Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тигруся

Наши люди
  • Число публикаций

    259
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Тигруся

  1. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Правильные слова. Как говорится, не нужно очароваться, чтобы потом не разочароваться.
  2. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Вы, не правильно меня поняли. Я не ставила ниже нас. Просто их все знают, а нас с Вами, только по постам на сайте. А по ним пытаются судить, что мы так думаем.
  3. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Я согласна. Просто приятно, что эти певицы, так же считают, а не плюют на страну.
  4. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Правда, они всегда были, Ирина Аллегрова и Лариса Долина. Достойно себя повели.
  5. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    А для меня "Куда уходит детство". Очень жаль, что певица про*рала свой талант своим отношением к нам, простым россиянам.
  6. Российские фильмы

    Я так бежала сказать, что мне понравился фильм "Баба яга спасает мир". Но, многим не понравился, жаль. Я думаю, что сказки сейчас очень нужны. И баба Яга, Марья, Кикимора были прекрасны.
  7. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    Только сам, если захочет. Страх потерять большее, чем ему дает другое. Только сам.
  8. Отдых в Абхазии

    Огромное Вам спасибо, за Сухум. Мне так он понравился. И море, супер!
  9. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Суд отказался снять с Максима Галкина статус иногента https://tass.ru/proisshestviya/17911281
  10. Эстрада, артисты, поп-музыка - II

    Не могу не согласиться .
  11. Эстрада, артисты, поп-музыка - II

    Какой сегодня прекрасный юбилейный вечер к 85 летию Ильи Резника. Транслирует Россия 1. Посмотрите. Он же много песен писал для убежавших сейчас звезд. Оказывается, у нас много талантов осталось. Про Дубцову и Спиридонову я знала, я их давно люблю.
  12. Русскоязычные сериалы-6, новинки под спойлер

    Я хочу поздравить всех, кто любит «Анну детектив». Ассоциация продюсеров кино и телевидения (АПКиТ) вчера признало лауреатом в номинации «Лучший сериал 2021 года (более 24 серий)» «Анна-детективъ 2». Это уже вторая победа. Пять лет назад первый сезон получил эту же награду. Как сказал продюсер, бог любит троицу)
  13. Любимая (нелюбимая) теле (и радио) передача/канал.

    И мне. Мне ещё понравилось в конце передачи песня для Андрея Соколова. Его друзья, с которыми он в хоккей играет. Молодцы.
  14. Умерла Инна Чурикова

    Большая потеря. Уважаемая Инна Михайловна. Пусть Вам земля будет пухом.
  15. Бытовые салюты, фейерверки

    Вот иногда читаю форум, и такое впечатление, что в другой стране живу. Никто ничего не запрещал. Просто самосознание есть у народа. Да, встретили Новый год. И даже фейерверков не было, хотя у нас рядом сауна, так там постоянно салютуют. А в эти праздники, тишина. Просто люди понимают, поверьте.
  16. Я сегодня закончила смотреть «Крылья империи». Огромное спасибо за рекомендацию. Несколько лет листала Ivi и видела постер сериала, но не возникало желания посмотреть, т.к. чисто визуально на постере видела там почему-то Елизавету Боярскую. Я против актрисы ничего не имею, но я помню Адмирала и она для меня Анна. А когда прочитала в ветке, что это Ксения Лукьянчикова, начала смотреть. Страшный фильм. Но он страшен своей реальностью, он страшен тем, что сейчас его смотришь и видишь зеркальное отражение во многих вещах, которые происходят сейчас. Ложь, предательство, нажива, момент обогатиться, но в тоже время любовь к Родине, честь и гордость. Для меня почему-то самым душераздирающим был момент, когда солдаты отступали и медсестры их останавливали и говорили, зачем вы это делаете. И один сказал: «Так они слепые, но ведь не глухие. Братцы, нас немцы окружают”. И раненые побежали и их просто расстреляли. Матвей, Сергей, Софья, просто они стали подтверждением высказывания - «Не дай вам бог жить в эпоху перемен». Никто не знает, как поведет себя в этих обстоятельствах. Но все-таки, все трое, очень любили Родину. Я почему-то, так увидела.
  17. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

