Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хорошо-да-Ладно

Наши люди
  • Число публикаций

    589
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Хорошо-да-Ладно

  1. Фантастика и фэнтези - 3

    Прочитала книги Корсаковой "Волчья Кровь" и "Печати Василиска". Очень достойно, интересно. Увлекательные сюжеты, шикарный автор! Чем-то похож стиль на наши истории из Раздела "Деревенские байки".
  2. Депрессия и антидепрессанты. Лечение у психиатра

    Благодарю, девушки, за отклики. Сейчас снижаю дозировку, вроде медленно, раз в три недели. И то очень тяжело идёт, все побочки собрала. Незнаю, справлюсь или нет. Пока терплю.
  3. Депрессия и антидепрессанты. Лечение у психиатра

    Доброго дня. Ещё вопрос, пожалуйста. Как понять, что пришло время снижать таблетки? Я хожу к врачу, но к платному не находишься. Пью антидепрессант и нейролептик. Диагноз не депрессия, а невроз.
  4. Фантастика и фэнтези - 3

    @Ивга, третью часть читаю, идёт тяжело. Первая книга была самая классная. Люблю не такое мрачное что ли.
  5. Депрессия и антидепрессанты. Лечение у психиатра

    Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Кто снижал дозировку у антидепрессанта. Были бы побочки и сколько они длились, самое главное. Спасибо.
  6. Фантастика и фэнтези - 3

    @Пиначета, благодарю за рекомендацию писательницы Корсаковой. Книга "Девушка с серебряной кровью" не зашла, в принципе, концепция книги не понравилась. Зато прочитала книгу "Не буди ведьму". Девочки, это бомба. Городское фентези, любовное, детектив. Я в восторге. @Ивга, Завойчинская мне показалась наивной. Всё таки мне надо интеллектуальное любовное фентези
  7. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

    @Счастье есть!, прекрасно тебя понимаю. Скажи, какой магний пьёшь.
  8. Депрессия и антидепрессанты. Лечение у психиатра

    @Талиена, я не говорю, чтобы ложиться. Лечиться у врача этого отделения в частном порядке, за деньги. Я тоже работала и лечилась, все помогло. @Талиена, если что пишите в личку. Я в религию не ударялась Живу как обычно, благодарю врачей и таблетки. Когда большую дозу назначали, много спала, но вела совершено обычный образ жизни, на работу ну никак не влияло. Меня лечил именно врач из стационара, они очень опытны.
  9. Фантастика и фэнтези - 3

    @Пиначета, мерси. Да, фентези и любовь надо. @Жизнь продолжается, а все три книги в таком мрачном стиле? А то меня напрягать начало, все таки хочется немного света...
  10. Депрессия и антидепрессанты. Лечение у психиатра

    @Талиена, не мучайтесь, идите в диспансер. Витамин Д ни о чем, про гормоны ничего не скажу, не знаю. В идеале попасть к врачу отделения неврозов, либо просто любой опытный психиатр. Таблетки подбирают, могут с первого раза не подойти. Пейте подольше, не бросайте как полегчает.
  11. Фантастика и фэнтези - 3

    Доброго дня всем! Посоветуйте, пожалуйста, все таки любовное фентези. Из авторов нравились Котова, Вудворт, Куно. Начала читать "Ходящие в ночи". Закончила, когда ученица-травница покончила с собой... Там все всегда так мрачно?
  12. Депрессия и антидепрессанты. Лечение у психиатра

    @Талиена, я тоже думаю, что прошлые антидепрессанты вам не подошли.
  13. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    @Яффские ворота, благодарю вас, дорогая Виктория.
  14. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    @Яффские ворота, здравствуйте, Виктория. Что сделать, чтобы встретить свою пару?
  15. Фантастика и фэнтези - 2

    Девушки, благодарю за рекомендации. Ещё посоветуйте качественные книги среди любовного фентези. Знаю, грешна я Тут авторов не сильно запомнила, понравилась Котова, Вудворт, Куно.
  16. Депрессия и антидепрессанты. Лечение у психиатра

