Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Босиком по траве

Наши люди
  • Число публикаций

    274
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Босиком по траве

  1. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

    Неожиданно конечно, что напечатали. Но картинка мне не понравилась. Совершено не соответствует тексту, мое мнение.
  2. Чем отличаются мужчины от женщин

    У меня было такое давно. Была в гостях у мужчины (только начали встречаться). Посадил меня за стол. Мама ему заботливо приготовила салатики, зная, что девушка в гостях будет. Он мне салат один положил, выпили вина, и через короткое время начал со стола собирать... Я была удивлена. Обычно, когда у нас в семье были посиделки, мы сидим и спокойно пробуем разные блюда, убираем все только в конце вечера. А этот прям чистюля оказался, все прикрыл, убрал. Я поесть толком не успела (хотя ем очень мало). И потом тарелки собрал и мыл очень долго посуду... Осадочек остался.
  3. Переехала к любимому, появился ребёнок. Хочу разойтись по многим причинам

    В некоторых строках Автора узнаю себя, 3 года назад. Меня, можно сказать, унижали (в данном случае считаю, когда выгоняют из дома, это унижение), а я возвращалась по первому зову... Мирились и также говорила «счастлива». Он был, как наркотик. На самом деле такие мужчины называются абьюзерами обыкновенными. Только недавно узнала, что такие существуют. Манипуляторы, сосущие энергию. Больше не хочу с такими дело иметь. По поводу «пополамщика»- главное не вкладывать свои деньги, ещё не расписавшись. Я имею в виду, вот так живёт девушка у парня, совместный быт, уют создаёт, покупает тарелочки-скатерти, технику, ремонт вместе делают... А потом разбежались по каким-то причинам. В итоге девушка остаётся без накоплений, ищет себе жильё (если своего нет).
  4. Знакомства в интернете

    Пока ничего такого не вижу. Просто недоумение и удивление у меня Остались ещё мужчины на Руси! Тут с Москвы приезжают пару раз и уже устали мотаться, хехе. Не, ну правда, если общение идёт хорошо и он не врет, почему бы и нет.
  5. Знакомства в интернете

    Честно, я скептически отношусь к влюблённости по фотографии. А не видя друг друга, писать «целую в губы»... Наверное я очень приземлённая Написал мне недавно мужчина из Ейска (я живу в Подмосковье). Я очень удивилась, сразу спросила: «Командировка в Москву намечается?» Блин, ну реально везде видишь какой-то подвох... Он ответил, что бывает иногда в Москве и что ищет девушку для серьёзных отношений... И я все равно не понимаю, почему ему надо было обязательно написать девушке из Подмосковья... Написал, что переезжать не планирует, просто когда в очередной раз приедет в Москву, заодно можно встретиться с девушкой, а вдруг типа судьба и увезу ее... В итоге общение я свернула, недоверие какое-то у меня было. Такое чувство, что он написал сразу нескольким девушкам из Москвы и области, вдруг кто и согласится через месяц встретиться... А если этот Лёха написал целенаправленно именно Вам, действительно может сильно понравились, пусть приезжает. Хотя для меня это будет очень удивительно
  6. Переехала к любимому, появился ребёнок. Хочу разойтись по многим причинам

    Я спросила у Автора напрямую, она ответила, что когда была с мужчиной в отношениях, с теми не встречалась. Были только мысли вслух при общении с подругой. То есть, как я понимаю, возможно она писала подруге, что «а вот другие дарили подарки, деньгами обеспечивали...» И он это прочитал. Может я не права, не знаю.
  7. Переехала к любимому, появился ребёнок. Хочу разойтись по многим причинам

    Автор не крутила шашни с богатыми любовниками, имея отношения с этим мужчиной. Она сама ответила здесь на этот вопрос.
  8. Переехала к любимому, появился ребёнок. Хочу разойтись по многим причинам

    Если Вам стало легче, когда уехали от него, значит точно это к лучшему. У меня были отношения, я была инициатором расставания. И мне так легко стало! Прям до сих пор помню эти ощущения... Даже подруга сказала, что я повеселела, глаза горят. А с ним я была унылой. В Вашем случае телефон все решил. Живите для себя. Общайтесь, встречайтесь с мужчинами, выше себя по доходу. А там может и встретите богатого, с которым произойдёт взаимная любовь и семья.
  9. Переехала к любимому, появился ребёнок. Хочу разойтись по многим причинам

