Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дримка

Новички
  • Число публикаций

27
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Дримка

1. О нетрадиционной ориентации. Толерантность

Я к геям отношусь нейтрально, иногда их очень жаль, так как счастья им найти очень нелегко. Но меня пугают эти их попытки переделать весь мир под себя. Сперва им хотелось законного брака, имеют право с этим я согласна. Потом им захотелось венчания. Вот тут у меня понималка сломалась, зачем им нужно признание в традиционной вере, где содомитство страшный грех? Так же не бывает. Придумали бы себе свою веру/религию и венчались с удовольствием. Но им так не нужно, нужно прогнуть изменчивый мир.
  2. О нетрадиционной ориентации. Толерантность

Гетеросексуалам уже диктуют правила. Ну там родитель 1 и родитель 2, сказки про гомо пары, выдавание это за норму, с ног на голову все переворачивают. Если геев меньшинтсво, то зачем большинству плясать под их дудку?
  3. Протест против мужчин, широко расставляющих ноги в транспорте

Ужас это то, что вы позволяете себе так высказываться. Нормальный мужчина уважая себя, не станет опускаться до такого.
  4. Падение ракеты. Трудности российской космонавтики

Ну почему сразу «позор»? Везде такое может случиться и случалось. Люди живы, это главное же, жертв нет.
  5. Протест против мужчин, широко расставляющих ноги в транспорте

Мне не о чем с вами разговаривать. Какой ужас «сиськи». Я не оправдываю обливание хлоркой, это априори дурость. Понимаете? Мне не нравится, что некоторые мужчины так растопыривают свои ноги, что мне приходится вжиматься и ужиматься, мне некомфортно. Я считаю такое поведение хамством. А вы так низко опустились, грудь при самом большом желании не растопыришь как ноги. Противно от таких мужчин, которые могут себе позволить так выражаться на культурном форуме.
  6. Мамаев и Кокорин: неспортивное поведение

Ехал в эйфории и все думал, кому бы вдарить получше. Так наверное? Стыдобища одна, а не футболисты, на видео видно насколько они были агрессивные и злые. Проломили череп водителю и ударили стулом человека. Разудалое веселье так и лилось кругом, что все почуяли его. Мне интересно ещё был ли бы такой резонанс, если бы пострадали не чиновник с водителем ведущей первого канала, а обычные люди, прохожие? И как так звезды сошлись, что досталось тумаков таким людям?
  7. Протест против мужчин, широко расставляющих ноги в транспорте

А как они ходят, болезные? Не берегут, мнут и трут или враскорячку бережливо передвигаются? Вы оправдываете эту хамскую манеру сидеть в транспорте раскорячивши ноги?
  8. Бестактность, невоспитанность, хамство. Ненужные советы.

И вы допускаете, что можно так бестактно высказываться в адрес чужих детей?
  9. Бестактность, невоспитанность, хамство. Ненужные советы.

Вы и юбки с девушкой не видели, а нафталин унюхали. Зачем? Вкусы разные у людей, хамить и портить настроение не нужно никому.
  10. Протест против мужчин, широко расставляющих ноги в транспорте

Сразу видно воспитание и гордое звание учитель. Некоторым представителям мужского полу лучше промолчать, особенно учителю. Растопыривают ноги в общественном транспорте всегда мужчины, с таким вызовом ещё. Сижу жмусь иногда, так противно от них, сидят короли мира, свои причиндалы берегут, а я думаю, как они ходят бедные? Не в раскоряку ли?
  11. Бестактность, невоспитанность, хамство. Ненужные советы.

