Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Модистка Фаня

Наши люди
  • Число публикаций

    268
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Модистка Фаня

  1. Дорогой форум. Кто читал мою историю знакомства и любви с мужчиной, который стал родным, близким, и у нас сложились самые прекрасные отношения. Дайте совет, возможно, кто-то сталкивался с подобными вещами...для меня это все такая дичь и кошмар, что я на грани разрыва этих отношений. Что имеем? Моему любимому 45 лет, мне 40, познакомились через сайт знакомств, стали жить вместе. Моя дочка от первого брака приняла его как родного, он чудесный во всех смыслах, не приторен, не слащав, не ленив и вообще - делает для нас все, что в его силах, чтобы мы были счастливы. Вся моя семья тоже приняла его на ура, даже моя мама - человек сложный во всех отношениях - сказала мне - нуууу, не думала, что ты со своим характером найдешь такого мужчину, он же тебя на руках носит, только непонятно за что (ну, это надо знать мою маму, она вообще всю жизнь считает, что я непутевая, потому что мужчинами кручу и не верна, как она, одному всю жизнь). И вот. Развиваются у нас отношения, я понимаю,что ступеньки бытия и отношений мы с ним проходим, поехали знакомиться с его семьей. Сразу скажу - да, глаза у меня синие, без линз, такие Господь дал. Когда плачу или злюсь - они становятся ужасного цвета, как синева с бирюзой и отливают зеленью. Сама об этом знаю, но такова прихоть природы. Приезжаем. Сидим. Вся его семья в сборе. Я человек прямой, не люблю вилять хвостом ни перед кем, не люблю притворяться и делать вид, что все гуд, если не гуд, или наоборот. Готовим с его мамой ужин. Она мне говорит - ты картошечку мельче режь, Дима так не любит крупно. Отвечаю - а я люблю крупно, и дома готовлю крупно. Из-за Димы всем мелко резать? Блым на меня. Дальше - завтра проснешься, свари суп, вот косточки, но суп вари такой, чтобы Дима ел. Отвечаю - не будет Дима суп, борщ сварю, покажите, где свекла и капуста. -Он не ест борщ, ты что!!! -Ну, как же не ест, если жрет вовсю?? И в таком ракурсе происходит весь этот диалог. Пришел его брат, сестра. племянники, невестка, садимся за стол. Его мама - вот, Дима, говорила твоей Кате, чтобы завтра суп сварила, а она борщ....такая упертая у тебя девушка. И я вижу, как на моих глазах Дима превращается в говно на палке. - Катя, так ты свари суп, как мама просит, тебе что, сложно? Через два дня мы уехали, я еще послушала, что ты киевская, тебе картошку перебирать с маникюром сложно, и солнце тебе печет, и ноги ты свои об траву боишься поранить, хотя все это вранье, я выросла у бабушки в селе и все детство пахала на огородах и никогда не считала себя выше кого-то. А теперь самое главное. Проходит время, вижу - Димка мой какой-то смурной ходит. Что случилось - спрашиваю. - да ничего, нормально. А потом его сестра мне пишет в вайбер - ты приворожила его, мы даже за стол садились, у тебя глаза цвет меняют, а мы люди верующие, нам "відьмачки" не надо. Ты его или чем-то поишь, или просто нашептала, он только про тебя и говорит, и никогда такого не было. Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать. Спрашиваю его - ты меня считаешь ведьмой, что ли? -Нет, а что? И глаза туда-сюда бегают. Потом еще от невестки фото пришло, где он мне ноги растирает после поля, и пишет - а что ты своему мужику делаешь, что он такое мочит? Вчера звонит его мама. - Катя, дитыно, там день рождения у меня, то приезжайте. - Как же приезжать, когда вы меня ведьмой называете и ему это в уши льете? - Ну, так не приезжай, а Диму отпусти, он только тебя и слушает. И вот сижу я сегодня, дура-дурой, смотрю на своего Диму, а он такой потерянный, будто ему по голове кто треснул. -Езжай, говорю, не парься. И он рад. Рад, что я не еду. Ведьмы должны дома сидеть?
  2. Мама любимого и остальные члены его семьи - против меня

