Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

мамина дочка

Наши люди
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя мамина дочка

  1. Отдам - приму в дар. МОСКВА

    Форумчане, еще никто не пожелал взять: В Скотт - 24 тома А Блок - 4 тома Бальзак - тоже томов 15-20 Лесков - томов 5 Купер - Последний из могикан, Пионеры Из спец литературы: Справочник химика в 3 томах Физический словарь в 5 томах Кажется есть Справочник по высшей математике Орфографический словарь в 3 томах
  2. Смена места жительства и работы. Переезд.

    Кэтти, я из Перово. Наше Перово район старый, совсем не муравейник, по сравнению с тем же Новокосино, очень тихо. Но там инфраструктура новее и обширнее так скажем. Не грязно, не пахнет. Мигрантов заметила в этом году совсем не стало, т.к. в декрете и гуляю с ребенком постоянно. Даже снег чистить некому стало :). Через дорогу измайловский парк-лес, в 10 минутах Терлецкий парк, в 10 мин на машине Кусковский, очень зелено. Единственный минус для меня - Шоссе Энтузиастов, оно стоит практически всегда и в будни, и в праздники. В декрете это конечно не так напрягает, а вот выйду, опять нервы начнутся. Но вообще в час пик стоят многие шоссе. Если еще вопросы появятся, пишите, отвечу. А по поводу нерусских, как-то довелось мне побывать по делам в районе м. Савеловская года 3-4 назад. Я думала попала в аул где-то в Средней Азии. Думала ноги не унесу. Это было распространено когда были рынки. Сейчас их все ликвидировали в городе, только за мкадом (типа садовода). И этих товарисчей резко не стало. Это про тех кого стоило опасаться. А вот без узбеков-таджиков, убирающих дворы, нам никак не выжить. Грязью зарастем!
  3. Любимый/нелюбимый город

    А мой родной город - Вязьма, старинный, легендарный, исторический и самый любимый. И каждый раз, когда возвращаюсь туда, щемящее чувство тоски, радости и гордости. А у смоляне?
  4. По театрам. Ветка для театралов

    Малышуль, самые дешевые - 600 - номинал.
  5. По театрам. Ветка для театралов

    Малышуля, я купила билеты на Юнону и Авось 2 недели назад, на 29 ноября абсолютно без проблем. Правда одно но: на билетах стоит номинальная стоимость 700 рублей за один, а отдала я 1200 рублей за один. Но уж очень хотелось доставить приятное маме на день Рождения. А купила в переходе между станциями метро, сидят люди и продают, у них есть расположение зала, мне даже подсказали куда лучше сесть. Вообщем дают дельные справки. Я думаю, что эта цена все равно дешевле, чем в интернете. А в кассе тетра взять: безполезняк - испробовала на себе, работаю в 20х метрах от Ленкома.
×