Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дримка

Наши люди
  • Число публикаций

    125
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Дримка

  1. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

    А шо таки выпускает? Ни одного нового сингла ее нет в ротации, прошли те времена, когда она занималась творчеством.
  2. Проблемы с родителями

    Вы живете с ними одной семьей и не отделились, ведь у вас даже в собственности лично вашей ничего нет. Машина папина, не на папе, а просто папина и поэтому он на правах хозяина на вас орет, квартира родительская и даже с дачей они вас провели и оформили на себя. Вы как в «Берегись автомобиля» - ничего своего у вас нету, вы голодранцы. Там так Папанов зятю своему говорил. Вас же связали по рукам и ногам этим, вы финансово вложились, а по факту это всё чужое и не ваше. Если вы хотите нормальной взрослой жизни, вы давно должны отделиться от родителей и купить своё жильё и свою машину и перестать вести с ними общий быт и оплачивать им покупки и потребности. В порядке помощи это можно делать, но ваши родители это принимают как должное и как вашу обязанность. Они вам должны быть благодарны за помощь и понимать, что вы им делаете одолжение, а не повинность выполняете, как они считают. Отсюда и идут эти их манипуляции, вы для них консервы, которыми они сейчас пользуются, ресурс и должники. Начните уже свою собственную жизнь в своём жилье и со своей собакой без оглядки на родителей.
  3. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    Да и не нужно об этом думать вообще. Не должна девушка.
  4. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    Так и вы тоже тут может врете про этих подруг, может их и нет в природе. Если рассуждать как вы.
  5. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    Тут любят всё преувеличить и перевернуть другой стороной. У девушки ни разу дня рождения праздника не было. Это же не норма, могла бы мать устроить дочери праздник, без особых затрат опять же это очень реально. А тут пытаются выдать за то, что сколько не справляй, все будет мало и плохо. Да вот ни разу если не справить это и есть очень плохо. Есть разница между иногда и никогда? Оказались бы сами в этой шкуре, когда вечное «никогда», подглядели бы как взвыли. В никогда лет.
  6. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    Да всё так и есть. Сама она на две квартиры заработала давно. И семья хорошая, дети с внуками. Но детства у неё не было и радости в детстве и юношестве не было. Тычки этой задрипанной квартирой были, как тут многие и делают, сразу начали писать с первых страниц, что квартира то девушке достанется. А нужна она ей? Почему стали сразу попрекать тем, чего нет и возможно не будет? Испорченное детство это беда, этого не отменишь и не вернёшь. Потому что всё равно велосипеда не было. Можно ж было как-то порадовать ребёнка без затрат, просто съездить в поход, по ягоды, на пруд с ночёвкой. Я эту девушку хорошо понимаю, упрекать ее не в чем, сама же живет, маме на шею не села.
  7. Лишили детства ради квартиры. Зря?

    Есть у меня знакомая, которую тоже все упрекали наследной в перспективе квартирой, которую она должна получить после смерти матери. В итоге мать умерла в 90 лет, знакомой 68 к этому моменту. И нужна она ей теперь , та квартирка? Какое-то слабое утешение под сраку лет, детства не было, воспоминания о нем мрачные, от матери одни упреки. И вся жизнь прошла, а ради чего она терпела? Ради этой квартире за 2 года до 70? Попрекать этим возможным наследством очень глупо, ведь детства уже никто не вернёт.
  8. Проблемы с родителями

    Мне тоже показалось, что эта женщина пишет про неродного и раздражающего чужого ребёнка, которого она просто вынуждена была воспитывать, преодолевая отвращение и подавляя в себе агрессию. Даже сейчас пишет о взрослом человеке с нескрываемой ненавистью и досадой. Не такая доча, плохая, бесит. А сынки хорошие, сынки от правильного отца рождены. Так дочь не виновата в том, что мамаше приспичило рожать от первого мужа. А теперь она своим существованием напоминает об этом неприятном факте из жизни. Какой бы не была дочь, автор эта всё равно бы ее ненавидела. Тут дело не в чертах характера, ненависть идёт за то, что она просто есть, живёт и лезет в глаза.
  9. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

    Что-то неуловимо знакомое... хвост лисиный прищемили кому-то.
  10. Чужая измена - чужое дело - 2

    Конечно, тут куча моих слов про родных и близких, написанных несколько раз. Охолоните, дЭушка, чего вас так квадратит. Не волновайтесь, вам и про вас я никому не расскажу, иначе не могу обьяснить вашу ажиотацию, как вашей личной заинтересованностью. В крайний раз вам скажу (может дойдёт), что сообщать об изменах возможных буду только близким и родным, вы вне опасности.
  11. Чужая измена - чужое дело - 2

    Я могу начать с чего угодно, правда? И продолжить чем хочу, так же как и вы. Теперь вы увидели полную картинку, но она не вписывается в ваш шаблончик, рвёт его маненько.
  12. Чужая измена - чужое дело - 2

    Я не виновата, что у вас так буквы в голове сложились. Я про своих родных и близких говорю в этой теме. Но если вам хочется как-то по-своему считать, то я же не могу вам запретить.
  13. Чужая измена - чужое дело - 2

    Теперь есть, теперь вы в курсе, что только родным и близким. Родным и близким людям, близким и родным.
  14. Чужая измена - чужое дело - 2

    А где обратное? Чужая семья - любая кроме моей.
  15. Чужая измена - чужое дело - 2

    Да вы отжигаете похлеще Дроботенко! Я говорю про близких и родных людей, на посторонних мне плевать как-то.
  16. Чужая измена - чужое дело - 2

    Ещё лучше. Гуляет муж, а виноват сообщивший, не велика беда будет.
  17. Чужая измена - чужое дело - 2

    Совершенно ни с какого. Я и не собираюсь ничьи судьбы вершить, просто сообщу факт.
  18. Чужая измена - чужое дело - 2

    Никакого, но скрывать, если что, не буду. А что делать жене - ей в любом случае что-то нужно будет делать. Рано или поздно.
  19. Чужая измена - чужое дело - 2

    Чтобы поделиться этой радостью, не одной же ей наслаждаться. Информацией поделиться. А что?
  20. Чужая измена - чужое дело - 2

    Причём здесь добро причинять? Я просто скажу то, что видела.
  21. Чужая измена - чужое дело - 2

    Не узнает, все ж молчат
  22. Чужая измена - чужое дело - 2

    Ещё одно доказательство того, что все судят по себе. Если измена как раз плюнуть, а чужие слова ужасный ужас, каждому свои мерки.
  23. Чужая измена - чужое дело - 2

    С одной стороны понимаю, что чужая семья потёмки и что не стоит влезать туда. Но если чужой супруг такой глупый, что не научился нормально шифроваться или вовсе обнаглел и шарится с любовницей по всем людным местам, то я молчать не буду.
  24. Чужая измена - чужое дело - 2

    Сколько раз кто-то из здесь присутствующих пользовался услугами хакеров и детективов? Или кто-то из их близких? Сериалов по России насмотрятся, Донцовой начитаются и давай тут умничать, наивные финские подростки.
  25. Чужая измена - чужое дело - 2

    Да с чего вы это взяли? Всех этих хакеров и детективов? Ваши рассуждения из области фантазий. А я больше про реальность говорю. Вы же по себе судите, да причём так категорично и с апломбом. Всемирная справедливость ни дать ни взять. Вы смешная, как подросток.
×