    Спасибо Вам) Я ощущала, что где-то натупила. Нужно было, чтобы пихнули в спину, потому что я всегда гну свою линию, и редко слушаю чье-то мнение. Спасибо.
  3. Мама любимого и остальные члены его семьи - против меня

    Да, возможно, вы правы. Гонор - самая моя большая беда. Я вспыльчива, импульсивна, я Лев по гороскопу, я терпеть не могу ложь и "ссать в глаза и говорить, что то Божья роса".... А они такие лицемеры как по мне, улыбаются, а потом, как мы уехали - слать мне фотки и писать всякую чухню... Ну, не мое это. Особенно, когда я вижу, как Дмитрий ведется на эти разговоры.
  4. Мама любимого и остальные члены его семьи - против меня

    В поле никто не фоткал, мы пришли домой и он мне растирал ноги и мазал кремом...С чего вы взяли, что кто-то фотосесссию устраивал? Какие игрища? Поперек говорила только по поводу питания, почему-то его мать ( у меня нет опыта отношений с мамами мужчин, увы) решила за него, что он не любит то-то и то-то. хотя дома в Киеве он ест все. Я не права в чем, расскажите?
  5. Семейный секс - редкий и скучный?

    А есть ли семейное счастье без полноценного секса, как вы считаете?
  6. Ой, я не жадная, а одалживать не люблю. Потому что мне не возвращают. Свои не одалживают, а чужие меня, видимо, лохом считают. Поэтому я пару раз обожглась и закрыла лавочку. Вселилась в свою квартиру с ребенком в 2016 году. Финансовое положение было неважное, мягко говоря. От зарплаты до зарплаты. В квартире разруха после квартирантов. Все, что зарабатывала, тратила в большинстве на дочку (школа, питание, игрушки, одежда, обувь, ну мамы поймут), на еду и коммуналку. Не могла себе позволить покупать те продукты, которые хотелось, экономила нещадно на всем, бралась за все подработки. Но видимо со стороны я выглядела вполне успешной, что ли...Сначала вечером в двери позвонила бабулька - божий одуванчик - соседка по лестничной клетке. Что-то мне жалобно напела про то, что пенсию задерживают, а у нее и валокардин закончился, и барбовал, и валерьянка, и как жить дальше, неизвестно. Сердце дрогнула, вынесла ей 100 гривен, на тот момент сумма для меня весомая. Ну, чтобы бабуля и молока себе купила, и хлеба, кроме лекарств. У нее до сих пор обращение ко мне осталось "соседушка моя дорогая" (правда. сейчас я не таю, как *овно на солнцепеке от таких слов) Взяла бабулька буквально на пару дней, "вот-вот пенсию же дадут". И все. Не отдает и не отдает, а мне неловко напоминать, хотя видимся каждый день и все она мне "ой, соседушка моя дорогая, у вас такая девочка замечательная, да такая умненькая, и вы такая умница, вижу, как за девочкой своей болеете" ну и все такое. Спустя месяц вечером снова звонок в дверь. И опять "ой, соседушка моя дорогая, такое дело, у кота корм кончился, а у меня же кот породистый, да простую еду не ест, и денег как назло нету совсем, вы мне не одолжите на недельку 50 гривен?" Я офонарела. Говорю - так вы мне еще прошлые 100гривен не вернули! На что получила изумленные глаза и встречный вопрос "а я у вас что, одалживала?" Блин морской, конечно, одалживала! И они мне таки были бы сейчас совсем не лишними. Бабка засуетилась, и принесла через полчаса 50 гривен. Остальные, мол, верну через пару дней. Это было в 16-ом году. Никто мне до конца ничего не вернул, я для себя с выводами вопрос закрыла, а бабке эта история не мешает