Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Маринара

Новички
  • Число публикаций

    95
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Маринара

  1. Латиноамериканские и турецкие телесериалы

    Продолжаю смотреть второй сезон Зимородка. Затягивает сериал, несмотря на очевидные нестыковки в сценарии, забытые и подвешенный сюжетные линии. Новый внук Халиса - Кайя- нравится (прошу не бить тапками), несмотря на то что он тоже психованный, как и подавляющее большинство характеров в сериале. В последней серии его история с Суной для меня была основной и более интересной, чем длинные флешбеки основных героев из первого сезона. Кязым, вернее актер играющий его, нравится зрителям, держит рейтинги. Герой противоречивый, не чисто белый или абсолютно черный. Но наблюдать за ним интересно. Жду очередную серию).
  2. Знакомая считает, что я ею пользовалась

    А если знакомым "жаловаться" на её сообщение вк? Она пишет кому-то из списка друзей, а этот человек нажимает пожаловаться на рассылку спама, например. Тогда ее страничку заморозят. Может, тогда человек уймется?
  3. Как избавляться от старых фотографий

    Я не предлагала никому поднимать фото с дороги и пристраивать. Я сама любые чужие вещи не подбираю никогда, ни по какой причине. Написала про свои планы, так как у меня есть старинные фото.
  4. Как избавляться от старых фотографий

    Фото времен революции, Великой Отечественной - это раритеты. Они ценятся среди коллекционеров, людей, увлекающихся историей. Их можно было отдать в дар, через интернет можно найти желающих, или даже продать. Я выбрасывать ничего не собираюсь. Если что, планирую отдать коллекционерам. У меня бабушка после войны осталась сиротой, не сохранилось ничего из имущества, кроме фото, в том числе дореволюционных. Выбросить точно не смогу. Надеюсь, найду желающих на старинные фото. Прямо сейчас, естественно, отдавать не планирую.
  5. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты. Часть 2.

    Хороший диван можно и продать. Зачем выбрасывать? Но за свой счет как владелец жилья я бы не стала покупать кровать и устанавливать. Я снимала в молодости жилье. Был случай, что стояла кровать, а мне удобнее был бы раскладывающийся диван. Покупала диван за свой счет. Кровать переставили в комнату, которая не использовалась, по согласованию с хозяйкой.
  6. Дворняжки - это стыдно или нет?

    У меня трое животных: двое кошачьих, одна собака. Все беспородные. Мне не стыдно. В реальной жизни никто из моих реальных знакомых стыд в мою сторону по этому поводу не демонстрировал.
  7. Всё о зоозащитниках и зооволонтерах

    Это не волонтеры забрали собаку, а служба отлова по программе стерилизации. Они и вешают желтые бирки с номерами. Волонтеры здесь ни при чем.
  8. Подобрали, обогрели...

    Purina из супермаркета? Нет, не нормальный, по моему скромному мнению. Уж лучше натуральное питание)
  9. Кошмарные сны

    Помогите в расшифровке сна, пожалуйста. Приснилось, что мою пол с бабушкой. Она в жизни умерла, но во сне я воспринимала ее как живую. Мне неохота мыть пол, поэтому я ушла осторожно по сухому полу из того места. Она оказалась передо мной и начала меня бить по лицу, причем я ее пыталась остановить, но она продолжала. На этом месте я проснулась.
  10. Почта России и другие способы доставки

    Еще при оплате в приложении в личном кабинете копятся баллы, которыми потом можно оплатить пересыл частично. При оплате в приложении у меня баллы не копятся. К сожалению, точных весов у меня нет, поэтому оплачиваю в отделении.
  11. Почта России и другие способы доставки

    Прочитала про неверное оформление адреса на почте. Тоже с этим сталкивалась. И улицу другую вбивали, похожую, но не ту, и город другой... Поэтому сейчас оформляю все сама на сайте или в приложении. Вес ставлю примерный, оплата в отделении. Они там уже правильный вес вбивают и говорят сумму за пересыл. Первый класс не выбираю, обычно оформляю самый дешевый тариф.
  12. Приметы

