Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

AnehkaCokolaynen

Новички
  • Число публикаций

    68
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя AnehkaCokolaynen

  1. Сбыча мечт под Новый год

    Можно и мне предсказание? Год прошедший был весьма тяжёл и безрадостен, хочется хоть немного позитива. Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!!!
  2. Называем имя суженого

    И мне назовите, пожалуйста, имя суженого. Заранее спасибо!
  3. Проблемы отопительного сезона

    У нас в Жуковском, Московская область, отопление включили уже сегодня. Как я была рада, это не передать. Ибо квартира не столько промерзла, сколько отсырела.
  4. Критерии выбора спутника жизни, часть вторая

    О, вспомнила ещё один пример. Девушка из Украины 5 лет приезжала к моему другу раз в квартал, накрутит ему полуфабрикатов две морозилки, отсексит в любых желаемых ему вариантах и домой. Через 5 лет переехала-таки. Ещё через 6 замуж вышла. Вот так 11 лет человек шел к мечте переехать в столицу. Но у нее уже была дочь от первого брака, у него сын, так что часики не тикали, вопрос деторождения не стоял. Я ее спросила как-то, а что больше мужчин в Москве нет, кроме Р.? Она ответила, что пыталась, но ни с кем не складывалось даже второй встречи. А Р. щедрый, материально хорошо их семье помогает. А то, что в ее отсутствие он не ведёт монашеский образ жизни, так это ей без разницы, она все равно всех "пересидит". И ведь пересидела же! Но тут ещё особенность в том, что Р. - человек очень специфический, с ним мало кто долго выдерживал.
  5. Критерии выбора спутника жизни, часть вторая

    На заре туманной юности, в начале 2000-х, была у меня подобная подружка. С полными сумками продуктов из Митино (тогда там метро ещё не было) на маршрутке до Тушинской, потом метро до Красногвардейская (а это совершенно противоположный конец Москвы), потом на автобусе до остановки в чистом поле, а после - через все поле до воинской части, где он служил. Зарабатывала она тогда крайне мало, но везла всегда деликатесы. От пармской ветчиты до фаршированных кальмаров. И весьма обижалась, что поковыряет он ту ветчину с кальмарами и, вздыхая, идёт жарить себе картошку с курицей. Он по-моему только это блюдо и уважал. Так что бывают и такие странные девушки в реальной жизни.
  6. Групповой секс. Свингеры

    Мужьям много кто нравится. Просто гораздо проще совратить на ЖМЖ именно мужчине. Позабавило именно демонстративное "подошла дева и объявила, что она жена". Долгий и бестолковый путь. А что жене понравилась... Процент именно понравившихся жене слишком мал. Конечно, есть теория, что большинство женщин бисексуальны. Вполне допускаю, но это никак не связано с женщинами в отношениях. Чтобы замужняя женщина да сама была искренне рада другой женщине в их отношениях с мужем... Терпит она. Выбирает меньшее из зол, например. Или равнодушные отношения сложились между ними спустя годы.
  7. Групповой секс. Свингеры

    А мне удивительно, что с таким нестандартным предложением обратились к первой попавшейся девушке. К чему эти встречи, свидания, кафе? При наличии специализированных сайтов свингеров и сексвайф. Не верю в правдивость истории. Эротические фантазии.
  8. Если не троллите, то, судя по всем предыдущим сообщениям, у вас даже не проблема, а... Даже не знаю, как тактично обозначить. Через три месяца взять за руку - извращение? Это что в голове должно быть?
  9. Астрологический прогноз

    Звучит очень обнадеживающе! Спасибо!
  10. Астрологический прогноз

    А можно и меня? Больше интересует личная жизнь, с работой и здоровьем вроде как (тьфу-тьфу) стало потихоньку налаживаться. Анна, 05.03.1980, г.Тосно Ленинградской области, 8-05. Спасибо огромное!!!
  11. Семейный секс - редкий и скучный?

    Боже мой, я не требую, оброни боже. Я за баланс между "три раза в день" и "два раза в месяц" при наличии постоянного налаживания и возбуждения. При кошке под боком без наличия живого мужчины можно и самой собой обходиться легко. При нем - сложно.
  12. Семейный секс - редкий и скучный?

