Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жильда

Наши люди
  • Число публикаций

    269
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Жильда

  1. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Не брать трубки, это какая то особая форма садизма. Знает же, стоит вы заволновались за животное.
  2. Жизнь после развода - 25

    Он и там найдёт, не переживайте.
  3. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Если знают паспортные данные, то привяжут номер телефона, откроют сбер онлайн, а там будут всё счета, открытые, в том числе сберкнижка. И - вуаля!
  4. Пламя огня и ее сын

    Тогда не жалуйтесь. Готовьте на один раз и съедайте сами. Ведь нет другого выхода, чтобы до него дошло.
  5. Пламя огня и ее сын

    Не знаю, что посоветовать. Может жёстко не кормить?
  6. Измена: основания, поводы, причины - 2

    Так они Вам и рассказали. Смешно.
  7. Семейный бюджет, все вопросы - 2

    Мне перечисляет сразу. Оставляет себе на мелкие расходы, остальное в семейный бюджет.
  8. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Я тоже из Питера и тоже хожу в солярий. Покупаю абонемент за10 тысяч и впридачу дают два крема до и после загара. Очень нравится тело после солярия и никак не могу от этого отказаться.
  9. Ремонт - проверка семьи на прочность

    Недавно делали ремонт в ванной и туалете. Поскольку из за снятия сантехники жить с квартире было невозможно, улетели в Египет. Прилетели и сняли посуточно квартиру в нашей же парадной, ибо без унитаза, извините, не жизнь. Так что всё прошло чинно, благородно.
  10. Регистрация (прописка), паспортные службы

    Да, это так. Я лично делала для знакомой на почте. Но эта регистрация не имеет отношения к регистрации в квартире. Это просто регистрация в стране пребывания.
  11. Кето-диета и lchf, часть 2

    Девушки, а запаха нет изо рта при ней?
  12. Понимаете, в данном случае, платил не один человек, а семья, двое, муж и жена. Неважно, что зарабатывал один. Так что одна четвёртая колодца по закону принадлежит наследникам.
  13. Засада. Нескучные отношения

    Он не допускал поползновений, да. Это как в анекдоте - лучше два часа подождать, чем всю ночь уговаривать. Он не влюблён был, и с кем спать у него было, не горело. Но! Почему бы нет? Он ждал ситуацию, в которой Вы бы сами предложили. У женщин это иногда бывает: скука, алкоголь, желание отомстить бывшему. Но, увидев Вас с человеком другой национальности, решил, что после него не будет, точно. И удалил.
  14. Серьёзно считаете, что суду интересно кто за что будет платить? Это тема для отдельного иска.
  15. Дайте денег, проявите свою любовь

    Есть ещё Счастлива и точка. Правда она карту не выставляет, но с удовольствием берёт всё, что дают.
  16. Раздел имущества супругов до и после развода

    Выгнать жильцов, как собственнице, в квартиру, где живёт муж заселиться. В общем из удобной сделаться вредной стервой. Другого пути нет.
  17. Машуша: сложные отношения до и после развода

    Такая наивность. В небольшом городе прямо будет миллион желающих купить долю в доме за сумму, на которую можно будет купить хотя бы небольшую квартиру
  18. Пластическая операция по некоторым причинам мне не подходит. ( это не деньги). У меня толстая кожа и нити не видны совсем.
  19. Не получается с мужчинами - 2

    Я замужем была, так что никак.
  20. Не получается с мужчинами - 2

    Я была в зале два раза в жизни. И оба раза ко мне подходили мужчины познакомиться. Видимо у меня был такой растерянный вид новичка, что многие хотели мне помочь.
  21. Возможно Вы все правы, но результат есть и в моём возрасте и с моим лицом только это помогает мне бороться с возрастными проявлениями.
  22. Делала нити уже 4 раза. Очень нравится. Может и есть фиброз, но это только в плюс.
  23. Не получается с мужчинами - 2

    Алиненок, Вы так до пенсии перебирать будете, Вам всё не так. Забейте Вы уже и не ищите, всё равно Вам не угодишь.
  24. История подруги: как плохо, когда нет своего дома

    В Питере сейчас однушка 15 тысяч. Круто у Вас съем стоит.
  25. Посмотрела на Озоне, цена 6 тысяч. Что то жаба задушила.
×