Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Узор на стекле

Пользователи
  • Число публикаций

    1 110
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Узор на стекле

  1. Вспомнил историю про приступ эпичной жадности и не очень профессионального поведения. Пришли мы компанией в ресторан на день рождения друга. Насидели тысяч на 20. Пришло время рассчета и друг вкладывает в счет ровно 20 тысяч и сверху мелочь, которую нашел в кошельке - рублей 15 что ли. Официант жеста не оценил, догнал друга уже на улице и высыпал ему эту мелочь в ладоШку. Был испанский стыд. Но с другой стороны - клиент расплатился по счету? Расплатился. Остальное на усмотрение клиента и официант не должен проявлять такое демонстративное неуважение.
  2. Жадность не имеет границ-7

    Да там непростая история. Просто он оказался у меня дома. И я решил его съесть, а не выкидывать. С чаем вполне. Такой немного седой, уставший, но по-прежнему шоколад. В чем прикол этих сроков годности, когда продукт через год съедобен))
  3. Раскрыла связь мужа с уборщицей с работы. Он хочет развестись

    Если не надо - не боритесь. Надо - боритесь. Всё просто ведь. Все равно все умрут. Поэтому сильно напрягаться тоже не стоит.
  4. Раскрыла связь мужа с уборщицей с работы. Он хочет развестись

    Оговорочка вышла, ну, когда шутейки закончатся, то осознаете мою правоту )
  5. Раскрыла связь мужа с уборщицей с работы. Он хочет развестись

    Ненавижу женские разборки. Просто этих девчулей надо ставить на место) чтобы не борзели Каждому свое раздать. С мужем отдельный разговор, с любовницами отдельный. Жены, которые предлагают смиренно ждать, и ни в коем случае не лезть к любовнице, видимо, сами не сталкивались с тем, когда в их семью влезает молодая коза) Хотя может сталкивались, но тогда это тем более печально слышать. Жизнь она длинная. Полна разных неожиданностей и сложностей. кто не борется за свой брак - тот его заслуженно теряет.
  6. Фильмы ужасов, триллеры - II

    Докладываю по "Олдбоям". Есть корейский оригинал, который считается культовым. Есть американский ремейк, который не зашел поклонникам оригинала. Я смотрел сначала американский, потом корейский, но не думаю, что последовательность в данном случае что-то бы сильно изменило в моем выводе. В американском единственный минус - злодей. Антогонист в этом фильме должен быть чуть ли не значительнее и лучше раскрыт, чем протогонист. Вся драма в антогонисте, а даже не в его конфликте с главным героем, а в нём самом и его прошлом. Голливуд сделал совершенно карикатурного злодея. Плоского, невнятного, смешного. Большое разочарование, а в остальном американский фильм конфетка. Корейский оригинал же безбожно затянут, насыщен шок-контентом ради шок-контента, и достаточно скучен. Но злодей, его трагедия показаны отлично. Было жалко только его, хотя по идее должно быть жалко всех, но папаня с дочкой были практически мультипоикационны. Перетянул, передавил струну, переиграл сам себя корейский мастер. В общем, если злодея из корейского фильма поместить в американский, то вышел бы шедевр. Но уже все сняли, поздняк метаться. P.S. Я сначала про муравьёв не воспринял. А потом недавно на себе увидел парочку из ниоткуда практичкски))сразу вспомнил Олдбоя))в этом что-то есть.
  7. Совместный просмотр фильмов (видеосалон): правила и предложения

    "Мой друг Иван Лапшин" предлагаю еще к просмотру.
  8. Раскрыла связь мужа с уборщицей с работы. Он хочет развестись

    А я ничего не имею против воздействий жены на эту тётю. Ну, в плане там разборок прямых. Кто-то говорил про краску на голову, а почему нет, собственно? Что-то такое. Ибо эти шлюхи, которые влезают в чужие семьи и рушат всё, как ураганы, должны бояться даже смотреть в сторону женатых мужчин. Пусть сначала сами построят хоть что-то, а потом нос свой суют в чужие замки. Это всё не оправдывает попутавшего берега мужа, ясень-пень. Но тем не менее.
  9. Раскрыла связь мужа с уборщицей с работы. Он хочет развестись

    Можно успокоить себя тем еще, что молодость и красота - это подарок на несколько лет. И очень скоро уборщица сморщится, скукожится и больше не будет нужна разным женаты, да и неженатым. Можно еще представить, что все умрут. Иногда даже внезапно. Вообще, зависть к молодости - самая глупая зависть)
  10. Раскрыла связь мужа с уборщицей с работы. Он хочет развестись

    Да тут не только уборщица испугается, но был бы я на месте мужа, то тоже бы как-то насторожился)) иногда женщин лучше не злить )
  11. Фильмы ужасов, триллеры - II