    У нас в регионе в этом году грибов нет от слова совсем. Будем ждать ребят домой живыми и здоровыми!
  13. Порча, сглаз - 6

    Можно не только в 3 храмах, но и в 7, и в 11 заказать сорокоусты.
  14. Животные в условиях спецоперации

    У котика из лифта нашлась настоящая хозяйка. Она увидела его видео спасения и примчалась за ним в Ростов. Котик вырвался из рук во время эвакуации и забрался в лифт, поэтому эвакуацию людей продолжили без него. К счастью, кот выжил, его достали и отправили кураторам в Ростов, где его и нашла хозяйка. https://vk.com/wall-94723078_37208
  15. Животные в условиях спецоперации

    Может, кто-то захочет помочь кошачьему мини приюту из Донецка "ЛапУшки". Их реквизиты по ссылке на пост на странице вконтакте https://m.vk.com/wall-120380745_1797. Приют существующий.
  16. Восстановить энергию

    Я тоже люблю это движение, стремление, только в аэропортах. Всегда для меня было место, полное энергии. При этом не переношу рынки, автовокзалы..
  17. Животные в условиях спецоперации

    Просьба о помощи от донецкого приюта. Может, кто-то захочет помочь Далее цитата "В общем потратили на таблетки все что было можно и нельзя! Как быть, не знаем(( Обратно ехать двое суток, а у нас не то что переночевать не за что, даже на покушать не осталось... Хоть в метро на ступеньки иди с шапкой. Друзья! Если у кого-то есть возможность поддержать, поддержите пожалуйста Донецкий приют и его подопечных! Нам очень трудно! Мы выживаем уже 8 лет..." https://vk.com/wall-94723078_33173?from=4lapkidonetsk%3Ffrom%3Dgroups%253Fact%253Dlist&post_bottom=1#comments
  18. Животные в условиях спецоперации

    Там много других брошенных собак, помимо этого лабрадора, на переходе. Они на одном месте с ним. Лабрадора вывезли, остальные остались. Можно частично увидеть в видео Андрея Лысенко "помощь жителям Мариуполя от друзей и подписчиков", с 15ой минуты примерно, в конце видео... Просто на лабрадора нашлись желающие, поэтому его вывезли...
  19. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Как только не издевались на последних олимпиадах над нашими спортсменами. Уже и желания нет смотреть это все.
  20. Кожные болезни. Консультация дерматовенеролога.

    Девушки, кто-то сталкивался с такой проблемой. Кожа лица всегда была ближе к сухой. Но в последние несколько месяцев кожа на лбу стала сильно жирной, прямо сальной. Уход не меняла. Колебаний веса не было. На что обратить внимание?
  21. Зарубежные сериалы - 4

    А кто-то досмотрел Шершни Yellowjackets? Я так поняла, что определенной концовки там нет? Сделали задел на второй сезон?
  22. Называем имя суженого

    А можно и мне?
  23. Наш сонник - XII

    Плохой сон приснился с 24 на 25. Приснилось, что учусь где-то и преподаватель сказал подойти на проверку работы индивидуально. Когда пришла, увидела, что у него там уже другие девушки привязаны к стенам, замотаны как мумии в тряпки какие-то, что и лиц не видно. Удалось уйти домой, не встретившись с ним и вернуться домой. Ощущение так себе после этого сна.
  24. Фен-шуй

    Я слушала марафон в инстаграмме. Там говорили, что с компасом определяем стороны света на улице, у стен дома. Например, все мои окна выходят на одну сторону. Я с компасом определяла у стены дома, в которой эти окна.
  25. Репетиторство как оно есть

    А вы ответьте, что не будете идти на опережение, а будете ставить базу. Вам как специалисту виднее.
×