Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Не болтушка

Новички
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Не болтушка

  1. Христианство от Cler

    Cler, про Уара мы с сестрой знаем , а что вдвоем можно молиться, об этом как-то не думали. Надо так сделать, как раз ему годовщина будет 11.11. Про Церковь тоже не слышала насчёт мощей. Странно. Вот например в скромных сельских церквях нет мощей, так разве службы там не действительны? Или мощи прямо во всех церквях есть? Не знаю. Ваши видения конечно любопытны, но по идее православный христианин должен отвергать любые видения. Даже великих подвижников сколько раз бес обманывал, являясь в виде ангелов или Христа. Тут надо с опаской относиться.
  2. Умершие люди в наших снах-3

    Был такой случай. У бабушки был родной дядя Гена, прошел концлагерь в войну, строил Волга Дон канал. Я его поминала Геннадием. И раз снится мне сон, кто в нем был , не помню, но прозвучало имя Игнат. Что за Игнат, думаю? Никаких таких даже близко рядом нет знакомых . И вот через несколько лет выяснилось, что по документам д. Гена был Игнатом. И поскольку родился он ещё до революции, то и крещен этим именем. Теперь поминаю как положено.
  3. Христианство от Cler

    Cler, кто хочет пусть читает. У каждого своя голова на плечах. Информации сейчас много, кто захочет, во всем сам разберётся.Я уже начиталась. По молодости увлекалась. Оккультизм и спиритизм остался в прошлом. Он мне впоследствии дорого обошёлся. Сейчас придерживаюсь традиций РПЦ. Про ад и рай знаю. Был момент во время операции, когда я вышла из тела. Видела землю со стороны. Мне показали, что на земле каждый играет свою роль и людей дёргают за нитки, как кукол. Потом долго находилась в темноте и мучалась там. На меня словно плита давила и я сидела как в могиле. Вот уж точно ад был, да ещё и вечный .Время другое, проходили словно века. А затем любящий Свет, который дал понять, что я ему очень дорога и бесценна. После этого прошло много лет, и лишь с появлением интернета я узнала, что тысячи людей видели то же самое.Но не все помнят, я тоже многое не помню, память будто стёрлась. Помню лишь ключевые ощущения. Конечно, чтоб понять, как оно там, надо пережить самому. Просмотрев десятки видео свидетельств, сделала для себя выводы. Ещё вспомнила сейчас сон сестры. Она очень любила одного мужчину. Но 10 лет назад он умер ( хотя возможно даже убили). Он ей довольно часто снится, и всегда во сне они вместе ( хотя сестра давно замужем и имеет детей). Так вот покойный был мусульманином, но однажды вдруг выразил желание покреститься. Но дальше слов дело не пошло, так и умер некрещеным. Сестра за него регулярно молится и раздает милостыню. И наконец, сон. Раз она его спросила : "Тебе помогают молитвы?" И он ответил: "Даже когда вы просто на наши фотографии смотрите, нам от этого становится лучше". Ещё случай из моей жизни. Занимаясь родословной, получила от родственницы старинную фотографию моего рода с главным предком-прапрадедом посередине , участником русско-турецкой войны в медалях. Человек десять казаков на этой фото. Но родственница не знала их имен. А они не были подписаны. Фото я поставила на видное место и каждый раз, как взгляд падал на них, читала кратко "за упокой". Было обидно и жалко, что не могу подать записку в церковь, ведь не знаю их имена. Даже плакала из-за этого. И вдруг года через два, в инете ( я там выложила это фото) одна женщина написала, что у нее тоже есть это фото и это тоже ее предки .Оказалась родственницей. А имена на ее фото подписаны! Не все правда, а несколько, включая главного пра-прадедушку. Теперь поминаю и в записках .Ну как не поверишь в связь мертвых с живыми?
  4. Умершие люди в наших снах-3

    Добрый вечер всем ! 2 дня читала эту ветку, с начала и до конца. Хочу и своими снами поделиться . Много интересных снов тут увидела- действительно что-то значащих. Но немало и таких, что явно видно присутствие злого духа вместо покойного. Обычно мат, злое выражение лица, чувство страха для спящего- все это выдает нечисть, которой обитает вокруг конечно же, немало. И для них проникнуть к нам в сны , когда мы безмятежно спим, не так-то и сложно. Мне немало снилось таких "покойников". Крестишь их, и они исчезают. Но однажды приснился мне покойный дед. За всю жизнь (а умер он в 1992) он снился мне лишь раз- за полгода до смерти бабушки (его жены). Много говорил он мне тогда чего-то, но я не запомнила. Так вот снится он второй раз в жизни, весь в белом. Подходит ко мне, а я все же не сразу доверилась, перекрестила его. Я его спросила: помогают тебе молитвы ? ( за упокой всегда поминаю). А он поклонился мне и говорит: спасибо, что за нас молишься. После этого сна у моего отца (его сына) пошли сильные негативные изменения в жизни: развод с женой, безвозвратный крах бизнеса. Поэтому дед , конечно же, не просто так снился. Предупреждал. А в год смерти обеих моих бабушек ( со стороны и отца, и матери умерли в один год) сестре приснился сон: все покойные собрались по обеим линиям. Нечасто такое снится. Явно знак. Маме приснился сон. Покойная бабушка ( 2 месяца как умершая) с еще живым маминым братом сидит за столом, чай пьет. Бабушка умерла в ноябре, а в мае дяди не стало. Покойный двоюродный брат года за 2 до своей смерти покойников видел. И просто родных, собравшихся в переулке, и в жутких кошмарах. Страшно ему было, кто-то посоветовал все фото покойников убрать. А у него вся семья ушла на тот свет: мама, папа, брат. Убрал он эти фото, но не помогло. Он и со мной советовался, как быть. Кстати, нашли у него фото с проколом в виде креста. Видимо, кто-то из своих постарался. Он тогда так поражен был, как это так можно сделать . Мы с ним все 3 кладбища города, помню, за день посетили. Ко всем родным сьездили. Он установил новый памятник бабушке с дедом. Заходили в кладбищенскую церковь. Всех помянули в записках. Умер Сашка в 34 года, наркоман он был, пил еще после тюрьмы . Перед смертью (накануне дня рождения его матери) мать с отцом к нему во сне пришли и сказали: "Все, Саша, собирайся, мы тебя забираем." Через три дня его не стало. А за год до его смерти я увидела во сне сашкину покойную мать. Она приближалась ко мне издали. Подошла и с тревогой сказала:" Нужно родить ребенка! Рожайте ребенка! " Я тогда подумала, что это именно ко мне относится. Но когда я рассказала этот сон Сашке с его женой, они так переглянулись! Оказалось, что жена его беременна, но они никому не говорили. Тогда они мне и открылись. Были очень удивлены, что его мать даже во сне пришла сказать о ребенке. Мальчик родился, ему сейчас три года. Всех покойных поминаю заупокойными обеднями. Не до 99 колена, конечно. Но что удалось в архивах раскопать по своему роду, те имена и записываю. Это максимум до 8 колена, и то не все родовые ветви. Надеюсь, это им хоть немного помогает. Хотя и не радивая поминальщица, Псалтирь за них не читаю. Никто из предков из глубины веков мне не снился. Но замечу, если снится земля или могила, то как правило у меня всегда сбывается- это к смерти кого-то из родных, возможно дальних. Хотя я, как правило, не толкую и не вникаю в сны. Но все равно иногда что-то неспроста снится.
×