регулярно встречать меня на улице и просить в долг то 30, то 200, расценки у нее меняются. Сначала я злилась, а сейчас говорю, что бумажных денег у меня нет, все на карточке. И похожую тактику со мной выбрала одна тетка. Моя дочка, переселившись в наш дом, долго не могла обвыкнуться, подружки все остались в другом районе. Наконец-то познакомилась с девочкой, стали дружить. Я тогда как раз занималась своим бизнесом - была у нас торговая точка типа магазинчика-кафе, выпечка там, хлеб, кофе, напитки и сладости. Дохода эта точка не приносила никакого, аренда сжирала все, но мы с напарницей не унывали и пытались ее развивать. И вот мама новой дочкиной подружки повадилась на мою смену ходить к нам, возьмет кофе и садится мне на уши. Большинство на мужа жаловалась, мол, лодырь и скандалист. Я человек воспитанный, не могу прямо сказать - вали домой, вари мужу борщ, а не на ушах моих висишь. Сама работаю, кручусь по магазину, она у витрины зависнет и галдит. Я ее где-то и жалела, какая-то она такая расхлябанная, порядку нет ни в голове, ни в семье, ни в работе. Ходила она ко мне, ходила, месяца три, а потом денег в долг попросила. Сумма небольшая, я дала. Мол, малой в школу даже колбасы на бутерброды не на что купить. Отдавала она мне эти деньги очень долго. Ну, точно дольше в несколько раз, чем обещала. Ну, что ж, бывает, не рассчитала. Хотя я удивлялась - муж у нее работает, она работает, ее мама денежкой периодически помогает, а я мать-одиночка и то в долги не влезаю. Ну, каждому свое. Спустя еще пару месяцев она снова у меня - одолжи, пожалуйста, а то дома мышь повесилась. Я уже прямо спрашиваю, как ты так бюджет рассчитываешь, что у тебя элементарно еды нет в доме? Какие-то же крупы, овощи должны быть? Масло там, кусок мяса в морозилке. Ну. говорит, нету вообще ничего, мяса точно нету, а малая суп без мяса и есть не хочет. Я говорю - нету у меня денег. Собираю по крупинке на море, ребенка в любом случае вывезти надо к морю, несмотря ни на что. И тут моя дочка, добрая душа, которую я всю жизнь учу помогать людям по мере возможности, вскрикивает - я вам из своей копилки дам денег! Знаете, честно говоря, у меня бы рука не поднялась у чужого ребенка брать. С другой стороны я порадовалась за дочку, значит, все мои наставления нашли отклик в ее сердце. Значит, не зря землю топчу)))) А эта тетка без комплексов заахала, заохала и у ребенка всю копилку и вытрясла. Помогала ей монеты доставать...... В итоге, пересчитали они те денежки, вышло там 95гривен. Из них наглая тетка вернула спустя 2 месяца только 50, а остальные где-то зависли. На ее совести, видимо. Хотя это не помешало ей позвонить мне недавно с просьбой. Одолжить 200 гривен до зарплаты. Вот тут я, конечно, уже рассказала ей, что стыдно такое делать и клянчить без конца, при работе, при здоровье, при том, что она у ребенка копилку вытрясла и не вернула остаток. на том конце провода очень огорчились. По тону я слышала, что сердца нет у меня. С тех пор я ее не вижу и не слышу.
  7. Посоветуйте меню для праздника

    Фото плохо рассмотрела))) Показалось, суфле с икрой в каком-то тесте, получше рассмотрела - а это и есть суфле)
  8. Посоветуйте меню для праздника

    Девочки, смущают профитроли и для суфле - в чем подача? Я не хочу возиться с тестом тем более. Подать в готовых?
  9. Посоветуйте меню для праздника

