Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Незабудка18

Новички
  • Число публикаций

    81
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Незабудка18

  1. У мужа есть любовница.

    Всем добрый день. Мне 32 года. У меня двое детей подростков. В браке мы прожили почти 10 лет. Может я дура? Не знаю, со стороны видней.... В общем дело было так: поженились по молодости и как казалось по любви. В браке родилось двое желанных и запланированных детей. Как жили? Сначала думала, что молодой, перебесится, успокоится. А у него были пьянки/гулянки/друзья всегда на первом месте. Терпела. С работой всегда не ладилось, он вроде бы ходил на работу, но почему то всегда зарплату не давали, то кинули, то обманули, то все козлы/гады/сволочи- не оценили ценный кадр... Я работала всегда, даже будучи в декрете. Мы не голодали, жили нормально, помогала моя бабушка. Жили у меня. Но! Он очень сильно убил мою самооценку, сделав из меня морально недочеловека с постоянным чувством вины, а еще при каждом скандале он пугал суицидом и даже раза 3-4 попадал в больницу с недорезанными венами...и это все на глазах детей.В итоге я ушла. Поставила условие: закодируйся (это все было в пьяном угаре), найди работу и все начнем сначала. Он кормил обещаниями....клялся в любви...потерпи, у меня скоро все будет, я построю нашим детям дом, обеспечу ит.д. Ты только потерпи, не дави на меня, не подавай на алименты.... Я ждала..... А теперь у него беременная любовница. И он решил строить семью с ней, потому что я много от него требовала, а она его принимает таким какой есть. Дети, естественно, стали не нужны. Зачем? Там будет новый....Для детей он не сделал за этого время ничего, не платил (он же там глобальные проекты строил, все ради нас, на мелочи размениваться не хотел), не помогал (когда ж ему время то найти, ведь он мега персона), а теперь.....не подавай на алименты, я нашим детям оставлю наследство (если когда-нибудь оно будет), а сейчас ему деньги нужны на новую семью. Что я хочу здесь услышать? Наверно, чтоб мне сказали, что я правильно сделала, что ушла....По имуществу: жилплощадь только моя, другого имущества нет. ****
  2. У мужа есть любовница.

    Не хочу. На алименты подала. Остальное - после суда.
  3. У мужа есть любовница.

    Я не совсем поняла смысл....что Вы имели ввиду?
  4. У мужа есть любовница.

    И с этим тоже разберусь...надеюсь)
  5. У мужа есть любовница.

    Ну почему? Я уже все собрала и даже сдала в суд. Суд будет назначен дней через 5-10. Так что я не сижу на месте. Это по алиментам. По лишению займусь после того, как с этим решу.
  6. У мужа есть любовница.

    Его попытка суицида. Он таблеток наглотался и попал в больницу. А со мной психиатр говорил, как с женой (мы еще жили вместе), что он так и будет нервы трепать и не изменится и что от таких надо уходить. До этого вены резал, а тут перестарался....много выпил...попал в реанимацию уже без сознания. А когда в себя пришел-стал домой проситься и говорить, что у него дел много. Т.е. именно умирать он не хотел. Врач мне это и объясняла, что он таким образом манипулирует мной, вызывает чувство вины и жалости.
  7. У мужа есть любовница.

    Эрик Берн. "Игры, в которые играют люди, люди, которые играют в игры". Да, с этим знакома. П.С. номер его заблокировала
  8. У мужа есть любовница.

    И всю жизнь они так и будут в вечных метаниях и обвинениях всех и вся? Как странно...это начинаешь видеть только издалека...вблизи все видется по-другому. И даже веришь в свою причастность т.е. вину. И считаешь себя источником проблем для такого человека. И когда мне пытались это донести- я не воспринимала... или хотела верить что это не так... хотя мне об этом даже врач (психиатр) говорил. На беседе в больнице после одной из попыток суицида.
  9. У мужа есть любовница.

    Я это поняла как например при диабете-знает что сладкое его убьет, но продолжает его употреблять а потом обвинять врачей в ухудшении состояния. Как то так, наверно...
  10. У мужа есть любовница.

