Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Алекс_

Новички
  • Число публикаций

    84
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Алекс_

  1. Дресс-код. Офисная одежда и внешний вид

    Наша начальница всё время ходила в деловых костюмах. А в мае этого года неожиданно для всех пришла в леггинсах с экокожи. Была прохладна погода. В таком наряде её никто раньше не видел. Выглядела она очень классно. Все в офисе это оценили.
  2. Дресс-код. Офисная одежда и внешний вид

    В этом мае в нашем городке стали очень модными леггинсы из экокожи. Даже наша начальница 38-летняя девушка в теле, ходила в таких на работу. Леггинсы она сочетала с бордовой туникой и туфлях на высоким каблуке.
  3. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

    Где их можно увидеть ?
  4. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

    А оцените ещё и Надежду Кадышеву.
  5. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

    Екатерина Шаврина -просто супер! Шикарна как никогда !
  6. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

    Очень нравится Любовь Казарновская ! она просто прелестна !
  7. В начале 2000-х моя мама работала в бухгалтерии одного торгового центра. Все дамы как продавцы и бухгалтера ходили на работу в париках. В моей мамы был такой парик. Прикольно. Приходишь - и все в париках. Был ли тогда тренд на парики ? И какие парики Вы носили ?
  8. Парики, шиньоны, накладные волосы

    Галина, носите ли Вы парики сейчас ?
  9. Внешний вид учителя/воспитателя

    Припоминаю 1999 год. Заканчивали мы 11 класс сельской школы. Учительницы особо ярко не одевались, кроме 50-летней учительницы английского языка, которая ходила на уроки в ярких платьях. Однажды она пришла в очень эффектном наряде: белая блузка, чёрные велюровые леггинсы со штрипками (петельками внизу) и туфли на каблуках. В то время в нас ни одна учительница не могла себе позволить надеть даже классические брюки, наряд был очень смелым. На наш выпускной, англичанка пришла в черном брючном костюме с маковой расцветкой, туфлях на безумной шпильке и каштановом парике каре. Все учительницы на выпускном получали от нас шуточные титулы: "Мисс улыбка", "Мисс элегантность", "Миссис принципиальность и т.д. Учительница английского получила ленту "Миссис смелость" Были ли у Ваших школах такие эффектные учительницы ?
  10. Кто помнит моду на узкие вельветовые джинсы ? В 1986 году моя мама носила такие джинсы тёмно-зелёного, болотистого цвета. Наша соседка тоже такие носила, но только коричневого цвета. Говорили что их могли себе позволить только смелые модницы. Мама работала в бухгалтерии большого торгового предприятия, соседка продавцом в магазине, и могли себе позволить эти джинсы. Называли они их -"дудочки".
  11. Ей тогда было 50 лет. Выглядела молодо. Молоденькая историчка в 1993 году носила длинный хвост-шиньон.
  12. В 1989 году наша учительница носила такой прицепной шиньон.
  13. Внешний вид учителя/воспитателя

    Среди всех учителей в школе в начале 90-х запомнилась наша классная руководительница. преподавала она у нас физику. По возрасту тогда ей было чуть за сорок..Всегда выглядела элегантно. носила классические юбки. Очень запомнились ее вот такие приблизительно сапожки. Кто-то говорил что это было очень вызывающе, но как по мне то очень элегантно.
  14. Мода и стиль для тех, кому за...

    Молодец !!!! Я тоже за брюки !!!! В них, Вы, такая классная !!!!!!! Богиня !!!!!
  15. Мода и стиль для тех, кому за...

    Галина, простите - Вы ЛУЧШАЯ !!!!!!
  16. Мода и стиль для тех, кому за...

    Галка, сейчас в моде обтягивающие джинсы (джеггинсы). Носите ли Вы их ?
  17. Мода и стиль для тех, кому за...

    Ждем фоток с преображениями !
  18. Парики, шиньоны, накладные волосы

    Супер ! В светлорусом парике Вам очень классно !
  19. Что? Где? Когда?

    Игру мы еще не видели. Будем смотреть в записи. Результата не знаем. Посмотрим прокомментируем.
  20. Что? Где? Когда?

    Почему на Ваш взгляд не играет Федор Двинятин ?
  21. Смена имиджа

    Галка, в том парике в котором Вы ходили на работу Вы смотритесь, супер ! К сожалению Вы разместили одно фото в нем.
  22. Парики, шиньоны, накладные волосы

    В 91-м году наша учительница младших классов на 8 Марта пришла с таким шиньоном.
  23. Эстрада, артисты, поп-музыка

    Как Вам новая прическа Надежды Кадышевой ?
  24. Эстрада, артисты, поп-музыка

    Но, она раньше с косой не выступала ?
×