Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Веронда

Наши люди
  • Число публикаций

    150
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Веронда

  1. Что и как читают наши дети? Их свободное время

    Здравствуйте. Прошу прощения, у меня вопрос не совсем в тему... Моим первоклашкам - девочкам предстоит довольно серьезное испытание: первый серьезный концерт. Вернее, концертов будет 4 . Танцуем один номер в четырех подряд идущих программах. Интервалы большие , минут 40 между выходами.( бытовые проблемы- пить, писать и пожевать- это мы с родительским комитетом, конечно, решили). Я вот подумала, а не почитать ли им в гримерке сказку? Но своих внуков нет, не соображу, что за репертуар будет интересен моей клюкве.? Карлсон?? Приключения Нильса? Старые сказки Афанасьева? У меня кроме балетного образования есть и немного театрального , читаю неплохо... Ну не в телефоны же нам играть 4 часа. Что читают нынешние первоклашки, что им интересно?
  2. Не могу забыть бывшего мужа

    Стесняюсь спросить: а зачем? Зачем Вам временно жить в доме чужого дядьки? Вы бездомная?
  3. Мезальянс.

    Мне тоже вспомнилась "Глубокое плие". Пазл у меня как- то не складывается. То " грех разрушать семью"( я, естественно, предполагаю нежные интимные отношения и все такое), то оказывается, интернет- оппонент, который на сообщения не отвечает, игнорирует и , о ужас, даже не лайкает. Странный разброс.
  4. Кому нужен муж?

    Был у меня такой знакомый , как Ваш друг:" А почему она не позвонила и не так посмотрела". На кухне любил эту " проблему" развивать. Это , извините, не " скучный", это - зануда вульгарис. Редкая женщина с таким сможет жить.Я бы сказала, очень редкая.
  5. Кляузы о выявленных нарушениях - 5.

    Случайно нажала на " Жалобу" на ник Старая ведьма в теме " Продала дачу...". Прошу меня извинить.
  6. Предательство любимого

    Не хочется засорять эфир ненужной для форума информацией. Да и комбинацию теперь можно считать очередным каверзным вопросом:)) .Написала Вам ее в личку. Там планшет сделал ошибку, я не заметила: при проучивании, конечно:))
  7. Предательство любимого

    Дорогая прима, Глубокое плие, да, это всего лишь положение рабочей ноги на щиколотке. Но дело в том, что сделать основное cou- de- pied впереди в demi- plie невозможно, этого просто не допускает анатомия человека, Вы сразу теряете обхват , стопа сокращается. Условное можно, основное- нет. Странно, что прима может этого не знать, это один из любимых каверзных вопросов на экзаменах. НатаФКа, комбинацию Феи Ивановны автор в интернете не найдет, она известна всем артистам балета, но это только из старых конспектов и уроков ее учеников .Если действительно интересно, я могу написать в личку:))
  8. Предательство любимого

    Да, я помню, автор сейчас страдает. Но раз уж мне выпало счастье пообщаться с почти примой Большого и многих зарубежных театров, то хотелось бы получить маленький бонус в качестве бесплатной консультации. Несвоевременно, понимаю. Но , возможно, автор ответит?:))
  9. Предательство любимого

    Автор, Глубокое плие, меня так тронул Ваш рассказ, что рыдаю бирюзовой слезой. Позвольте Вас спросить, как коллегу по цеху: Вы можете сделать основное cou- de- pied впереди пусть не в глубоком, а в demi- plie? Прошу простить великодушно за глупый вопрос простую артистку балета , для примы это не проблема, да? А если вдруг, совершенно случайно, Вы могли бы в трёх словах напомнить мне знаменитую комбинацию Феи Ивановны Балабиной на проучивание arabesgue, я была бы счастлива абсолютно.
  10. Критерий выставления оценок

    Забыла написать. У нас за десять дней до каникул завучи всем педагогам разослали по ватсапу сообщение примерно такое:* просьба завтра с утра предоставить список учащихся, у которых предполагается двойка или не аттестован. Через три дня сдать план работы с этими учениками*, как-то так. Многое зависит от администрации.
  11. Критерий выставления оценок

    Я работаю в школе. Веду *третьестепенный* предмет-классический танец, народно-сценический, акробатический...,но обязана присутствовать на педсоветах. Так вот нас штырят нешуточно. После каждого рабочего дня я /все )в своем кабинете садимся за комп и заполняем электронный дневник, где ставим галочку, что Вася и Люся были на уроке+опоздания+справки о болезни . И не приведи Господь ту галочку присутствия поставить, если Вася не был на уроке, а дома пил чай с лимоном....И это при том, что у меня, естественно, и бумажный классный журнал, его тоже заполняю...но мне проще, не математика, всех детей вижу в зале у станка, всем за урок отметка. А вот четвертные у нас выставлять начинают за 10 дней до каникул. Чтобы были проставлены. А уж если вопросы, то к завучу/директору, но тут уже родители сами классных руководителей начинают тормошить. Я вот не пойму, а как родители ни про двойки не знают, ни про другие проблемы? У нас классные руководители моментально маме позвонят...
  12. Любовь или иллюзии? Полюбила по интернету