    Это была инициатива мужчин, не моя. Первый раз оправдывается нашей юностью (мне 20 - ему 22, отношения продлились 5 лет, ритм почти не изменялся). Вторые отношения закончились три года назад, но но всегда был во фрилансе. Я долго сама изумлялась его энергии. Второй раз везло именно в сексе, но не в любви. В идеале, конечно, хотелось бы нечто среднего. Это я сама чуть не сбежала в начале отношений, честно. Я не секс-маньячка, правда.
  13. Гости и быт

    Есть и у меня история про гостей. Мы с Ксюшей познакомились на работе, в 1999. Достаточно быстро подружились. Частенько ночевали друг у друга: то у неё хозяйки дома нет (она снимала комнату), то у меня мама не против (большая квартира в Петербурге была). Потом родители Ксюши купили ей двушку в Санкт-Петербурге, она стала чаще звать меня к себе. Сходим, бывало, в кино-боулинг-бильярд, а после к ней. Закупимся в "Ашане"- и давай фильмы смотреть да о мужчинах сплетничать. В 2008 я переехала в Московскую область. Спустя время, звонит мне Ксюша "Я такого-то числа буду проездом в Москве, заночую?". Конечно, я рада подруге. Отвечаю, что я счастлива да и мама не против. Если ты готова, как в юности, ночевать со мной на одном диване. За день до означенного события звонит моя дорогая: "Мы выехали, подъезжая позвоним". У меня ступор - кто мы? Безусловно, это я дура подумала, что Ксю едет из Питера в Нижний Новгород к родителям... Оказалось, что мы - это: Ксюша,ее подруга Лена и три собаки. Едут на выставку в Москву. У меня в Жуковском - однушка-хрущевка 35 квадратных метров общей площади (она это знала!!!) с мамой и котом. И на эти метры едут две взрослые женщины и три собаки породы чау-чау! Уж на что я тогда была бесхарактерная, но смогла отказать.
  14. Семейный секс - редкий и скучный?

    Вы, как всегда, на своей особой волне. Кому нужны доказательства - тот может поискать и в других областях жизни,подарки там и прочее. Есть именно не совпадение темпераментов, это никуда не денешь. У меня поклонник, который не перешёл в какой-то иной,более серьезный статус, по ряду причин, в том числе и сексуальное несовпадение. Он именно что ласкать, гладить и "мацать" может до бесконечности, но сам секс - это один раз, вечером-ночью. И далеко не каждый день! Но ласки и объятия - круглосуточно. Утром, говорит, я и в юности никогда не мог, а уж в 48 лет и подавно. Я живу одна, без регулярно секса либидо успокаивается, однако, с трудом представляю,чтобы оно спало в объятиях любимого мужчины. Это мучительно! Я привыкла, что при совместном проживании это 2-3 раза в сутки. Одна-то, конечно, могу и сама-сама, и не каждый день. Ибо нет желанного рядом.
  15. Что Вы, я никогда не рассаблялась (ко мне все же на "ты" желательно). Позитивом только и спасаюсь. Я когда вышла от завотделением с диагнозом, помню, что прошла центр Жуковского. Села в сквере у фонтана: лето, солнце, птички поют, все цветет. Как я рыдала, от души прям. Благо лето и очки солнцезащитные. Потом выдохнула и сказала сама себе: у тебя мать больная. Ее нельзя беспокоить. И вообще, не дождетесь! Вы знаете, я когда в клинику приходила на процедуры, все, начиная от директора до медсестер, одуревали в хорошем смысле этого слова от моего позитива. Я уверена, что 50% моей положительной динамики именно в настрое.
  16. @RettkaВы знаете, когда меня вызвал для объявления результата первой гистологии заведующий отделением нашей гинекологией ГКБ, он сразу мне сказал: или в областной онкоцентр в Балашихе, или просите стекла, чтобы искать более надёжное место лечения ибо в Балашихе вам максимально отрежут. Онколог наш городской по первой же просьбе отдал стекла, сказал, что надеется меня больше никогда не увидеть ибо оборудование у нас 60-х годов, и он будет счастлив ошибиться в диагнозе. И это ближайшее Подмосковье! Подняла я все свои связи. Лечилась фотодинамической терапией у профессора Лаптева, все операции и гистологию прохожу по "знакомству знакомых" в Москве в «ГКБ им. братьев Бахрушиных". Ничего общего с нашей городской поликлиникой при ее "прекрасной" главе, о которой легенды ходят, иметь не хочу. Внешний осмотр, конечно, прохожу в своей клинике. С более серьезными обследованиями сложнее,увы.
  17. Толерантность на ТВ, в кино, театре и спорте

