Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лара Фабиан

Наши люди
  • Число публикаций

    7 482
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Лара Фабиан

  1. Лучше кошки зверя нет (2)

    Завтра мои котейки идут к врачу. А 21-го жду их домой. Прошу помощи. Чем кормить лучше (корм). Какой наполнитель использовать. Коты год жили на передержке. Любым советам буду благодарна.
  2. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Я бы в первую очередь на эту тему поговорила. Готова она принять инвалида с войны?
  3. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Потому как у кого то мужья, живут, как и живут. А у кого то гибнут. А у некоторых еще и на диване воюют. К этим не придраться. Всю обстановку знают, за всем следят ). Но воевать не пойдут. По теме. Зря Катя так рещила. Но у мамы выбора нет. Если до заявления, я бы влезла, а потом - нет.
  4. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Наглый усатый кот ))
  5. Сестра мужа просит матпомощь у нашей семьи: ее дочь хочет развестись

    Приживалка, что взять
  6. Сестра мужа просит матпомощь у нашей семьи: ее дочь хочет развестись

    Я к тому, что не стоит так флюгер менять.
  7. Сестра мужа просит матпомощь у нашей семьи: ее дочь хочет развестись

    Дс у всех мамочек, что здесь союрались есть страх
  8. Сестра мужа просит матпомощь у нашей семьи: ее дочь хочет развестись

    Простите. Была не права Думаю, это не для этой ветки.
  9. Сестра мужа просит матпомощь у нашей семьи: ее дочь хочет развестись

    Да, в чем то вы правы. А чужую беду разводить - тут вам равных нет.)
  10. Сестра мужа просит матпомощь у нашей семьи: ее дочь хочет развестись

    У меня дочка с двойным обвитием и асфикцией. Красавица ) Просто выслушать родственников. У всех бывают сложные ситуации.
  11. Сестра мужа просит матпомощь у нашей семьи: ее дочь хочет развестись

    Я тоже. Но меня так удивило такое осуждение женщины, которой изменил муж. Я повторюсь, это уже всем. В теме муж и жена форумчанки так отжигают ) Чихнул? Разводись срочно! Ты не понимаешь последствий ))) А тут - изменивший муж не виноват )) Кто то даже написал - не давала.
  12. Сестра мужа просит матпомощь у нашей семьи: ее дочь хочет развестись

    Согласна. Но, может это невербально преподносилось? Знаете, когда придраться не к чему, а осадок остается. ((
  13. Сестра мужа просит матпомощь у нашей семьи: ее дочь хочет развестись

    Я бы на такое неуважительное отношение свекра к моей дочери рвала бы и метала. И забрала бы к себе. Но тут другая ситуация.
  14. Сестра мужа просит матпомощь у нашей семьи: ее дочь хочет развестись

    Она неуважительно относилась? Или про один раз, когда (не исключаю, что и специально было сделано) она уходила? Мне в этой ситуации больше жалко маму Тани ((.
  15. Сестра мужа просит матпомощь у нашей семьи: ее дочь хочет развестись

    Сестра просто просчитала ситуацию. Да, видимо, знает, свою дочь. Нет, я согласна, что у Тани может быть куча недостатков. Но! Что тут писали? Что она должна быть благодарна, что её приютили?
  16. Сестра мужа просит матпомощь у нашей семьи: ее дочь хочет развестись

    Да. Сестра позвонила брату. Еще ничего не просила!! Автор, поправьте. А тут уже распяли.
  17. Сестра мужа просит матпомощь у нашей семьи: ее дочь хочет развестись

    Про конкретную ситуацию - я бы зубы сжала (потому как сама была в молодости "бомжем" при наличии родственной недвижимости) и делала бы вид, что все хорошо. А сама бы готовилась. Но! Это я сейчас почти 50 ти летняя говорю. За себя же в тридцать лет ... Не знаю ((
  18. Сестра мужа просит матпомощь у нашей семьи: ее дочь хочет развестись

    То есть, вы пишете исключительно предполагая?
  19. Сестра мужа просит матпомощь у нашей семьи: ее дочь хочет развестись

    Да я тоже много чего наивно полагаю. Но, почитаю форум, лохушка я оказывается ))) Вона как живут )
  20. Сестра мужа просит матпомощь у нашей семьи: ее дочь хочет развестись

    Вы, как понимаю, выкружили )
  21. Сестра мужа просит матпомощь у нашей семьи: ее дочь хочет развестись

    С этим согласна. Но я то про другое. Её здесь так распнули. Приживалка ))). Не жена! Должна быть благодарна.
  22. Сестра мужа просит матпомощь у нашей семьи: ее дочь хочет развестись

    Ну так уверенно ей предлагают ноги мыть и воду пить за то, что муж по хозяйству шуршит и по магазинам бегает. ))) В соседней теме за упоминание "пуза" рвут за месть.
  23. Сестра мужа просит матпомощь у нашей семьи: ее дочь хочет развестись

    Мне интересно. Осуждающие здесь Таню сами через измену мужа прошли, смогли перешагнуть и живут дальше счастливо?
  24. На мой взгляд, мастика это какой-то ужас и безвкусие в кулинарии. Мода, надеюсь, что уже прошло это увлечение (редко бываю на праздниках бываю). Да, красиво. Не люблю безобразие на тарелке, а с тортом в (или с) мастике этого не избежать.
  25. Я тоже когда то загорелась, но потом страшно стало хаотичные проколы делать. Фото надо видеть. У меня у подруги так. У отца её были, ну вот такое строение лица ((( Даже операция может не помочь ( Но!! Природа щедра ) Не знаю кожа ли, губы (а у нее они зачетные), но не портят её эти складки Носогубки и марионетки сложны для удаления (((. У меня нет носогобубок, но есть марионетки. Не знаешь, что и хуже (((
×