    -Если я шулер, а ты об этом знаешь, то выигрываю всё равно я . - А если я знаю, что ты знаешь, что я знаю? - Тогда я тебя уважаю:)) (с)
  13. Любовь или иллюзии? Полюбила по интернету

    Так это он их как раз и строит.В письмах. Ещё ничем- ничего, а уже требует фото убрать- это что за ерунда такая? А что такого? Сказать Джону, что он мне симпатичен, но я хочу и с Майклом поговорить. Джон вон вообще разогнался, ему верность нужна. А , может, у него изо рта воняет , или он ноги не моет и Ирину просто вывернет на первом свидании? Перед каждым Джимом чтоб сердечком трепыхаться? Вот уж незачем.
  14. Любовь или иллюзии? Полюбила по интернету

    Злобынюшка, я, повторюсь, некомпетентна в плане виртуальных знакомств. Но взрослый человек, даже если он американец, понимает, наверное, что люди выбирают даже собеседника для общения, а уж тем более партнера- друга- любовника. Или так на сайтах не принято? Я спроста спросила...
  15. Любовь или иллюзии? Полюбила по интернету

    Так у него на лбу не написано, что он первый и единственный, а уже целибат требует...
  16. Любовь или иллюзии? Полюбила по интернету

    Думка, Ирина, с сентября читаю Вашу тему и вот решилась написать. У меня никогда не было виртуальных романов. С первым мужем рассталась в 92-м году, до интернета мне тогда было как до Китая утром первого января, а когда появился компьютер, была прочно замужем. Так что я не имею права давать Вам советы, нет опыта. Но меня сразу насторожил Ваш вопрос в первом посте. Молодая, красивая и свободная женщина вышла на сайт знакомств. Найти друга/любовника/мужа- не важно. Почему у Вас вообще возникла такая проблема- что сказать остальным оппонентам, если Вы исчезнете на пару дней? Так и сказать: я , помимо тебя, хочу увидеть ещё и Васю и Петю. Причем лично, а не на фото. И еще, простите меня за этот вопрос, я действительно человек невежественный в этом плане... Как это так бывает, как так может случиться, что ни разу невиданный заморский мужчина требует от меня убрать фото и называет себя моим мужем? Мне всё это искренне непонятно.
  17. Любовница родила от женатого.

    А много таких, вот что печально. У меня знакомую гражданский как-то попросил пожить дома две недельки. И ничего, утерлась и уехала, вернулась через две недели ...жесть. И сидела у меня, рассказывала, как он о ней печется. В чем выражалось? " Ты расползлась, скоро швы лопнут, надо худеть". Женщине 42. Мозгов- ноль....
  18. Любовница родила от женатого.

    И это правильно. Мне непонятно, как женщина, которая пытается родить ,живёт с таким...МММ..ну вы поняли. Как? Зачем от такого дерьма рожать?
  19. Любовница родила от женатого.

    Ааа, до меня вот только доходить стало( туплю, туплю). Муж - то жену любит, оттого и не уходит. А то, что сбоку- это не любовь, это человек оступился и порицать его нельзя. И ошибка растет , такая уже трёхлетняя...это тоже ни при чем. Главное, что муж жену свою лубит. Все, я пОняла.
  20. Любовница родила от женатого.

    Нет, в этом разрезе продолжать не надо, я поняла...А Вы не думали о том, что дамам просто искренне непонятно, зачем Вы 3 года растекаетесь мысью по чужой жизни. Уже дали определения мужу. Справедливые и им заслуженные. Посочувствовали его супруге. Не стали пинать берцами любовницу...вроде всё понятно, общественное мнение сложилось. Ни одна форумчанка не кинулась петь дифирамбы мужу. Это мнение большинства. Так уж вышло. Обижаться на это...ммм...не стоит. ( я так считаю:))
  21. Любовница родила от женатого.

    Боюсь даже сказать, вдруг это неприлично...у меня на первом этаже телефон вообще дисковый, тот , который " Девушка, Смольный!" Пойти на проводе повеситься, однако....
  22. Любовница родила от женатого.

    Солнечный лучик, скажите, если Вас не затруднит, зачем Вы так агрессивно огрызаетесь? Мнение форумчанок не совпало с Вашим. Бывает. Не смертельно. Не наказуемо. Дамы высказывают свое (!) личное мнение. Вы сюда вообще-то за этим и пришли. Или зачем?
  23. Любовница родила от женатого.

    Я новичок. Меня не тюкали, и даже не обсасывали косточки...блн, я все потеряла...
  24. Любовница родила от женатого.

    Думаете, муж ? А я думаю- жена. Может, жена не конкретно из данного исходного положения, но уж сильно по-дамски пишет ...все эти святые на все времена обручальные кольца, виновата мамзель, а не кобель ...огрызается девушка без повода и глупо...
  25. Любовница родила от женатого.

    То есть = спросить у Васи через Петю, как там спит Кузя? И думать об этом 3 ( !!! ) года ? Милая девушка, ЗАЧЕМ Вам это всё? Займитесь своей жизнью.
×