    Значит сомнения все-таки были... А то, что он хотел, чтобы Вы уволились, а вы не не хотели, и решали, как быть, то это получается просто одна из причин... То есть Вы продолжали общаться - спать с теми любовниками, имея уже отношения с ним? И по Вашим словам, любя его? Ну а какой любви может идти речь тогда?
  10. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Случилась тут недавно смешная история. Оказалось, что мой молодой человек (уже бывший) знаком с моим другим бывшим молодым человеком... Встречались мы с ним 3 года 10 лет назад. Это были вторые серьёзные отношения, он мне делал предложение, но не судьба, долгая история. Все эти года мы не виделись, хотя жили в одном городе. И вот я узнаю, что он ремонтирует машину в автомастерской, где работает мой последний бывший. Что они дружат (даже вместе отдыхают, отмечают праздники). У меня был шок, если честно. Сказала я, что тоже его знаю, что встречались (и даже жили последние месяцы перед расставанием). У него тоже легкий шок был. Первая фраза «Как же теперь быть... Я думал мы втроём поедем в Нижний» (хотел поехать на выходные отдохнуть). Я сказала, что теперь не поедем значит. Через некоторое время мой первый бывший звонит последнему бывшему и говорит: «Ты знаешь с кем встречаешься?! Она моя бывшая!». Второй ответил, что в курсе и что теперь я его любимая девушка. В итоге расстались с последним (писала в отдельной ветке), и уже вижу, как они пьют пивко в автомастерской и перемывают мне косточки А вообще, не хотела бы вот так познакомиться с мужчиной, встречаться, выйти замуж, а окажется, что мой бывший - его друг... ****
  11. Мужчина меня бросил, а я неизлечимо больна.

    Прочитала Вашу историю. У меня только один вопрос. Почему же раньше не ушли, раз были обиды и пренебрежение? Вы были на 8-м месяце, когда он заболел. То есть Вы осознанно забеременели от нелюбимого мужа, который унижал Вас... Понятное дело, это уже не важно, но всё же.
  12. Места и способы знакомств - 2

    Просто реально сейчас у меня такая жизнь, что негде больше познакомиться. Извините, если резко написала. Вот вчера пошла одна гулять с собакой, встретились двое молодых мужчин (34 и 36 лет, братья). Живут рядом со мной в соседнем доме, с их мамой за 4 года прогулок много раз гуляли вместе с собаками, общительная такая женщина, преподаватель. Так вот, сыновья ее пьют через день (пиво, водка). Сама лично видела. Вчера снова встретились мне, идут с пивком, с пакетами, завернули в рощу понятное дело зачем. Вот такой местный контингент у нас. Хотя казалось бы, оба неженаты, свободны, то есть потенциальные женихи. Но мне такого добра не надо
  13. Места и способы знакомств - 2

    Можно я сама решу, где мне знакомиться ? Не все живут в больших городах с массой развлекательных заведений. Я живу в маленьком городке, кинотеатров, бассейнов, и тд нет. Друзья, знакомые живут в других городах. Работаю сама на себя, дома. Ездила на курсы, знакомилась с людьми, потенциальных «женихов» там не было. Где я могу познакомиться, кроме как: - в продуктовых магазинах; - на прогулке с собакой. Иногда, редко езжу в Москву на встречи, но что-то никто не знакомится, обычно люди отдыхают своими компаниями, с девушками, с жёнами. Поэтому периодически и захожу на сайты знакомств.
  14. Надо доверять интуиции. Очередное знакомство Россияночки

