Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эрда

Наши люди
  • Число публикаций

    123
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Эрда

  1. Перечитываю Маринину. Какая она интересная! Многие ее мысли сейчас стали более понятны, чем в первое прочтение ее книг. Она стала немного назидательна, но не стала менее интересна. В частности, перечла Чувство льда, очень понравилось. Сейчас на втором томе Ангелы на льду не выживают. Знаю, новую книгу написала,в названии слово квест, в сети пока не видела
  2. Месть жен мужьям-алкоголикам. Можно понять и оправдать?

    Извините, но представила картину - смеюсь))) Хорошо помню в детстве соседка жила с мужем алкашом, он выпил полбутылки лосьона огуречного, что ли. Решил водой разбавить, чтобы было не заметно. А лосьон помолокел. Замутнел, стал молочного цвета. Это для нее последней каплей было, выгнала.
  3. Закон бумеранга в жизни

    А как?
  4. ЗПР (задержка психоречевого развития) у детей

    Именно так! я была маленькая, меня в пример ставили в ясельках соседке, она отставала. Давно уже не отстает, и ростом выше) Она выросла в 13-15 лет.
  5. Закон бумеранга в жизни

    вы верите в бабок и всю эту ерунду? Ваше дело, я не верю.
  6. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

    Я клон лучшего новичка года - Журавлихи. Мне тоже много чего рассказали)
  7. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

    Волшебная! Не уподобляйтесь "уважаемым"0)
  8. Закон бумеранга в жизни

    Ерунда все эти бумеранги. Самоуспокоение. Живут люди хорошо и в ус не дуют.
  9. Замужняя или свободная?

    Моя сестра недавно вышла замуж. По любому случаю пищит - Ой, Валера, я каблук сломала, не дойду... Валера несется выручать.Конечно, сестра легко бы допрыгала до дома без каблука и без мужа, но не стала этого делать.
  10. Замужняя или свободная?

    Одной жить хорошо. Лишь бы не привыкнуть. Потом трудно стать семейной.
  11. Всё о смузи

    Я какао сухое добавляю. С бананом и кисломолочкой прекрасно сочетается. Самое простое простейшее - снежок, банан, какао. Вместо снежка можно некислый кефир плюс ванилин плюс сахар (мед).
  12. Яньский Котан да хватит мне уже денег, спасибо Вы так яростно минусите, что я вас подозреваю в тайнойлюбви
  13. В телевизоре сказали, что в Европе нет пап и мам для ювенальной юстиции. Есть родитель 1 и два. Неправда?
  14. В России, слава богу, не навязываются в общение.Чем мне нравится наша страна - не излишне толерантна. нет засилья пидоров и гастрабайтеров.
  15. Общаться не буду. Своего ребенка воздержу от общения.
  16. Мне- ненормально. Не буду я под боком иметь двух пап одного ребенка без мамы.
  17. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

    Когда плевать, не п шут длинных простыней
  18. То есть, нет апофеоза?) А если у вас по соседсву поселятся два мужчины с маленьким мальчиком, будет нормально?
  19. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

    Вы всегда злобитесь, почему? Задайте себе этот вопрос. Вы красивая девушка, у вас не складывается жизнь, вы в интернете нападаете на людей. У Тани реал, она вырулит, вы с чем останетесь?
  20. У вас в Германии нормально относятся к сексменьшинствам? Я не была в Германии, не знаю. Но меня радует, что в моем городе ЛГБТ пытались голову поднять и парад провести, их погнали поганой метлой.
  21. Курица

    Грузинчики Точно, не буду пока выкидывать это страшилище с синими ногами
  22. Курица

    Знаете, она какая-то синяя. Или коричневая. Курица - биндюжница. Попробую специями забить, но не думаю что семья это есть будет.
  23. Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

    Когда успеете? Когда будет за 50 или 60? Нет, я с вами не согласна. Муж инвалид манипулирует здоровой женщиной в расцвете лет и сил, ей терпеть нелюбовь зачкм?
  24. Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

    Что вам мешает сейчас сойтись, когда все страсти уже отгремели?
  25. Курица

    Мало того, что жесткое. Хотя варила два часа. Оно на половую тряпку похоже, безвкустное, резиновое, весь вкус ушел в бульон. Выкинуть жалко, курица целая. Что с ней делать ума не приложу.
×