Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Утренняя роза

Наши люди
  • Число публикаций

    293
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Утренняя роза

  1. Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста, возможно ли, снимая жилье, провести стационарный интернет от МТС, или Билайн, или йота на свое имя, а потом забрать с собой на другую квартиру. Пользователи играют день и ночь в танки и прочие игры. Сколько примерно будет стоить
  2. Повышение цен. Кризисные покупки. Часть очередная

    Сегодня в Пятёрочке: яйца СО 129 р., капуста белокочанная 43 р., огурцы среднеплодные 110 р. Яблоки 110 р.
  3. Пенсия, вопросы и ответы 2

    Вроде эта доплата до 22 лет. Учиться, ведь, можно и до 40лет, уточните в социальном фонде.
  4. Отгуляли свадьбу племянницы. Подарили сто тысяч - от нас с мужем пятьдесят и сын внес пятьдесят. Сложили в красивый конверт, подписали. Свадьба на шестьдесят человек. Во дворе ресторана жениха с невестой по очереди поздравляли, фотографировались. Была коробка для денег и столик для цветов. Фуршет с шампанским, водой и конфетами. Затем пригласили в банкетный зал. Кормили несколькими видами мясных и рыбных блюд. Напитки на выбор. Пел и плясал казачий хор, были танцевальные конкурсы. Минус - очень громкая музыка, собеседника не слышно. Молодые летом зарегистрировались, обвенчались, съездили отдохнуть, а в сентябре сыграли свадьбу. Был священник со своей матушкой, благословил празднование, прочитал Отче наш, ну а потом обычная светская свадьба.
  5. Добрый вечер! Повторяюсь с вопросом, что подарить на свадьбу? Племянница выходит замуж. Приглашены мы с мужем и сын, взрослый. В какой форме денежный подарок, наличными, или переводом? Муж говорит надо тысяч 80- 100 подарить, а мне кажется на троих тридцать, подскажите пожалуйста, как и сколько.
  6. Свяжитесь с санаторием, чтобы не гадать что нужно. На данный момент в санатории Кавминвод справка об эпидокружении требуется только детям,а взрослым - нет. Курортный сбор теперь сто рублей.
  7. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны

    Я так понимаю, что еще есть жд кассы на станциях. Может часть мест оставляют для продажи офлайн? Не все признают покупку на сайте. Любят по старинке в кассе покупать.
  8. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    Ну что, отправила три номера телефона в приложении Сбера. И дознавателя Шишкина Никиты Алексеевича, и альфыбанка, и ростелекома. Всем надо знать, где я живу, сколько у меня карт, сколько денег, когда у нотариуса была! Теперь так будет с каждым подобным номером! Все.
  9. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    А мне позвонил Шишкин Никита Алексеевич, дознаватель с Шаболовки. Сообщил,что гражданка Сидорова ,с нотариально оформленной доверенностью, берет кредит в Москве, она моя родственница, а я в реанимации. Спрашиал давно ли я была у нотариуса, не конфликтовала ли с центробанком! А то сотрудники центробанка слили инфомацию о моем лицевом счете! А еще Никита Алексеевич продиктовал номер своего жетона и номер дела, ведь центробанк позвонит мне и спросит! А еще интересвался в каких банках я обслуживаюсь, какой у меня доход! А когда я сказала, что у меня карта социальная и пенсия по инвалидности связь прервалась! Такого еще не было. Звонят и сбрасывают часто, предлагают услуги всякие. Надоели.
  10. История подруги: как плохо, когда нет своего дома

    Тут прозвучало, что у девочки склонность к рисованию. Почему нельзя в художественную школу определить? Убедить девочку , может втянется и действительно толк будет. Про отсутствие денег говорить не надо. У ребенка есть папа - пусть оплачивает. Но опять таки. Какие в деревне возможности? Мне кажется о ребенке никто не беспокоится, поэтому она и зависает в телефоне. Похоже Лиза думала о себе в первую очередь, когда замуж выходила...
  11. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

    Это как понимать? А если вы не собираетесь продавать? Уже планы строят. Общение только по делу, ,,ты мне сдаешь - я у тебя снимаю,,
  12. Порча, сглаз - 6