    Потому что весь фильм у меня ассоциации были с девочкой. Из-за этих волос по пояс и лица девочки. Я только минут через 30 понял, что она называет эту девочку Джеком, потому что это не девочка, а мальчик.
  12. Фильмы ужасов, триллеры - II

    Посмотрел фильм "Комната", где маму и девочку удерживал 7 лет маньяк в сарае. Высокие рейтинги, моя любимая тема. Результат - хренотень. Не рекомендую любителям остросюжетных, психологических триллеров.
  13. Раскрыла связь мужа с уборщицей с работы. Он хочет развестись

    Привлекательные девы ведутся только на миллиарды? )) Как раз им и нужны взрослые, женатые мужчины зачастую. Сплошь и рядом такое.
  14. Раскрыла связь мужа с уборщицей с работы. Он хочет развестись

    Нельзя без спроса копаться в чужом телефоне. А если копаешься, то потом пеняй только на себя. Друг. И жена друг. Жена-друг должна подойти к мужу-другу и сказать, что ей неприятно. Я вообще не знаю, зачем они все женятся друг на друге. Если вообще не соображают, что и зачем делать вместе, для чего находиться вместе, какие правила нахождения вместе и т.п.
  15. Раскрыла связь мужа с уборщицей с работы. Он хочет развестись

    Для начала, не залезать в телефон мужа... Правильно, на то он и муж, чтобы скрывать от него переживания. Ведь в этом суть брака - чтобы быть закрытыми друг от друга. Вы на верном пути.
  16. Женское счастье и благополучие в мужчине?

    Её больше нет.
  17. Женское счастье и благополучие в мужчине?

    Стал.
  18. Женское счастье и благополучие в мужчине?

    Понятно, что не каждый роман. Не с первым встречным. Сколько можно-то))
  19. Женское счастье и благополучие в мужчине?

    Глубоко сочувствую, что в жизни вам не довелось иметь отношения с умными, интересными, глубокими по своему содержанию мужчинами. В точку. Чтобы не было потом этих бесконечных трагедий, надо сходиться с теми, у кого взгляды совпадают на семью и ее ценности. Детально совпадают.
  20. Женское счастье и благополучие в мужчине?

    Это тут при чем))
  21. Женское счастье и благополучие в мужчине?

    Нет. Изначально я лишь говорил, что утверждение, что женщине не нужен мужчина ни в каком виде - ложное. Все кто его продвигают - лгут. Зачем-то. А уж в какие периоды, в какой форме, в каком виде , в каком качестве нужен мужчина в жизни женщины - это вопрос в данном случае второстепенный.
  22. Женское счастье и благополучие в мужчине?

    Это принест не лишнюю удовлетворённость жизнью. Раскрасит жизнь, сделает ее более благополучной, интересной, насыщенной и глубокой.
  23. Женское счастье и благополучие в мужчине?

    Уже неоднократно давался - враньё, самообман, лукавство) что "нет" - охотно верю. Периоды разные бывают. Но это периоды. Что "не нужно" - см.выше диагностику) Не нужно молодой женщине ни в каком виде поддерживать отношения с мужчинами - конечно, конечно. Безусловно! Секс - одна из частей этого романа. В некоторых романах вообще он играет незначительную роль. А еще бывают даже платонические романы. Я говорю о участии мужчины в жизни женщины в самом широком диапазоне. Поэтому роман роману рознь) Бывает и такое. Бывает, что и спокойна.
  24. Женское счастье и благополучие в мужчине?

    В перечисленных мною вещах: романы, встречи, досуг, свидания, секс. Вы увидели только Секс. Почему? И да, если говорить о сексе, то женщине он нужен, потому что она живой человек. Вопрос с кем, сколько раз - это второй вопрос. Если же женщина вообще не чувствует влечения сексуального ни к кому и никогда, то это к дохтору.
  25. Женское счастье и благополучие в мужчине?

    Это понятно. Кстати, отдельная тема, когда говорят: "У меня есть Мужчина в моей жизни. Мне Его достаточно. Чувствую себя с ним прекрасно и полноценно во всех отношениях". А потом выясняется, что это про сына. Такое-такое... Отношений с мужчинамиов не поддерживаете? Нет романов, встреч, страстей, ухаживаний, совместного досуга, банального интима? Нет и не нужно это все, да? Жду еще сказочек) Ахахах))) Т.е. на полном серьезе приходят в ветки, крича о том, что мужчина им в жизни вообще не сдался, отстаивают, воюют, бушуют! Пока мужик там машину им намывает, чтобы потом отвезти на пикник, классно вместя время провести и т.п.)) Да-да, мужчины вообще женщинам не нужны)) Т.е. все строки, где я описывал духовно-интеллектуально-психологическую важную роль мужчины в жизни женщины вы как-то мимо глаз пропустили? Тщательнее-тщательнее!
×