Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Черрити Пайк

Новички
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Черрити Пайк

  1. Критерии выбора спутника жизни, часть вторая

    @Узор на стекле, Вы какой - то безупречный . Заботливый, готовить умеете, внимательный. На фоне моих чудаков на букву М, просто загляденье.
  2. Корректируем свой вес-2

    @Бамбошка, разве ж это поблажка? Это привычка. Я так за полгода избавилась от 10 кг, но это я ленилась. А если всё контролировать и по 1 кг в неделю избавляться ( при этом я не голодаю, бывало и по 2 уходило, а иногда вес вставал ), то взвешивание каждый понедельник - это как оценка всего труда за неделю. Мне так проще. Буду каждый день весы насиловать - сойду с ума. И на новогодний бал придёт истеричка психованная .
  3. Критерии выбора спутника жизни, часть вторая

    Мужчины у нас такие непредсказуемые создания Хотят хозяйственную, умную и красивую, до одурения верную. А предпочитают таких стерв, что я теряюсь от такой логики. Ну не все, конечно. Я про некоторых своих знакомых. Это как у девушек, наверное. Тоже хотят хорошего и преданного, самого лучшего. А влюбляются в негодяев. Жизнь - боль, однако . Только я одно качество в себе найду, успокоюсь немного ( я ж та самая! ), а они возьмут и другое потребуют. " Что же такое получается! Ходишь - ходишь в школу, а потом - бац! - вторая смена. " © Ляпишев
  4. Корректируем свой вес-2

    План такой: - исключить всё мучное и сладкое; - никаких соусов калорийных; - употреблять побольше жидкости; Взвешиваться каждый понедельник .
  5. Корректируем свой вес-2

    Вот такая я хитрюга . Совесть - моя вражина. Я умею с ней договариваться. А вот вспомню его глаза и улыбку, так сразу чипсы в мусорку летят и к зеркалу бегу. Я из тех, кто лишь глянет на вкусняшки и тут же обрастает лишними кило. Засада. Но я настроена добиться своего.
  6. Корректируем свой вес-2

    @Бамбошка, ну блин. Ладно, уговорили . Но я подпишусь на все эти муки в том случае, если клятвенно пообещаете меня не щадить и попинывать время от времени. А то я медленно худею. Меня надо держать в ежовых рукавицах.
  7. Корректируем свой вес-2

    Возьмите и меня в компанию . Есть такое страшное слово ( я не про цифру на весах ) - КОРПОРАТИВ. Так это. У меня там мужчина . Пока что не мой, чары свои я тоже не особо распространяю, но что - то мне подсказывает, что пора завязывать увлекаться вкусняшками. Я почти на правильном питании. К Новому Году хочу заветные 55 кг. И мужчину. И красивое платье. И медленный танец с ним. Вот моя мотивация. Жир, уходи Между нами всё кончено. С понедельника, естественно.
  8. Мезальянс.

    Только что хотела нечто подобное напечатать . Просто спросила.
  9. Мезальянс.

    Так это слова автора, что уважение испарилось бы сразу, будь всё взаимно . Моё мнение таково, что если мужчина занят - это табу. С моего радара он испаряется моментально. Бесполое существо. Но речь - то не об этом. Я хотела разобраться в мотивах. Для чего хотелось сообщить о своих чувствах и эмоциях?
  10. Мезальянс.

    Вы недавно хотели рассказать ему о своей симпатии, но передумали. А если бы сделали так, то в чём суть тогда заключалась бы? Вы им восхищаетесь платонически, так? Следовательно, ничего от него не ждёте, Вам достаточно общения. Он в отношениях, мягко говоря. И Вы сами заявили, что перестали бы его уважать, ответь он Вам взаимностью. Для чего хотели признаться? Значит, всё же ожидали какой - то реакции от него? Или я заблуждаюсь?
  11. Роман с голландцем

    @Ветта, ух, осилила всю историю. Держу за Вас кулачки. Невероятно красивая Женщина ( с большой буквы ) и очень я радуюсь за Ваше знакомство. Наилучшие пожелания Вам . Такие истории здорово вдохновляют на изучение иностранного языка. Мне бы тоже не помешало подтянуть английский. Улыбаюсь сижу, будто я сама в эйфории нахожусь, вся такая влюблённая и довольная .
  12. Кого она воспитает? Ну так сразу и не ответишь на вопрос. Надеюсь, что не точную Вашу копию. Как по мне, то вся эта история просто позорище. И дебильность, как Вы выразились, заключалась у Вашей супруги в том, что она потратила время на связь с Вами. И вторая дама тоже умом не блещет. И что в головах у людей .
  13. Проблемы в общении с мужчинами

    Трепетать я начинаю при живом общении и в интернете всего раза 3 знакомилась, приятные исключения из правил, но всё же я знакомлюсь в реале чаще всего. Виртуальный трепет мне чужд . Полностью с Вами согласна! Так это у автора всё мрачно, отчаяние накатило, безысходность сплошная. Вот я и уточняю, а на самом ли деле такая грустная картина? Или просто период неудачный, чёрная полоса. У всех же бывает. Пройдёт.
  14. Проблемы в общении с мужчинами

