Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Serhio

Новички
  • Число публикаций

    90
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Serhio

  1. А ведь недаром говорят, что сапожник нередко без сапог бывает сам. Поэтому требовательная по части гигиены мама врач-инфекционист, наверно, скорее исключение из правил.
  2. У Вас что-то с цитированием произошло. Вы процитировали якобы меня, но сообщение не мое.
  3. Подросток "развлекается", а педагога под суд?

    О чем вообще тогда речь? Какое может быть доведение до самоубийства без самоубийства? Халатность - состав материальный, там всегда требуются последствия. В данном случае последствий нет - нет смерти человека. Будет всего лишь отказной материал. Это я как юрист могут заявить, следователь прокуратуры в прошлом.
  4. А стирать потом сколько? А трусы-то от каждой стирки свежести и прочности не прибавляют. Богатая девушка, наверно. Часто трусы новые покупала.
  5. Вот Вы зря смеетесь, однако! Я раньше в силу профессии часто женские трусы отыскивал и осматривал на предмет различных загрязнений. А два раза в день можно запросто гадить, если есть пищу, богатую клетчаткой.
  6. Я бы не стал ставить диагнозы по интернету. Возможно, что девушка просто чистоплотная, а "по 5 раз на день" - просто фигура речи. Может она гадила только по утрам и вечерам, после чего ходила мыться и менять трусы. Однозначно затрудняюсь объективный вывод, не побеседовав с той девушкой. Возможно, что для объективности и трусы надо изучить на предмет загрязнений.
  7. Может она дома работала? Кабинет - рабочее место, а туалет и другие помещения - дом.
  8. Истинно говорю, что никогда не прислушаюсь к мнению человека, который считает подмывание после акта дефекации неврозом.
  9. Почему странные? К чему мне сочинять что-то? Вы знаете, что Россия - большая страна? И не все так оперативно происходит в некоторых забытых Богом уголках, как в Москве? Труп оказался не криминальный (это и подтвердила экспертиза), человек умер дома, нигде не валялся, но возраст женщины был довольно молодой, что-то около 40-45 лет, поэтому обоснованно возникли сомнения в причине смерти. Как только милиции стало известно о таком трупе, мы сразу выехали.
  10. Раньше была такая профессия следователь прокуратуры. Вот именно им я и работал. Мы выезжали на убийства, а также на иные случаи смерти, где мог быть криминальный характер (самоубийцы, смерть детей, утопленники, несчастные случаи на производстве и другое). Вот как раз за таким "непонятным" трупом мы и приехали в деревню, когда нам стало известно, что тело уже собираются хоронить. Приезжаем, а там уже гроб на табуретках перед выходом из хаты стоит, выносить собрались. Причина смерти не была установлена. Человек не болел хроническим заболеванием, поэтому врач никакой справки не давал. Пришлось "вступать в бой" с родственниками и забирать тело.
  11. На ночь витамины...Глотать или не глотать?

    У мужчин тоже мнением как бы интересовались в этой теме, поэтому отвечу. Мне, конечно, нравится минет с окончанием в рот. Дальше уже все равно глотает или нет. Я полагаю, что жидкость эта не очень вкусная, а точнее, почти всегда очень невкусная, поэтому не настаиваю на глотании.
  12. Моя работа одно время была связана непосредственно со смертью и всем тем, что за этим стоит: ритуалы, гробы, тела и прочее. Одно из неприятных воспоминаний было, когда отбивали труп у родственников, чтобы отвезти на экспертизу и узнать причину смерти. Нас тогда чуть не поколотили.
  13. Семейная жизнь - штука сложная 2

    У нас, к примеру, не влияет никак. Я сплю отдельно уже года три, работаю допоздна за компом, жена ложится раньше, я ей не мешаю и ложусь в другой комнате. Тем более что в последнее время все равно сплю на полу только, у меня так спина меньше болит. Секс такой же, отношения остались такими же.
  14. Вспомнил! Есть один человек, которому я никогда не отказываю есть в машине! Сыну же дозволено! Но он пока питается очень аккуратно, там по определению ничего не крошится ))) Причмокивает только )))
  15. Обувь. Выбор, уход, предпочтения

    Последнее время все облизываюсь в сторону Мартинсов. Туфли этой фирмы у меня есть, но хочу именно классические ботинки на 8 или 10 дырок.
  16. А вот иногда бывают вещи и похуже хот-догов с кофе. Тестя пьяного возить с перегаром еще то удовольствие.
  17. Кто нашел свою судьбу в возрасте за 30?

    Да, я увидел сразу. Извините, пожалуйста, меня, если невольно обидел Вас словами.
  18. Возвращаясь к моему бывшему соседу по кабинету, которого я вез в машину с закуской, отмечу, что кетчупа от ход-тога нигде не было, но вот крошки на сидении были, подлокотник на двери был в жирных пятнах. Мне было неприятно это, так как, повторюсь, мои домашние в машине так себя не ведут, поэтому и протирал все влажными салфетками. Кстати, машину помыть в любом случае надо было после дальней командировочной дороги, поэтому еще и на мойку загнал потом.
  19. Просто в той ситуации я выбрал наименьшее зло - смириться и не обострять отношения. Мне проще тогда было протереть после приезда все влажными салфетками, а затем загнать авто на мойку. К слову, я с этим человеком просидел в одном кабинете почти 10 лет.
  20. Как понравиться мужчине?

    Очевидно, что похвалу любят очень многие. Как мне кажется, мужчин надо хвалить немного более прямолинейней в отличие от женщин. Иначе есть риск того, что похвала не будет услышана или не так понята.
  21. Кто нашел свою судьбу в возрасте за 30?

    Я вот искренне считаю, что одинокие женщины бывают ничуть не менее счастливыми, чем замужние (состоящие в других отношениях). А вообще, как поговаривают, некоторые замужние еще так страдают от своих мужей, что и никаких отношений не хочется. Уж лучше быть одной, наверно, в таких случаях.
  22. Кто нашел свою судьбу в возрасте за 30?

    Ой, все Рассекретили ))
  23. Может быть и надо было так сделать, но я не пошел на конфликт.
  24. Случай был, что пришлось с коллегой ехать на моей личной машине в командировку. Он товарищ так-то умный, разговорчивый и веселый, но вот малость неопрятный. Попахивает от него, знаете ли. Ну да ладно. Заехали на заправку, я заправляюсь, а он покупает "горячую собаку" и кофе. Садится в машину, а ему говорю, мол, давай покушаешь на заправке, благо это "Лукойл", там все цивильно. Он запротивился, поехали, говорит, буду в машине есть. А в машине мы не едим семьей даже, ну, там конфету сосульку какую или максимум яблочко. Никаких хот-догов и кофе. Пришлось ехать, скрипя зубами. А что оставалось делать?
  25. Кто нашел свою судьбу в возрасте за 30?

    Сказали про демократию и тут же принуждаете меня отвечать на вопросы.
×