    У меня давно-давно была история. Когда мне было стыдно за человека. Познакомились в интернете. И наше виртуальное общение затянулось аж на полгода. Честно, сама не понимаю, почему. То одно, то другое. То я передумывала, то он что-то мутил. К слову сказать, я тогда в свои 22 года работала в банке 4 года, получала стабильную зарплату, была независимой деловой девушкой. Он был студентом очного отделения (по его словам иногда где-то подрабатывал), младше на 2 года. Наверное, мне бы тогда, узнав, что у нас на тот момент были разные статусы, так сказать, не надо было общаться- встречаться. Но я об этом тогда не думала. И вот встреча. Зима, мороз. Я после работы поехала на место встречи. А до этого мы обсуждали, что будем делать, куда пойдём. И я чётко услышала от него, что если совсем замёрзнем, зайдём в кафе (суши-бар). В итоге, встретились мы, погуляли чуть-чуть и я уже замёрзла (всегда быстро мёрзну). Предложила ему зайти в кафе погреться. Зашли, он снимает верхнюю одежду и я вижу серый застиранный свитер, который когда-то был белым. То есть к встрече человек не подготовился... Так как я была после работы, проголодалась. Заказала чай и десерт. Он заказал только чай. Принесли счёт. Он начал рыскать по карманам деньги, не нашёл и сказал, что «наверное дома забыл». Это был первый и последний раз, когда я заплатила полностью счёт на встрече с молодым человеком. Мне было стыдно за него, казалось, что на нас все смотрят По крайней мере официант точно понял все. По общению не произвёл впечатление. Зная, что на улице мороз и возможно придётся зайти попить чаю, и что это платно, он не подумал. Хорошо, нет у тебя денег, бедный студент, зависим от родителей. Бывает. Но тогда и не знакомься с работающими взрослыми девушками. Считаю, студентам тогда лучше встречаться со студентами и у родителей просить денег на кино и мороженое. Меня больше убило то, что он вообще с собой ни копейки не взял. Хотя бы мог бы за себя заплатить. Почему-то я на всю жизнь запомнила эту историю.
  15. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    Мне тоже тут один, в октябре написал. Мне аж смешно стало. Год назад познакомились на прогулке с собакой. Мы по дружески общались, никаких намеков не делал, все чинно , благородно. Он неместный, не из моего города, жил на даче у родственницы, работал в Москве (по его словам), своего жилья не было (и думаю, нет). И помню одним прекрасным вечером пишет мне «Сейчас приеду к тебе, жди в гости». Наглость - второе счастье. Я была в шоке. Ответила, что не приму его, послала в мягкой форме. Он начал названивать, пришлось кинуть в блок. Потом встречаю его и он начал петь оды, что я такая плохая девочка, друга не приютила, ему негде было ночевать в тот вечер... Спал, по его словам, на вокзале. Спросила про дачу, ответил, что тетя умерла и его не пускают туда. Заврался окончательно. Попрощались мы с ним. Через год пишет с незнакомого номера «Привет, красотка! Как дела?» Мне стало интересно, кто это написал, оказалось он, спустя год. Видимо год жил у кого-то, приютила добрая женщина, надоел, выкинула. Вспомнил обо мне...
  16. Надо доверять интуиции. Очередное знакомство Россияночки

    Поздно конечно рассуждать, но неужели это Вас не оттолкнуло? Когда мужчина начинает хаить женский пол (особенно про бывших любят говорить, чт все плохие, изменили и тд), то это уже звонок задуматься. Ну по крайней мере я так думаю. Второй звонок. Я после предложений загород на 1-2 встрече отказываюсь. Это такой громкий звонок, что мужчина ищет легких отношений. Даже если клянётся, что ищет серьёзные отношения, хочет семью... У меня были похожие знакомства. Когда давала шансы... Нет, мужчина не поливал грязью женский пол и даже кофе угощал... Но с первой встречи чувствовала, что «не мое». И вместо того, чтобы сразу оборвать все связи, я уговаривала себя, как Автор- «может мне показалось...», «может не так поняла»... И соглашалась на 2 - ую и даже 3-ью встречу... Вот умом понимаю, что не надо было этого делать! И самое главное, потом трудно объяснить человеку, почему я не отвечаю на звонки, сообщения, что не так. Поэтому нельзя давать никакие шансы, если уже по телефону всё понятно или после первой встречи.
  17. Знакомства в интернете

    Аналогично! В этот раз задумалась, может не мое это, знакомство в Интернете. Но и в реальной жизни особо нет знакомств с новыми людьми. Где я бываю, там нет потенциальных молодых людей. Я решила взять тайм - аут.
  18. Знакомства в интернете

    Ну не все могут наплевать. Знаю, что так невозможно всю жизнь принимать близко к сердцу, ну не пофигистка я! Что тут поделаешь?! Просто поделилась на форуме. Уже забыла про него. И с этого сайта точно снова уйду. Я тоже это заметила. Никогда такого не было, чтобы я за 1.5 месяца и ни с кем нормальным не познакомилась и не встретилась... Знакомлюсь в инете около 10 лет, периодически естественно
  19. Знакомства в интернете

    Ой, я уже задумалась над этим. Хотела фото поставить левой девушки. Но вот думаю, а если кто увидит и узнает ее?)))
  20. Знакомства в интернете

    Головой все это понимаю. Но все равно неприятненько стало)
  21. Знакомства в интернете

    Ой девочки, мне прям в душу плюнули. Понимаю, что не надо обращать внимания на таких уродов, но все равно неприятно. Несколько дней назад снова анкету создала, вот не надо было все-таки. Захожу потом, и висит сразу 20+ сообщений. Ну я быстро пробежалась, открыла все. Никто не зацепил, как говорится, никому не ответила. Захожу потом через день. Висят сообщения, в т.ч новые уже от написавшего ранее, которому я не ответила, как и остальным. Дословно: - Привет! Познакомимся для создания семьи? Михаил. 9.33 - Что молчишь??!!!! 11.25 - Ах ты конченная мразь!!! 14.41 Честно, мне никогда вот так не писали. Везло наверное. Если я не отвечала, либо они мне больше не писали, либо потом писали безобидные сообщения,например «Не понравился? Удачи!» Но чтобы вот так, ни с чего. Потому что я не ответила ему... Никакого желания нет вообще больше знакомиться на этом сайте.
  22. Знакомства в интернете

