Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Камбербэтч

Новички
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Камбербэтч

  1. Наш сонник - 10 - юбилейный

    Сон сегодня, с субботы на воскресенье. Помогите разобраться, плиз. Снится мужчина в возрасте, незнакомец, подразумевается «боец невидимого фронта» в отставке . Я с ним общаюсь, как будто по работе надо. И прямо насильно его заставляю с собой сексом заняться Что он и делает, правда нехотя, и рукой нетрадиционным способом доводит меня до сильнейшего оргазма. Далее, по сну, какая то малознакомая девушка очень просит меня познакомить ее с этим мужиком поближе, типа он может ей с карьерой помочь. Я неделю в буковах, чищусь, другие сны боле менее понятны. А это что? Может, просто, большой постельный перерыв
  2. Форум с планшета и телефона

    Подскажите, как текст с планшета форматировать? Никак абзацы выставить не могу. Разбегаются строки посреди текста
  3. Не-е, это прям зашквар Скажите, где автор и его визави проживают?! Тут кошку на время отпуска пристроила, так полный пансион с собой - горшки-наполнители, корм, витамины, таблетки от непотребных желаний А у знакомой автора- ребёнок! Малыш человеческий. Не-е, не бывает таких мамаш.. Да еще пересечься по жизни с такой, как автор нашли друг друга.... Это троль- буквосерец, дамы. Мамой клянусь Потому, что если такие есть, да ещё парой, ну страшно жить, что скажешь...
  4. Зарплата, премия: размер, уровень, задержка, повышение.

    Иркутская область. Январь 2018- повысили оклад на 4%, убрали фиксированную надбавку- 10 тыс. ` за сложность и напряженность ´ Было - 34 тыс. Стало- 25 тыс. Госслужба, специалист.
×