    А у нас тут годовщина отношений грядет. Уже месяца два как в тайне друг от друга готовим подарки и сюрпризы. Ну, и я, как женщина, буду готовить романтический ужин. Праздновать будем дома, т.к. у меня своя программа (и она для дома), а любимый сказал, что вечером хочет прогуляться со мной в парк. Видимо, у него своя программа. Поэтому, т.к. готовить я умею и люблю, я решила в старых добрых традициях накрыть стол сама. Ну, как стол? Небольшой романтический ужин. Купила красивые розовые и красные свечи, скатерть, салфеточки. А вот меню... Пока только придумала салатик с огурцом и креветкой, и пасту с морепродуктами. Хочется, чтобы это было вкусно, не тяжело на желудок, ну и афродозиаки))) Куда же без них))) Алкоголя у нас не будет совсем. На сладкое я не буду выпендриваться, и просто куплю в проверенной кондитерской его любимый Пражский, а себе Три шоколада. Кофе. Фрукты. А вот с закусками как-то слабовато....Ничего с этой жарой в голову не лезет, кулинарные сайты листаю, и уныние нападает, каждый второй рецепт начинается со слов - возьмите свиной ошеек..))) Уверена, на форуме есть девушки, которые готовили романтические ужины. Поделитесь, что готовили? Чтобы и не стоять у плиты ночь перед праздником, но и разнообразненько так все было, чтобы весь день было бы чем подкрепиться) Ну, и желательно без чеснока-лука ядреного, все таки целоваться много будем)
  10. Российские фильмы

    После прочтения очередного номера "Моей Семьи" решили с любимым посмотреть фильм "Движение вверх". Что сказать....Ну вот люблю я такие фильмы. Про спорт, про сильных телом и духом людей, про достижения и цену, которыми эти достижения даются. Отличное кино. Мне в свое время очень понравился и Легенда №17, как оказалось, у фильмов один и тот же автор сценария Николай Куликов, что немножко было заметно во время просмотра. Ну, в общем, эмоции переживали, будто сами лично сидели на этом победном матче. Если у кого есть в копилочке просмотренных кино что-то подобное, чего я еще не смотрела, буду признательна за рекомендации.
  11. Вещие сны - верить ли им?

    Мне очень часто снятся вещие сны. Притом, поутру, я практически точно знаю, этот сон сбудется или просто сон был. Сонниками не увлекаюсь, считаю, что это все обобщенно, а сон - это интимное, индивидуальное явление в жизни человека. Например, сонники и старые поверья говорят о том, что дерьмо к деньгам снится, а мне оно снится исключительно к неприятностям) Или вот драться с кем-то (видеть драку) - приезд какого-то гостя, "прибьется" кто-то. А для меня это отстаивание своей точки зрения в словесной перепалке, чаще связано с работой - я буду доказывать где-то свое видение, свою правоту, что-то в этом роде. Своего любимого мужчину я увидела во сне за 4 года до нашей встречи. Видела худенького, как кипарис, мужчину, в черных темных очках, черном пальто и в туфлях с острыми носами. Мы сидели с ним в одном зале (то ли конференция какая-то, то ли дискотека, но очень много людей вокруг сновало, а я видела его издалека и понимала - это мой человек). Мы не знакомились, не подошли друг к другу, но я точно знала, что это мое)) Помню, первое время после сна я все выискивала глазами в толпе кого-то похожего. Когда посещала церковь, там особенно смотрела - во сне меня смутило большое скопление народа вокруг, а в людные места я тогда не особо ходила, так, театр раз в полгода и церковь периодически. Но так никого и не встретила, и подумала, что мне просто приснилось желаемое) А вот сейчас все встало на свои места. Познакомились мы на сайте знакомств , и перед этим я общалась с множеством других мужчин,(вот вам и множество незнакомых людей в одном месте), а когда мне написал впервые мой М., то он мне очень не понравился на фото - во-первых, я не люблю таких худеньких мужчин, во-вторых, на фото он был в темных очках (глаз не видно, а глаза, как говорят, многое могут нам сказать о человеке), ну и эти его туфли с острыми носами)))) Я их терпеть не могла) Даже сейчас, когда мы уже год как вместе, я тыкаю пальцем в это его фото и говорю - ты за 4 года до встречи приходил, показывался) На днях тоже...мелочь, а сбылось. Записалась к девочке на педикюр. Хотела именно к ней, была готова ждать записи пару дней. Накануне встречи снится, что девочка эта едет мимо меня в поезде со своей мамой и машет мне рукой. Как бы здоровается. Утром встаю, говорю - сорвется мой педикюр, надо мастера другого искать. Мои на меня еще так посмотрели недоверчиво, а дочь говорит - мама, вечно эти твои сны! Спустя час в вайбер сообщение - прости великодушно, планы поменялись, встреча наша отменяется. Я ей отвечаю - я знаю. В ответ смайлик с выпученными глазами - откуда? Да так, знаю и все. Поэтому в вещие сны я верю, но, повторюсь, надо уметь правильно их чувствовать и интерпретировать.
  12. У нас с любимым тут годовщина отношений грядет....С работой так замоталась, что времени не было этому уделить внимание. Сегодня он на работу, а я засела в интернет...подарок выбирать. А это тяжело, скажу я вам!!! Красивые брендовые ремни для брюк уже подарены, кошельки и парфюм - тоже, ну не бритвенный же набор приобретать! Подарить впечатление? Так дарила уже тоже, абонемент в тир и аквапарк. Просто устроить романтический ужин при свечах - простенько и вряд ли запомнится. В итоге спустя полдня таки заказала: чашку с нашей общей фотографией и милой надписью, чехол на мобильник в его любимом цвете и романтично-эротическую игру для взрослых "Фанты". Как раз будет прекрасное и необычное продолжение романтического ужина при свечах. Осталось только свечи красивые купить и, собственно, продукты для ужина)
  13. Об употреблении алкоголя, предпочтениях и качестве напитков