    Аналогично. У меня в анкете написано все ! Каждый второй задаёт вопросы «Что делаешь на сайте?», «Наверняка замужем, муж в командировке?!Секса хочешь?», «Вы мне понравились, предлагаю периодические встречи, расходы на все беру на себя». Это я ещё ласково написала. Больше всего бесят мужики 47-60 лет, которые сразу пишут «Живу один, приезжай ко мне, буду заботиться и носить на руках» Кстати половина из них привирают свой возраст. Написано, что 45 лет, выглядят на 55. Зачем?! Зачем вообще писать девушке, у которой стоит диапозон возраста мужчины до 40 лет. Думают, что напишут, что живет один в Москве в своей квартире и она сразу примчится. Ну тогда я бы в анкете написала «Ищу москвича - спонсора с квартирой, возраст и внешность не важны»
  23. Знакомства в интернете

    Да, да. И мне такие встречались. Начинают жаловаться на жизнь, на девушек, что не нужен он никому, всем подавай обеспеченных с машинами - квартирами. Меня такой тип мужчин отталкивает. Я уже давно не смотрю на материальное положение, наличие машин и тп, но естественно человек должен работать, иметь доход и стремиться к лучшей жизни, повышать доход. Как без этого? Мне кажется он ждал, что ему напишут «Ну что ты, милый. Мне не нужно ничего, только ты сам»
  24. Знакомства в интернете

    Не помню, чтобы я где-то писала, что всем подряд номера раздаю... За эти 1.5 месяца вообще знакомства не удались. Врачу- травматологу дала номер, это да. Потому что поверила, что нет времени на сайте сидеть и понравился внешне и по анкете. А так всегда обменивалась номерами, когда завязывается переписка, когда я чувствую, что реальная встреча возможна. До встречи всегда общаюсь по телефону, тоже можно много чего понять. Не то, чтобы некрасивый. Бывают мужчины не красавцы, но с харизмой. Внешне не мой тип, слишком худой. На внешность - «без харизмы». Опять же, дело не в этом. Мне не понравилось, что сразу начал просить номер телефона. Кстати, во второй раз снова завёл эту пластинку, написал «Пиши номер, давай встретимся завтра в Москве». У меня неприятное послевкусие осталось после тех слов, что он завидный жених, а я нос ворочу, сразу телефон не дала. Он мистер «сарказм», знаю таких. И как я поняла, судя по его вопросам, кто именно я, встречается быстро с девушками сайта. Ещё вспомнилось, как он мне писал, что очень требовательный и у него жёсткий отбор
  25. Знакомства в интернете

    А я за 1-1.5 месяца ни с кем не познакомилась (не встретилась). Наверное бывает у всех такое, что смотришь на фото, читаешь анкету и никто не цепляет... Сайт этот совсем испортился, пишут мне сплошные дядечки с непристойными предложениями. Хотя в анкете написано все подробно, кого хотела бы встретить и какого возраста) И за это время написал мне один радиоведущий (по его словам). Коренной москвич, не женат и не был, детей нет, 33 года (мне 34). Ну прям хватай и беги в загс По фото не особо в моем вкусе, но переписка завязалась. Короче... Пообщавшись буквально 1-2 дня по полчаса, он начал: «пиши ватсап». А я так устала блокировать потом номера, решила номер свой вообще не давать. Я написала ему, что рановато пока номерами обмениваться, для начала давай пообщаемся. Что тут началось... Чего я только не прочитала о себе... Какого мужика я упускаю, другая типа давно бы номер дала и приехала бы на встречу уже в день знакомства... И что мужиков мало, а я ещё незамужняя в свои 34 года... И что некогда ему рассиживаться на сайтах и переписываться (как не заходила, он постоянно был онлайн, кстати). Короче попрощались мы с ним, пожелав друг другу удачи. Потом я удалила свою анкету. Через неделю снова зарегистрировалась, создала новую анкету. На главную поставила другую фотку, но последняя фотка была такая же, как и в первой анкете. То есть узнать меня можно было. Написал он снова. Не узнал. Мне стало смешно. Решила прикольнуться. Спросила: «Не узнал?!». Он отвечает: «Ты та, которая не приехала в ресторан?! Или та, кто выпендривалась на встрече?!» Ну думаю, все понятно. Написала, что я та, которая НЕ ДАЛА ватсап.
×