в руки деньги отдать и подсунул в конфеты. А конфет на новый год много врачу дарят, вот родственница и подарила мне. И в неудобное положение ставить не хочу её, и себе не хочу деньги оставлять. Всю голову сломала, как вернуть
  6. А мне на новый год подарила родственница-врач коробку отличных конфет ручной работы. Сегодня решила открыть конфеты, а там под крышкой подсунуты деньги. Видимо, пациент подарил эти конфеты моей родственнице за лечение, а она не знала и передарила мне. Хочу вернуть родственнице деньги и не знаю, как сделать это тактично. Может, подскажете? P.S. То, что деньги не мне предназначены, я уверена. Мы обмениваемся более скромными подарками. *** ***
  7. Ну не знаю. Она приехала в гости, живет на всём готовом, сестра с племянницей пенсионерки (дочь сестры инвалид), денег лишних нет, но сестра кормит мою свекровь и свекра две-три недели. Такие конфеты сестра себе позволить не может или может, но не на всех. Я бы не смогла одна есть за общим столом конфеты.
  8. А вот и не знаю, допустила бы свекровь по отношению к себе такое. Да, сестра свекрови очень добрая и неконфликтная. Но у сестры есть дочь, которую очень возмущало такое поведение свекрови. Я, собственно, и узнала об этой истории, когда мы тоже приехали в гости, а у свекрови и дочери сестры небольшая перебранка. Дочь возмущалась именно тому, что свекровь не втихаря ест эти конфеты, а за общим столом. На что свекровь как раз и сказала, что она ЛЮБИТ вкусные конфеты с чаем и почему она должна прятаться?
  9. У меня свекровь, когда приезжала в гости к своей сестре и жила там на всём готовом по две-три недели, покупала только себе хорошие дорогие конфеты, прятала их и доставала по паре штук себе к чаю. Чай пили всей семьей, но ела свекровь свои конфеты одна. Потому что она ЛЮБИТ вкусные конфеты. Почти также она делала, когда жила у нас на даче, с той только разницей, что конфеты она ела у себя в комнате, я только фантики в мусорке видела. Ну тут хоть не демонстративно, хотя мне было как-то не по себе. А если я готовила что-то вкусное, она ходила и втихаря ела, пока не закончится.
  10. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Просто я подумала, может, например, в возрасте, замужем, ещё что-то. То есть ревновать смысла большого нет.
  11. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Вот и я думаю - не нужно ему провоцировать. Ради спокойствия жены не возить эту даму. Это же не трудно. И секс 1 раз в месяц подозрительно.
  12. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Да обыкновенная. Молодая, не замужняя, стройная И, судя по реакции мужа, на служебный автобус она не пересядет, потому что он этого не хочет. Он же не в чем не виноват.
  13. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    А как Вам попутчица? Сколько ей лет, где сидела, как себя вела? Муж пусть доказывает. Мне бы такая ситуация не понравилась, хоть с попутчиком, хоть нет.
  14. Ну и не рассказывайте ничего, слушайте заинтересованно, задавайте вопросы всякие уточняющие, даже если и не очень интересно. Потерпите, дети подрастут, станет легче намного. Будет больше времени у Вас, чтобы что-нибудь узнать новое, сходить куда-то, и найдется тема для разговора.
  15. Да понятно, что ситуация очень так себе, но что делать, если дети маленькие, денег нет и поддержки нет. Из принципа обречь себя и детей на нищету?
  16. Вот в том-то и дело, что выдержки и нервов не хватает. И добьется автор в итоге, что муж уйдет, хотя сейчас неплохие пока шансы даму пересидеть. Муж уйдет, а автор останется с тремя детьми, в материном (по документам) доме, без денег и с малюсенькими алиментами. Поэтому я и призываю автора скрепится и ничего не выяснять и не нагнетать.
  17. Хотел бы - ушёл бы. А пока ему хочется, видимо, оставаться дома с женой и детьми. Мужчины, как мне кажется, такой народ, который не любит перемен. Конечно, если жена будет добиваться правды, ругаться, отселит в другую комнату, то он может уйти. А жене это пока ну совсем невыгодно.
  18. А куда ему идти? Дом не его, квартира, раз в ней не живут, предположительно, сдаётся. Детей жалко, к жене привык
  19. Тогда понятно, что это просто теоретически. Если Вы хотите сохранить брак (а Вы хотите, как я поняла), сделайте вид, что Вы ему поверили. Не знаю, сможете ли. Но постарайтесь откладывать деньги. А мама не выгонит Вас с детьми из дома, который оформлен на неё?
  20. Может, он и сам притормозил, испугался, что его делишки откроются, а секс-то нужен
  21. Так секс каждый день? Если он может заниматься сексом каждый день, то, Вы же должны понимать, что он им и занимается практически каждый день, но не с Вами.
  22. Кстати, вот интересно, а сейчас секс каждый день? Если сейчас каждый день, то никакая это не слабая половая конституция. Или он пристает каждый день, но чисто теоретически? Если мужу нужен секс каждый день, то где-то он же его добирает...
  23. У моей подруги муж загулял. Ребенок маленький, она не работала. И решила она вывести его на чистую воду, подловить и сказать, что она всё знает. Разводиться не хотела ни в коем случае, думала, сейчас шуганет, и будет он как шёлковый. Ага, как бы не так. Он сказал, ну раз ты всё знаешь, смысл мне отрицать? Собрал вещи и ушёл.
  24. А когда он Вам признается, что измена была, и всё равно Вы с ним останетесь, то что он подумает? Правильно, что никуда она не денется, даже если скрываться не буду. А сейчас поостережется пока
  25. Не выясняйте ничего, постарайтесь "поверить". Вам совсем невыгодно сейчас с ним разводиться. Конечно же, он Вам изменял. Но если Вы вынудите его признать измену, Вы развяжете ему руки, он перестанет скрываться и жизнь, даже в разных комнатах, будет невыносимой. Вы добьетесь того, что он разведется. И что тогда?
×