    А мы очень выгодные в гостях, потому что не пьем совсем. Я не пью уже более года вообще, т.к. начались свои проблемы со здоровьем, сначала лечила печенку с поджелудочной, там само собой запрет на алкоголь, подлечила одно, началось другое - то проблемы с сахаром, то со щитовидкой, то с ногами, и все сопровождается какими-то таблетками, а у тех противопоказания))) Ну, и так одно за одним, короче, вылетел алкоголь из моего меню насовсем. А сейчас еще и борьбу с лишним весом начала (тоже врачи сказали худеть), так вообще...Можно забыть. Да я как-то так отвыкла, что совершенно спокойно на посиделках пью минералку или колу без сахара. Мой мужчина просто не любит алкоголь. Пиво его не привлекает, вино он никогда не любил, однажды в компании его укатали, выпил водки, так голова болела весь вечер. Не любит и все. Так и говорит - я лучше ряженки ведро выпью, та хоть вкусная. И молоко может пить литрами) Да и окружение у меня с годами сложилось такое, практически непьющее. Мы с любимым очень органично вписываемся в любую компанию, потому что такого, как когда-то в молодости древней - когда на столе картошка и селедка, зато бухла 10 бутылок - уже давно нет, сейчас все уже друзья за сорок, и появилась культура пития, подруга может весь вечер цедить бокал шампанского, другая подруга такой же бокал вина, и нет пьяных за столом, и все на одной волне.
  14. Эпиляция. Какой способ предпочтительнее?

    Да в моем случае тоже, судя по анамнезу в карте гинеколога. Там и гирсутизм, и повышенный уровень тестостерона, и СПКЯ, и еще Бог знает чего((( Ну, и как вы пишете, я еще одно время боролась - брила. Усы брила, руки...Но теперь оно поперло с утроенной силой. Прямо вспоминаю героиню заключительной серии Секса в большом городе - Саманту - у которой на границе гормональные таблетки отобрали, подруги ее утешали, а она - ага, вы это потом моей бороде расскажете))))) У меня пушок ПОКА только на подбородке. Среди этого пушка уже года как полтора растут несколько жестких, дергала пинцетом. Подозреваю, что скоро пушок будет тоже видоизменяться((( В общем, не знаю...Жалуюсь гинекологу, мол, заросла вся, давайте как-то поборемся. А она - а как здесь поборешься, возраст, милочка. И советует щипать((( Вот я и задумалась о лазере, но читаю, что оно еще и не всем помогает, а стОит недешево. У меня это орудие пыток было когда-то. Если ноги еще я приучилась дергать, с каждым разом все меньше было боли и меньше, то трогать этой фиговиной лицо, даже не знаю.
  15. Эпиляция. Какой способ предпочтительнее?