    Про мужа олимпийской чемпионки Марины Анисиной, даже говорить не хочу. Меня тогда очень удивил её выбор. Но, кто я такая, чтобы судить. И Марина уроженка г. Москвы, а не француженка. Она была очень талантливой фигуристкой. Она в юниорах каталась с Ильей Авербухом и они стали чемпионами мира. А потом Илья сменил партнершу и Марина нашла партнёра из Франции (Гвендаля Пейзера). И вместе с ним стала Олимпийской чемпионкой. Но справедливости ради, не умаляя таланта Марины и Гендаля, они не так популярны по сравнению с талантливым фигуристом и постановщиком Ильем Авербухом, который до сих пор востребован.
  18. КВН и К*(стендап, Камеди клаб, Игра)

    Сейчас, посмотрела выпуск КВН. Можно, я не про команды, я, про ведущего. Вот он, нашёлся. Дмитрий Нагиев. Я, рада.
  19. Погиб Сергей Пускепалис

    Господи, сижу плачу. Как же так? Почему, хороших и талантливых людей бог забирает так рано.
  20. Зарубежные сериалы - 4

    Не видела здесь на форуме упоминания про мини-сериал "Голубой велосипед", 2000 год. В главной роли Летиция Каста. Мини-сериал (3 серии, правда по 1 ч. 30 мин.) по роману Режин Дефорж. Франция. Конец 30-начало 40-х годов. Молодая аристократка Леа Дельмас получает на совершеннолетие от родителей шикарный по тем временам подарок - велосипед цвета голубого неба, такого же безоблачного, какой была вся ее жизнь. Однако в этот же день Леа узнает, что ее возлюбленный Лоран в самое ближайшее время собирается обручиться с ее же лучшей подругой Камиллой. Проходит всего пара дней, и всю Францию потрясает скорбная весть: немецкая армия начала свое победоносное шествие по Европе. Его даже некоторые критики называют "Унесенные ветром" по французски. Хотя я с ними не согласна. Это другой фильм. Но мне, понравился. Ещё и великолепная музыка Мишеля Леграна.
  21. Эстрада, артисты, поп-музыка - II

    Вы знаете, я сначала также подумала. Буквально 20 минут назад посмотрела впервые этот клип. Читала, что писали на форуме о нем, и относилась скептически, так как название было, как у моей любимой песни, связанной с детством. Не ошиблась, после первого куплета думала, как Вы - это же о другом. Но, на моменте, когда Дмитрий ставил свечку в храме, все поняла. Спасибо! У этих детей не будет любимой песни, связанной с детством, как у меня. У них просто больше нет ни детства, ни жизни.
  22. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

    Я с Вами. В нашей семье мы его называем всезнайка. Он очень эрудированный и грамотный человек, интересно его слушать.
  23. Для меня Юлия Рутберг была индивидуальностью и была у неё схожесть с её отцом. Они были узнаваемы. Это было её "фишкой" в том числе, если можно так сказать. Для меня Юлия Рутберг - это актриса на первом фото. Хотя, судить её тоже не имею права, это я как зритель вижу, а женщина всегда хочет быть красивее и лучше.
  24. Ну, конечно Алина) Именем героини актрису назвала. Почему-то в этом сериале для меня практически все актеры оказались вновь увиденными. Хотя, когда начала читать их фильмографии, много где видела, но не запомнились. Значит здесь актер и образ совпали. Кто-то из форумчан писал про Ланину, что она играла Еву в СашаТаня. Я только сегодня прочитав это, соотнесла Еву с Анастасией Ардашниковой в "Формуле преступления".
  25. Понравился сериал "Чужая жизнь",12 серий, 2018 года. Как я поняла, его не показывали по телевидению, хотя снимали для Первого канала. Может быть ошибаюсь. Я смотрела на IVI. Под таким названием есть 3 сериала. Именно в этом, в ролях Сергей Стрельников, Илья Малаков, Екатерина Астахова, Олеся Фаттахова. В фильме показывают события 16 лет – с 1939 по 1955 г.г.
×