Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

жемчужинка7

Новички
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя жемчужинка7

  1. Заговоры самые разнообразные

    Прошу модератора убрать все мои предыдущие сообщения. Спасибо.
  2. Заговоры самые разнообразные

    Да вы хоть знаете что такое орфография? Перечитайте свои посты и не смешите меня . Драная тапочка права .Надо научиться уважать людей. Для меня просто унизительно ввязываться с вами в перепалку ! Хамство - не мой конек !
  3. Заговоры самые разнообразные

    Даже слов нет!!! Такие форумы создаются чтобы людям помогать, а не унижать. Обо всем подряд как раз и было все в этой ветке.
  4. Заговоры самые разнообразные

    Спасибо, Коша. Мне нужно продать дачу и купить определенно то что мне нужно._Дело в том, что родственникам смогла помочь с продажей 4 года назад,_а свою вот уже почти год продаю._Думала о заговоре с домовым (здесь выкладывали),_но дача это ведь не таунхаус и не квартира, и там, наверное, не может жить домовой,_вот и спросила чужое мнение._А насчет молитв задержания я впервые прочла на этой ветке,_хотя бываю на многих форумах и ни один мастер никому не советовал этой молитвы._Кстати, в церкви нет такой молитвы,_но у меня в молитвослове она есть,_так что в моей голове мешанины не бывает и я не люблю обижать людей._Девочки,_подскажите еще что-нибудь эффективное.
  5. Заговоры самые разнообразные

    Ну спасибо, объяснили очень тактично, даже удивили! Веточку прочла давно, я думала что вы профи, ошиблась... Только вообще-то помня из детства :"В огороде бузина", а не коза...
  6. Заговоры самые разнообразные

    Всем добрый вечер! Обращаюсь к Физендре: могут ли молитвы задержания помочь продать дачу? Я что только ни делала, ничего не помогает. А насчет обряда с домовым, может ли домовой быть на даче в снт, если к тому же мы там даже не ночуем? И еще: как можно притянуть именно то, что нужно, например нужный дом или квартиру, у вас ведь получается, посоветуйте, пожалуйста. Простите за кучу вопросов, заранее Вас благодарю.
×