    Девушки, кто делал лазерную эпиляцию да и прочие виды депиляции пойдут для отзывов. Это больно? Нет уже никаких сил с этими волосами бороться....После 40 полезло как дурное отовсюду.. Ну, брею пока, над верхней губой усики приноровилась восковыми полосками дома делать, сегодня щипала брови, солнечный день, смотрю - а у меня подбородок пушистый такой!!!! Я-то почти смирилась с несколькими жесткими волосками, которые выдергиваю пинцетом, но на свет посмотреть - у меня как у котенка подбородок(((( Пушистый-препушистый. Плюс на руках волосы каким-то образом стали темными, почти черными и длинными...Тоже как рассмотрела, чуть в обморок не упала. Некоторое время назад пользовалась кремами депиляционными, мало того, что запах их очень странный, неприятный даже, так еще и мой жесткий толстый волос практически не берет. Готова потратиться, чтобы избавиться от этого явления, но дикая в этом вопросе капец, а вдруг не возьмет? А вдруг это очень больно, а я боль тяжело переношу? А вдруг еще сильнее расти начнет? И другие "а вдруг", которые меня останавливают..
  16. Евровидение - 2019

    Я слабо вообще слежу за Евровидением, мне не кажется оно объективным, потому как порой выигрывают более чем странные исполнители...Не буду перечислять, сами все знаете. Поэтому не помню досконально, с чем там поехала Кароль, но они с Русланой насколько разные, и стиль Русланы - это только ее неповторимый стиль. Если Кароль и замахнулась на нечто подобное, то это изначально был провальный план. Это все равно что Селин Дион поехала бы с песней и аранжировкой из репертуара, схожего с Кристиной Агилерой)))
  17. Евровидение - 2019

    Что вы имеете ввиду про Руслану? Она же была победителем. Или я не поняла аналогии?
  18. Евровидение - 2019

    Лысый не слушался бы так без тех двоих. Он на контрасте просто безумно к себе слух притягивал. Даже мой мужчина, торчащий в ноуте и не смотревший трансляцию, задергал головой в такт песне))) И лицо повернул к телеку. Песня, в отличие от многих других, заводная, энергичная. После некоторых баллад или, допустим, словаков с их непонятной руладой - хотелось встать и потанцевать)) Сегодня с удовольствием переслушала и норвежцев, и датчанку.
  19. Евровидение - 2019

    И мне Дания очень понравилась) И песня, и группа, и постановка их тоже. Парень с гитарой - Эстония? Мы с малой были за него) Норвегия тоже понравилась) Мне эти нордические напевы пришлись очень по душе)
  20. Если супруг - алкоголик - 4

    Разве этот анализ называется не печеночные пробы?
  21. Курение. Всё о курении и способах бросить.

    Спасибо вам за добрые слова. Сегодня 2 марта, не курим) Я вообще быстро отошла, был только один-единственный раз, когда я реально бегала по дому и искала сигаретку, хоть какую, даже в нашу жестяную банку залезла, бычок искала. Но там такое месиво вонючих окурков лежало, что я очень быстро перехотела курить. Мой мужчина до сих пор покупает карамельки, сегодня утром на работу бежал, аж из коридора в кухню вернулся, смоктули свои искал) Но держится, не курит. Зато есть стал в 2 раза больше, аппетит поярче, конечно, у него. А то раньше мог до вечера на кофе и сигаретах сидеть. Зато мне лафа, божечки мой, как же приятно не закашливаться каждый час до слезок в глазах!!!! И ночью я больше не просыпаюсь от натужного кашля, который легкие изнутри разрывает. Довольна я очень, что бросили мы курить.
  22. Наш сонник - 10 - юбилейный

    А мне такое наснилось...Будто кормлю я своей большой, красивой, мягкой грудью котенка. Котенок вроде бы мой, и кормить его мне в радость. Он ест с таким удовольствием, как самый настоящий ребенок. Проснулась, а послевкусие, будто инцест какой-то приснился. Фу какое послевкусие.
  23. Золотой дождь