    Этого он точно делать не будет. Не считает себя больным. Виноваты все, кроме него. . В остальном вы очень точно описали его метания. Он понимает, что что то идет не так. Но не может определиться. Мне кажется, что он не способнен в принципе, сделать кого то счастливвм и нести ответственность. В сложных ситуациях ему проще напиваться и этим уходить от реальностт
  11. У мужа есть любовница.

    Согласна
  12. У мужа есть любовница.

    Мы детей планировали. Витаминки, анализы, все как положено. Вот он и решил, что без витаминок детей не бывает. Но когда он сказал, что от него никто никогда не залетал, у меня аж волосы зашевелились.... ведь он мог это и в браке делать и в дом притащить....
  13. У мужа есть любовница.

    Прям рассмешили)))) Знаете, он скорей всего боится, что сейчас я начну действовать в своих интересах. Подам на алименты с момента развода, ограничу передвижения ему, а его пассия будет расстроена таким раскладом. У него ведь нет сейчас ни работы ни прописки (официально). Его ищут коллекторы и менты. Приходят ко мне. Т.к. у меня место последней прописки. А я ведь могу и дать о нем информацию. Раньше говорила, что не знаю где он. Он этого боится. А я всегда хотела 3 детей. А теперь при слове что у меня может быть "младенец" передергивает.... Знаете что он мне сказал? Что не предохранялся потому что думал что он него НЕЛЬЗЯ залететь. А беременность наступает строго по плану. Трах-тибидох-тибидах.....а не от секса....
  14. У мужа есть любовница.

    Зачем ему это?
  15. У мужа есть любовница.

    Не уверена. Может и поругался может и в подпитии. Номер в доступе потому что не блокировала. Но и ожидала такого. Я не блокирую. Кто захочет-и с неопреденного позвонит.
  16. У мужа есть любовница.

    Что за идиотизм?! Он позвонил и сказал, что всегда будет нас любить....просит не лишать его детей. Он издевается? Хочет встретиться и поговорить. Как мне строить свою счастливую жизнь? Может в игнор? Я ведь хотела его вычеркнуть полностью. А такое общение разрушит мою жизнь.... Я не смогу быть с ним друзьями. НИКОГДА.
  17. У мужа есть любовница.

    Для общения тут в личной почте. Мне так сказали.
  18. У мужа есть любовница.

    Я по интернету смотрела и дома и цены. Вот дойду до 100 сообщений, пообщаюсь с кем-нибудь оттуда. Я рассматривала и пригород, там же хуторы, станицы, поселки новые. Вот какой-нибудь такой, где есть школа. А так у меня мечта есть.... уйти перевод по работе в краснодарский филиал)))) это было бы идеально)))) Хотелось бы самой, но иногда кажется, что придется. А я боюсь. Вот боюсь я в глаза человеку все рассказать....мне кажется, что меня не поймут. Или обвинят.
  19. У мужа есть любовница.

    Да. Чувство вины вбито очень глубоко. В том числе за развал семьи. Ведь с детсва меня учили, что "семью нужно сохранять любыми путями", а я не выполнила. Совесть борется со здравым смыслом. Вот отсюда и эти метания. Осталось до цели 35)
  20. У мужа есть любовница.

    Есть в Питере и Новосибе. К ним можно приехать на разведку. Именно в Краснодаре нет. На счет переезда...да, я планирую в ближайшие 3 года. За это время нужно привести в порядок все документы и жилье, чтоб на деньги от продажи можно было купить жилье в выбранном регионе. Я медленно, но иду к цели. Главное не останавливаться.
  21. У мужа есть любовница.

    А мат капитал еще не отменили?
  22. Жизнь после развода - 23

    Мне это тоже знакомо. Когда самоценку закапывают глубоко и надолго. С этим я справилась. На самом деле так говорят, чтоб женщина не ушла. Ведь личностью управлять сложней, чем загнанной сломленной морально женщиной. Для меня самое сложное избавиться от комплекса вины. А перестрадать надо. Сбросить этот груз. Выплакаться, чтоб выслушали и поддержали. И вперед.
  23. У мужа есть любовница.

    Да. Временно еще могли пропустить на границе, а со штампом на ПМЖ, только с согластя отца
  24. У мужа есть любовница.

    Работаю глав бухом.
  25. У мужа есть любовница.

    Уже смотрела. Краснодар нравится. В этом году поступила на дистанционное в российский ВУЗ, чтоб был диплом, с которым можно в РФ работать.
×