    А как? Научите меня . У меня вот тоже непутёвые попадаются порой, это бывает. И с холодным восприятием у меня прям беда - печаль - горе. Либо мужчина заставляет меня трепетать, либо чего мне в нём ковыряться? Он может быть хоть самым лучшим, если рассуждать здраво, а вот не зажигает меня. А может зажечь, но будет с такими недостатками, что семейная гавань нам с ним и не светит. Как бы уравновесить всё это? @Узор на стекле, это я в курсе, что те же самые люди по улицам ходят. Но не может же всё быть таким мрачным? Просто требуется время, на мой взгляд.
  15. Проблемы в общении с мужчинами

    А если знакомство не в интернете, а в общей компании, на улице, на работе или отдыхе, тогда тоже всё сразу сводится к пошлости? Погодите на себе крест ставить и отчаиваться .
  16. Проблемы в общении с мужчинами

    @Руся Бунина, невозможно получить гарантию, что не предадут и не изменят. Надо преодолеть этот Ваш барьер. А Вы готовы воспитывать ( или хотя бы принимать участие в жизни ) чужого ребёнка? И что не так с Вашими кавалерами? Извращение в чём состоит?
  17. Мезальянс.

    Я вот всё же одну вещь не могу уяснить никак. Автор заявляет, что у неё сильная симпатия и она восхищается этим мужчиной. Ну вот он не сможет своими словами объяснить гипотезу, посчитать в столбик, перевести на латынь Шекспира, например. То есть, это восхищение реально платоническое? Любоваться им в интернете и всё, как картинкой. А узнать человека разве не хочется? Чем дышит, что ему приятно и нравится . Может быть и симпатия прошла бы сразу, если бы не сошлись мировоззрениями. Как же тогда женщина почувствовала, что именно этот мужчина " моё ", если она его совсем не знает? Вот где тупик!
  18. Мезальянс.

    Я бы тоже не смогла . Я про гипотезу Пуанкаре. У Вас завышенные требования, наверное. Ну просто представьте, что мужчина может быть безграмотным или теорему не в силах решить, но с ним зато спокойно, надёжно, он окружает заботой и вниманием, красиво ухаживает и прочее. Этого недостаточно разве? Такие мелочи, право слово. С таким подходом Вам будет трудно найти достойную партию. Как говорила Мэрилин Монро в одном замечательном фильме: " Я могу быть умной, когда это нужно, но мужчинам это не нравится. "
  19. Мезальянс.

    Автор, мне кажется, что Вы вбили себе в голову, что способны только лишь на эту самую платоническую ( одностороннюю ) связь. Я понимаю Вашу позицию, что пока что Вы не встретили ТОГО САМОГО и ничего у Вас не ёкнуло. Но неужели ни разу Вам не хотелось чего - то большего, чем восхищаться кем - то и вздыхать по нему на расстоянии? Ну опустим секс, раз Вы считаете, что это тупо инстинкты и бесстыдство. А флирт? А свидания были? Влюблялись?
  20. Мезальянс.

    Ну он же не кожу содрал а - ля Рамси Сноу, который Болтон. Или денег занял и не вернул? С утра прекрасно смотрится в глаза. Ну и не только! По настроению. Секс - это прекрасно. А если не стянул, а сорвал, так вообще шикарно всё.
  21. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

    А я что - то запала на Говарда Хьюза . Глянула мельком его биографию, пойду поставлю фильм с Леонардо Ди Каприо - Авиатор. Может, он и древний мужчина, но жутко симпатичный, как по мне .
  22. Мезальянс.

    А я вот немного туплю . Автор заявила, что если бы она ВДРУГ призналась в своей симпатии ( даже платонической ) и этот мужчина ответил бы ей взаимностью, то она перестала бы его уважать ( в браке ведь и всё такое ). Эм, а как же кольцо?! Они познакомились и кольца не было, правильно? Но всё же оно появилось на пальце через какое - то время! @Оюшминальда Бенедиктовна, Вы его по - прежнему уважаете? Я ни на что не намекаю, но возможно ли, что он гуляет на стороне, вот и кольцо туда - сюда мелькает на пальце? Как вариант просто! Не сочтите за насмешку.
  23. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    Скоро будет 2 месяца, как не стало моего папы. Ты - моя Вселенная, смысл моего существования, благодаря которому я появилась на свет. Ты всё время был рядом и являлся моей опорой, моим защитником, самым родным и близким. Мы почти не ссорились с тобой. А в день твоей смерти меня не было рядом, я не смогла в последний раз сказать тебе, как сильно я тебя люблю. Не держала твои пальцы в своих ладонях, не успела заглянуть в твои глаза, не проводила тебя ... Мы остались с мамой и братом одни. Словно осиротели. Но ты всё равно рядом и я чувствую это .. Прости за то, что я часто вела себя неподобающим образом, была резкой, своенравной девчонкой. И как мало я показывала тебе, что именно ты значишь для меня. Я верю, что однажды мы встретимся. Жди меня, это время пролетит незаметно. Вечный тебе мир и покой.
×