    Так он вроде бы и не под себя ссался-то Какой ему смысл под себя? Мужчина однозначно не прав, что не предупредил, или хотя бы не прощупал ДО отношение дамы к такому виду извращений. А если бы он не золотого дождя любитель был, а черного золота? Вот там, конечно, без психолога не выкарабкаться. Сама "золотой дождь" пробовала, очень давно, практически в юности. Но это был очень любимый, очень желанный человек, а я была вся в поиске себя, в открытиях и экспериментах, поэтому пару раз практиковали по моей же просьбе. Но не закрутило, так себе ощущения, на разок, чтобы вычеркнуть из списка)))
  24. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Как-то смотрели с моим мужчиной передачу одну, там все мусолили тему "синдром вялого пениса". оказывается, есть такое явление. Мы с любимым еще немного постебались над этим, мол, синдром вялого, ленивого мужика - это еще понятно, а вот пениса? Через пару дней переписываемся в вайбере на интимные темы. Я тебя, мол, и так и эдак вечером. А я тебе и то и это. А я возьму вот то и тебя как эххх! А я завяжу тебе глаза шарфом и как сделаю вот так! Уже еле вечера дождались. А день такой суматошный выдался, что я вся в бегах на ногах, что мужчина мой еле в дом ввалился. В общем, поужинали, легли, и дальше я уже утром проснулась. Спрашиваю - как же так, строили такие наполеоновские планы, и так и эдак хотели друга друга, в итоге спали только враскорячку, одна нога на север, вторая на восток. А он, флегматично присербывая кофе: -Меньше надо было над передачей ржать и насмехаться. Вот и случилось у нас - синдром вялого пениса и вагины. Получите распишитесь)))))
  25. Чистота и стерильность для ребёнка

    Дочку с раннего детства приучила к личной гигиене. Она очень любит купаться, у нас в ванной всегда много различных пенок, гелей, соли, бомб для ванной, скрабов для тела, мочалочек и т.п. У дочки всегда детское мыло - как кусковое, так и жидкое, гели для душа детские, в общем, из душа выходит - аж скрипит. Рассказываю ей, что интимные органы у человека должны быть чистенькими, а уж особенно у девочек. Подмываемся - сверху вниз, попу вытираем тщательно, на чужие унитазы не садимся, на холодном тоже не сидим. Трусики - каждый день чистые, пижаму менять раз в неделю вместе со сменой постельного белья, что полотенца должны пахнуть чистотой. Но наш папа!!!! Это какая-то феерия чистоплотности просто))) Хоть не пускай к нему с ночевкой. Поехала как-то малая на два дня. Я ей сменку с собой, как положено - спальный комплект, труселя, носочки, спортивный костюм. Приезжает через два дня, в рюкзаке все на месте, даже труселя. Поднимаю брови вверх, спрашиваю - ты что, у папы не принимала душ, не подмывалась? -Нет! - А у него что, воды не было? - Была....Папа просто мне рассказывал, что мыться каждый день - неполезно, можно смыть хорошие бактерии. "Какой ты был, таким ты и остался"(с) Были в браке - я его в душ тоже шваброй загоняла. Говорю - вот пусть папа с тетей Ритой (нынешняя дама моего бывшего мужа) и берегут свои полезные бактерии, и не моются хоть годами. А ты, будь любезна, соблюдай чистоту, как и приучена, и таких советов глупых не слушай никогда. Да, я здесь многих почитала, каждый имеет право на свое мнение. Лично я не представляю себя в гостях, легшей спать не помытой, или чтобы у меня кто ночевал и я не предложила душ. Я бы просто не смогла уснуть...не знаю, мама тоже с ранних лет акцентировала внимание на личной гигиене, на чистоте и аккуратности, у меня если будет несмытая косметика на лице или непомытая писька (сорри, кого оскорблю прямотой) - это уже лучше и вовсе не ложиться, а рулить домой хоть за тридевять земель. Но у меня слава Богу и друзья, и родственники -одного поля ягоды, свободно моемся друг у друга, никто кипятком потом ничего не ошпаривает) И да, речь идет именно о душе, а не лежании в чужой ванной как дома. Хотя дома я тоже не лежу - предпочитаю долгий, качественный душ.
×