    Китайцы в сериал "А зори здесь тихие" пригласили русских актеров. Не толерантные совсем
  18. Елена Наумова планирует жизнь. Муки и радости

    Мне очень хочется поддержать @Елена Наумова. Я думаю, она сама во многом не уверена, но ей очень хочется верить в лучшее. В конечном итоге, все мы набиваем свои шишки. И даже если чье-то предостережение ей интуитивно покажется разумным,она не обязана тут подтвердить чьи-то сомнения. Просто, мое ИМХО, нет у нее в реальной жизни, с кем она могла бы без осуждения поговорить о нынешней ситуации. Бывает ведь так, что знакомых много, а по душам и поговорить не с кем. Мне вот уже 40 лет. И детей нет. И в анамнезе - онкология. И очень хочу родить. И рожу, даст бог. Доброжелательнее надо быть, дамы. Не от большой симпатии к Елене написаны многие посты. Все же мужская солидарность гораздо реальнее, чем женская. И это очень грустно.
  19. Просто секс и всё на эту тему

    У меня такого не было, не хвалюсь. У нее эти десять были постоянные, раз в неделю. И ей, замужней, был нужен только секс. Все люди разные, мне вот нужны ми-ми-ми и весь этот романтический Флер. Ей - нет.
  20. Просто секс и всё на эту тему

    Если Вы этого не видели, это не значит, что этого нет. Я бы "сдохла, как та коровка", но что есть, то есть. Генг-бенг имеет место быть, мне лично ни физиологически, ни психологически это не близко, но на нескольких мероприятиях знакомых краем глаза видела. Плюс анонсы тематических вечеринок говорят сами за себя. Сама в юности была "сыта" именно физиологией. Организацию места встречи и прочий флер не считаю ухаживанием, наверное, об этом копья ломают? Гм... Любовники были всегда, без неприязни. Но часто и без обожания. Круизы, ценные подарки. Хотя я внешне далеко не @milay, сейчас вот учусь любви к себе.
  21. Просто секс и всё на эту тему

    Это один раз в одну - две недели. Для меня ужас ужасный, а для любительнец темы"sexwufe" - самое то.
  22. Просто секс и всё на эту тему

    Мне сложно представить, что счастливая и самодостаточная женщина может быть настолько обозленнной и несдержанной в выражениях дамой, как Вы. Это взаимоисключающие понятия. Вы не допускаете, что все люди разные. Есть у меня знакомые женщины настолько любящие секс, что им как минимум 2-3 любовника одновременно нужны именно для физиологии. Есть и по 6-10 (это я уже шепотом для особо впечатлительных). И есть такие мужчины, которым для получения полноценного удовольствия важна влюбленность в объект желаний. Не все определяется гендером, далеко не всё. Раньше - может быть.
  23. У меня бывший такой был. Все мои шортки-платьица надо в утиль. Потащил меня в крупный торговый центр по магазинам, накупил модных на тот момент, но совершенно не пригодных для моей фигуры и для моего внутреннего самоощущения, шмоток и важно заявил "Вот теперь ты наконец-то сольешься с толпой и станешь как все". Замечательно, если учесть, что у меня фигура "песочные часы" и вся одежда покупалась соответствующая. А модели "широкая талия - узкие бедра - тонкие ноги"меня уродуют сверх всякой меры. Ещё пытался мне выбрать цвет помады и лаков для ногтей, вот умора. Доживя до тогдашних 38 (сейчас мне 40), я и не знала, что мне надо слиться с толпой и не отсвечивать.
  24. Фотографии наших любимцев-16

    Когда попа не влезает в коробочку)))
  25. Не знаю, насколько я извращенка, но обожаю именно несладкие сочетания с кашами. Никаких фруктов - меда - варенья. Консервированный горошек, зелень, острый перец, маринованные овощи - за милую душу.
×