    @Третья попытка, я бы вам посоветовала пить таблетки под контролем и назначением психиатра. Они опытнее неврологов. Депрессия и тревожное расстройство рядом ходит. Упадок сил - это депрессия. Боли тоже могут быть из этой области, если нет функциональных проблем. То есть если по анализам все хорошо, и нечему болеть, а болит, это нервная система (или вегетативная) так себя ведёт. Вы можете пройти в интернете шкалу Бека и выяснить, есть ли депрессия. У меня тревожное расстройство, и да, при них назначают антидепрессанты. Начало его приёма назначают препарат, чтобы прикрыть побочки. Мне назначали грандаксин. И его приём проходит легко и без проблем. У меня боли были в жкт. После приёма лекарств все прошло. Пишите, если есть вопросы. Также назначают ноотропы, витамины В. Очень хорошо восстанавливают нервную систему. Силы придают. Мне назначали пантогам, нейромультивит, глицин. Курс был приличный. Но потом как новенькая. Приятельница моя тоже мучилась с ушами, потом сказала, что это действительно нервы были. А так вариант что-то сосудистое, и проколоть мексидол.
  17. Фантастика и фэнтези - 2

    Доброго дня. Пожалуйста, порекомендуйте фентези. Нравятся Громыко, Сапковский, любовное фентези. Что-то качественное и увлекательное. Спасибо заранее.
  18. Депрессия и антидепрессанты. Лечение у психиатра

    @Rettka, нет, это слабая нервная система. По крайней мере, мне так объяснил врач. У меня ещё, возможно, последствия родовой травмы. Все со слов врача.
  19. Депрессия и антидепрессанты. Лечение у психиатра

    @Rettka, лет 7 назад. Но звоночки были раньше. Пью феварин.
  20. Депрессия и антидепрессанты. Лечение у психиатра

    @Реал Тайм, врач назначал маме при защемлении другие лекарства. Как то я дала ей мексидол, помогло. Так что 100% гарантировать, что поможет, не могу. Это шейное защемление, грандаксин сама пила, ничего такого от него нет.
  21. Депрессия и антидепрессанты. Лечение у психиатра

    @Реал Тайм, защемление в шее. Помогает маме мексидола укол. Может вам поможет что-то другое. Это типа шейного остеохондроза. Офисная работа. @Rettka, я тоже не могу уйти от таблеток, к сожалению. Диагноз у меня невроз. Даже сбавить дозировку сложно, организм привык видимо. Не знаю, что делать, врач не помог.
  22. Наш сонник - XIII

    @Физендра, благодарю вас. Собаку черную мысленно спросить перед сном, так нормально будет? Помимо собак, бывает иногда снится, что у меня другое жилье. Я переделываю сны, смываю, как вы учите, т. к. жилье плохое... Вот эти два символа часто появляются во снах. Если подумать о возможных причинах, то на ум приходит два варианта. Кот наш старенький болеет. И, возможно, прошлая начальница желает мне зла, я на неё нажаловалась, и этим осложнила работу. Сама к Роду давно не обращалась.
  23. Наш сонник - XIII

    @Физендра, можно, пожалуйста, у вас спросить. Я уже ранее уточняла, что значит символ чёрной собаки во снах. Не нападает это хорошо. Но дело в том, что мне чёрные собаки снятся периодически. Да, относятся они доброжелательно. Разных пород бывают. Но почему в таком количестве? Была бы благодарна.
  24. Наш сонник - XIII

    Вот уже который раз вижу сон. Я пытаюсь вытащить из зубов застрявшую жвачку. Все вытаскиваю и вытаскиваю, а жвачка всё в зубах. Раньше думала, это мысли о прошлой работе. Иногда зацикливаюсь до сих пор. Сейчас думаю, тут и текущие ситуации. Мысленно пережевываешь одно и тоже... Подсознание мне говорит. Буду исправляться
  25. Депрессия и антидепрессанты. Лечение у психиатра

    Сам по себе препарат мне подходит. Долго сплю, потому что дозировка сильно большая. Может сильно резко сбавила, за две недели. Надо медленнее, или грандаксин добавить.
×