Это веет винтажем и вкусом хорошим, у которого нет срока годности. Красивый образ описан и стильный. Я думаю та женщина так высказалась из зависти, чтобы обесценить и замазать красоту и вкус дочери Розовая мечта.
  12. Мамаев и Кокорин: неспортивное поведение

В интернете все паблики пестрят этим скандалом, столько мемов появилось новых. Чёрный юмор конечно, но я согласна со многими, что наказывать нужно по всей строгости, потому что обнаглели совсем. Правильно растиражировали это дело, чтобы замять не получилось.
  13. Шоу "Замуж за Бузову"

Я тоже начиталась в сети этих историй про невест Бузовой, не понимаю зачем ей это? Ведь это ещё больше унижает ее. В каждой серии Оля устраивает такую жуткую истерику, что становится противно и даже стыдно за неё. Вся насквозь фальшивая и заносчивая девушка.
  14. Хорошая и ужасная реклама - 2

Тоже пришла поругаться на рекламу Гексорала с Кироровым. Ну ужас сплошной, совсем обнищал что ли король нашей эстрады? А ещё актёр он просто отвратительный, фальшивый. В конце рекламы так бездарно изображал ужас тряся тонкими иксообразными ножками, что фу.
  15. Знаменитости, которые нас раздражают

Мне Терешина раньше очень нравилась, ведь такая шикарна красавица. А сейчас ощущение, что она пытается всему миру доказать, что ещё ого какая молодая. Муж совсем молодой, беременность поздняя выглядят как вызов возрасту и времени.
  16. Неврология у взрослых и детей

Нет, не знал. Обнаружили потом на МРТ, когда невролог назначил обследование.
  17. Очень эта проблема сейчас остро встала для меня. Занимаюсь активным похудением и вообще правильным питанием и спортом. Хочу тело хорошего качества и двигаюсь к цели. Теперь вынуждена выслушивать от знакомых постоянные нотации, что нельзя так худеть, постареешь и обвиснешь. Что я итак хорошо выгляжу и очень даже не толстая. Но мне то лучше видно и известно, что есть лишний вес и нет комфорта. Как будто я их заставляю худеть или мешаю им жить так, как им нравится.
  18. Неврология у взрослых и детей

Запишитесь конечно! У моего благоверного тоже так было, что болел свод стопы аж ходить больно, он сильно хромал. Так терапевт сразу погнала его к неврологу, и действительно оказалось так грыжа в пояснице разбушевалась и стреляла аж в стопу. Полечил муж спину и нога прошла сама собой.
  19. Супермаркеты и магазины - 3

Зачем мне знать о том, насколько гениальны методы одурачивания меня как покупателя? Для меня они дураки, что свежее прячут подальше, пытаясь подсунуть мне тухлое.
  20. Супермаркеты и магазины - 3

Ну и ладно, пусть не могут заказать меньше, так зачем все равно продавать вечную тухлятину, задвигая свежее подальше протухать? Мне кажется они дураки совсем.
  21. Супермаркеты и магазины - 3

Очень удивляет ещё маркетинг и мерчандайзинг торговых сетей, когда свежее задвигается назад, а старое в первых рядах стоит с истекающим сроком годности. Какой дурак мог придумать эту систему ? Они же торгуют вечной тухлятиной! Пока купят старую тухлятину, свежее сзади превращается в новую тухлятину и так бесконечно. Почему нельзя продавать свежее всегда, заказывать меньше единиц чтобы не портился товар?
  22. Супермаркеты и магазины - 3

Я заметила такую особенность в Магните : если нет на товар ценника, значит он по маленькой цене или по акции. В 8 из 10 случаев именно так и выходит. Проверяю на сканере, а там акция и приличная скидка, зачем скрывать это от покупателей? Решила спросить об этом у продавцов и одна мне ответила на голубом глазу, что если вывесишь ценник акционный, то товар быстро закончится. А разве это не цель акции - продать побольше товара?
  23. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Мой муж как-то забыл в машине свою любимую футболку после рыбалки, там она очень долго валялась в пакете свернутом и протухла. Когда это обнаружили, он чуть не заплакал, а я пожалела и вооружившись всеми возможными чудесами современной бытовой химии спасла вещь. Три дня спасала, замачивала и застирывала. Как же обрадовался муж! Футболка носилась ещё очень долго и была счастливым талисманом в рыбалке.
  24. А что висит у вас на стене?

У меня на стене висят картины с блошиного рынка, которые случайно были куплены в процессе прогулки. Ещё мои вышивки крестом периода увлечения этим занятием и часы с барометром.
  25. Кризисная барахолка. Очередная часть.

В Пятерочке зубная паста Биомед по 65 рублей сейчас. Я накупила разных впрок, нам паста этой фирмы очень нравится.