    Добрый вечер, уважаемые форумчане! Как поставить на место этнического мусульманина, который матерится, желает плохого, даже угрожает, жалуется на жизнь, хочет сочувствия и...не выполняет договоренности по оплате. Мне его не жалко совсем.
  13. Повышение цен. Кризисные покупки. Часть очередная

    В магазине ,,Пятёрочка,, капуста белокочанная из Китая 99р.! А в супермаркете местного значения за месяц цена на молодую капусту с 70р. снизилась до 27р. Причем хожу в этот магазин два раза в неделю - цена каждый раз снижается, также у них утренние скидки с 7 до 10ч. на большой ассортимент товаров.
  14. Карты постоянного покупателя. Карты скидок, лояльности

    У меня карта пластик ПБ, ребрендинговая. Я уже давно покупки делаю везде, кроме пятерочки, а баллы хожу списывать периодически. Года два уже в магните интереснее закупаться. Теперь буду ещё реже посещать эту сеть
  15. Карты постоянного покупателя. Карты скидок, лояльности

    А у меня в пятерочке 50 баллов списали, а оплату взяли 100%. Кассир с администратором долго возились, сами ничего не поняли, сказали, что система то работает, то не работает. Всего у меня скопилось 350б. В пятерочку стала ходить иногда и покупать меньше.
  16. Наш сонник - XII

    Играю с морским котиком на берегу Финского залива. Котик мне улыбается, подпрыгивает на своем рыбьем хвосте.... Приснится же такое, чего ждать не пойму...
  17. Повышение цен. Кризисные покупки. Часть очередная

    Маргарин местного молкомбината был 25р. за 200гр. - стал 70р.
  18. Повышение цен. Кризисные покупки. Часть очередная

    Знакомая работает в строительном магазинчике, говорит первые две недели марта хватали ВСЁ, а сейчас несут обратно. По поводу сахара: по 77-87рублей много везде. Филе минтая из Петропавловска-Камчатского́ на одном рынке 400р., а на другом рынке на сто рублей дороже. Яйца из Краснодарского края в маленьком магазинчике стоят СО 76р., СВ 79р., фермерские - 83р., а в сетевых магнитах-пятерочках С2 76-100, СО́-115
  19. Пенсия: вопросы и ответы.

    Когда теперь мужчинам 1962года ждать пенсию?
  20. Рыба: выбор, способы приготовления. Рецепты

    Я тоже на него подсела, но в фарш добавляю лук, соль и овсяные хлопья, формирую шарики, обваливаю в сухарях. С одной упаковки получается штук двадцать.
  21. Капуста белокОчанная 89р., краснокОчанная 120р., картошка 65-70, морковь 55р., свекла 65р., чеснок 400р., мандарины не гнилые 170р., гнилые на 100р. дешевле. Картошка плохая.
  22. Социальные сети. Мессенджеры. ВКонтакте, Одноклассники и другие

    Вконтакте был масштабный сбой, в телеграме сообщили. Уже вроде починили
  23. Я идиот(ка) - 5

    Снег то выпадет, то растает, то подмораживает, то плюс десять. Хожу в летней Питерской курточке, к ней удобная и вместительным сумка, в которой кошелёк и две маленькие сумочки. Вот уже неделю лежит снег, мороз держится. Два пуховика скучают в шкафу. Три дня походила в одном с одной сумкой - надоело. Вчера решила надеть другой, но и сумку надо другую. Из удобной вместительной сумки переложила кошелёк и маленькие сумочки в сумку, подходящую по цвету ко второму пуховику и пошла в магазин. Пришла, переложила кошелёк и сумочки обратно. Сегодня все тает, идти можно в летней Питерской куртке с удобной сумкой. Кошелька нету ни в одной сумке, ни в другой. Пересмотрела обувь, в шкафу, под шкафом нету. Все, две банковские карты, немного наличных.... Сходила по делам, пришла собираться в банки писать заявление , ещё раз перетряхнула обьувь и уже перед уходом проверила летнюю сумку - кошелёк там! Три сумки висят рядом.... Идиотка, климактеричка мечтательная.
  24. Астрологический прогноз

    В 1962г. был карибский кризис, в этом - Украина, Казахстан, получается уже похож. Посмотрим, что дальше будет...
  25. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

    Этот законопроект поступит на рассмотрение в весеннюю сессию, вроде так. В защиту арендодателей от наглых арендаторов ничего не говорят....
×