Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рус.Алка

Наши люди
  • Число публикаций

    350
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Рус.Алка

  1. Угадай фильм по цитате из него

    Вокзал для двоих.
  2. Ходим голышом/в нижнем белье. Прилично? Аморально?

    Я не в шоке от того, что кто то спит " без ничего". И ходит. Вообще пофиг.
  3. Ходим голышом/в нижнем белье. Прилично? Аморально?

    Я сплю ночью в трусах! Не могу без них , уснуть не могу. После секса даже сразу их натягиваю. Муж тоже про " отдых тела" толкует. Я говорю: да оно не устало. Кому как нравится, кто как привык. Когда училась, в общаге зимой такой холод был, в пору было в шубе спать. Кто то сказал законом не запрещено!
  4. В начале первой серии , когда бандиты играют в карты прозвучало " красава", Сазонов ,уходя из библиотеки сказал "хорошего дня".
  5. А я поняла, что муж. Думаю , никто. Потому ,ч то женщина у Сазонова спрашивала: ты помнишь его? Сериал мне нравится. Но современные слова и выражения режут слух : " красава", " хорошего дня". Не говорили так в то время.
  6. Давненько что-то по телеку ничего не смотрела, а тут как раз новый сериальчик. Сюжет стандартный, но смотрю, Казючиц постарела немного. Девочка , играющая ее дочь, прям похожа на нее. Помню её маленькой из сериала "Всегда говори всегда".
  7. Детский лепет-19

    В ДК проходил детский праздник. Племянник Артем (7 лет) принимал участие. Проходит конкурс на знание сказок , героев и предметов из них. Ведущий начинает, ребенок должен продолжить. Ведущий: ковер- Ребенок: самолёт. -Сивка - Бурка. Подходит к Артёму: -Иван Артем громко: БУДЬКО!
  8. Наоборот, расставлены все точки над"е". И не со смертью Юли, а с ранением. Если ей делают операцию, то ясно, что она не умерла. И будет жить, иначе убили бы на месте. У Волкова понятно будет любовь . Показали же, что они взялись за руки. В общем - все ясно. Как по мне второй сезон не нужен. Нечего портить впечатление . Тем более, как показывает практика, вторые сезоны обычно что попало. Начинают из пальца высасывать,лишь бы что наворотить. Здесь как раз ничего добавлять не надо. Не удалось процитировать без ника Талиена.
  9. Вот Вы прямо мои мысли изложили. Смотрела, и хотелось ей затрещину отвесить, что бы в мозгу просветлело..
  10. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    А я когда слушаю другого комментатора, мне пресно как - то. Как суп без соли.
  11. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Ах, вы мои девчоночки- красотулечки! Какие умнички! Серебро! Пляс-пляс!
  12. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    И валерьяночки.
  13. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Посмотрела результаты. Есть от чего инфаркт получить.! Надеюсь, женскую эстафету никуда не перенесут?
  14. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Вот же блин!
  15. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Сейчас должна быть мужская эстафета в биатлоне. Что то не найду трансляцию по телеку. Не покажут что ли?
  16. А я наоборот , просто влюбилась после этой роли. Классный!
  17. Вот и я себя поймала на мысли ,что скучновато. Но тоже буду смотреть , может разгонится. Я почему-то не могу бросить сериал, раз начала.)) Не, Костолевский в молодости лучше был, но и сейчас хорош, это правда. И молодой напарник его симпатичный.
  18. Есть ещё сериал, не помню как называется. Он там с Андоленко, добивался ее героини, жениха посадил, женился на ней. Играет партработника. Ещё помню Лаура Кеосаян там. А вот название вылетело из головы.
  19. Простых мужиков играет Федор Добронравов (отец). А в Цыпленке Виктор (сын). Он вроде бы не был замечен в роли " простых" мужиков. А в этой роли он хорооооош! В "Оксане Соколовой" он совсем другой. Там комедийная роль. Но тоже хорошо сыграл.
  20. Помер?? У меня даже мысли такой не возникло. Мне показалось , пьяный, да ещё так отжигал , вот и отрубился. И то что Дина его бросила, тоже не подумала. Вот фраза" работает ЧК" рассмешила.
  21. Вот не поняла" роли" этой роли. Появился ниоткуда и исчез вникуда. Для чего этот персонаж? Или я что-то проморгала?
  22. Сериалов с ним я не помню, но есть фильм ,,Девочка" , вот оттуда я его запомнила. Там снимается ещё Лазарев -мл. и актриса Елена Николаева( тезка матери Рудакова). Она в Цыпленке играла одну из певичек и вчера пела этого Цыпленка. Но , может быть Вы и смотрели его. Мне фильм нравится. ,"
  23. Тоже так думаю. Хотелось бы продолжения.
  24. Да, отличный фильм! Даже жаль, что закончился. Как же я восхищалась Добронравовым и как ненавидела Кумова. В нем даже что то вампирское присутствовало, когда он увидел воротничек на редакторше. А ум какой изворотливый, какую операцию разработал ,когда понял,что его хотят взять на живца. И Жмых , если бы Кумов не сорвался , в скором времени стал бы его правой рукой. Не понятно убил он его или нет? А вот герой Леонидова , когда пошел на сцену и взял гитару, так и казалось , сейчас запоёт: То ли девочка, а то ли виденье.)))
×