Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бонем Картер

Новички
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Бонем Картер

  1. Здравствуйте. Я клон. Завела несколько дней назад, ждала, когда придёт подходящее состояние написать. Все банально, мне изменил муж. Прожили почти 13 лет. Выяснила, что изменяет почти полтора года. Выяснила неделю назад, живу просто в каком-то адище. Это настолько больно, что нечем даже дышать, некуда деться. Была просто идеальная семья. Дом - полная чаша. Отличные дети. У нас двое детей, начальная школа. Как они это переживают, отдельный разговор. Сейчас он извиняется, плачет, клянётся в любви. Мы уже чёрные оба, осознание приходит с каждым днём все сильнее. На вопрос: почему? говорит, что настолько все было хорошо, он привык, перестал ценить. Измена была настолько мерзкой, насколько могла быть. Несколько его друзей знают, видели ее, от этого тоже больно. Он отличный отец, и муж был идеальный. В эти полтора года была куча сюрпризов, поездок. Говорит: прости, клянусь, что все подчиню, вычищу всю эту грязь, буду носить тебя на руках, будем жить лучше, чем жили. Предлагает вдвоём уехать куда-нибудь. Попросил мою маму приехать, клялся ей, что это ошибка, что я ему дороже детей. Зачем пишу? Мне нужна поддержка. Все плохое, что меня ждёт ждёт в обоих вариантах, я очень хорошо представляю. А мне надо на что-то опереться. Я хочу после этой истории жить счастливо. Простить? А как простить?я даже принять это ещё не могу. В душе все выжжено просто. Муж говорит: у меня было всё, и я все просрал. Пишу сумбурно, извините. Прошу, девочки, люди, помогите мне. Я захлебываюсь в этом дерьме.
  2. Изменил муж. Простить, мстить, развод?

    Мы ни ругались при них и не ругаемся. Сейчас общаемся при детях и про детей.
  3. Изменил муж. Простить, мстить, развод?

    Я подумала и поняла, что сейчас вообще неважно, где он будет жить. Это ни на что не повлияет. Но успокоившиеся дети мне помогут. Когда он дома, он постоянно с ними, у меня есть возможность не общаться с ними. А когда я успокоюсь и приму решение, я смогу успокоить и их.
  4. Изменил муж. Простить, мстить, развод?

    В течение ближайших месяцев пусть живет из-за детей, пока я не приняла окончательное решение спокойно и уверенно.
  5. Изменил муж. Простить, мстить, развод?

    Ну она сказала, что если можешь его как-то выносить, пусть живет. И уйдёт один раз. Центр психологический хороший, я первый раз с ними столкнулась. Мне после приема стало легче. Сегодня поеду к кризисному психологу, посмотрю, как с ним пойдёт. Я спросила, сколько пар переживает измену? 25-30%. Так же она сказала: я не знаю, кто будет твой муж, но ситуацию тебе в любом случае надо прорабатывать, чтобы опять не оказаться в такой ситуации.
  6. Изменил муж. Простить, мстить, развод?

    Мы пошли к психологу. Вчера была совместная консультация, поле которой меня направили к кризисному психологу. Будем ходить к разным. И задачи тоже разные. У мужа, как сохранить семью. У меня - пережить этот период, и принять решение осознанно. Пока решение однозначное. Она сказала, что в среднем два месяца у меня на это уйдёт. По совету муж пока съезжать не будет, потому что у детей едет крыша. Когда я окончательно решу, съедет один раз. Психолог сказала, что тогда будет консультация, как с наименьшими потерями для детей это сделать.
  7. Изменил муж. Простить, мстить, развод?

    Я не беру на себя вину. Я не чувствую себя виноватой в этом, и не буду.
  8. Изменил муж. Простить, мстить, развод?

    Просит.
  9. Изменил муж. Простить, мстить, развод?

    Не знаю, не могу, очень больно. Больно так, что нет сил. Умерло все. Неделю назад мой муж умер, как мой муж. Согласилась пойти к психологу. Я не знаю, как это можно простить.
  10. Изменил муж. Простить, мстить, развод?

    После того, как я узнала мы двое суток мели языком все, что можно. Узнала я больше, чем хотела бы знать. Каких рациональных разговоров можно было ожидать в тот момент? Сейчас никаких клятв нет.
  11. Изменил муж. Простить, мстить, развод?

    Слова мужа о причине: у меня была идеальная семья, жена, дети, дом, деньги, всё! И в какой-то момент я охренел и перестал все это ценить. И теперь я все просрал.
  12. Изменил муж. Простить, мстить, развод?

    Забота, поддержка, личные интимные моменты. Да все я в нем любила, мне, если убрать измену, нечего сказать или вспомнить плохого. Не было скандалов, ну ничего плохого. Не знаю...
  13. Изменил муж. Простить, мстить, развод?

    Сейчас я очень сильно простужена и пытаюсь заказать ребёнку торт.
  14. Изменил муж. Простить, мстить, развод?

    Я любила его, очень. Мне не важно, какой формат отношений там был, я не буду в этом ковыряться. Это было,и все! Думаю, что полноценный роман.
  15. Изменил муж. Простить, мстить, развод?

    Я поняла одно, мне надо полностью менять свою жизнь. Более сильной мотивации, я думаю, у меня не будет. ))
  16. Изменил муж. Простить, мстить, развод?

    Он купил нам два абонемента, я не пошла, а он пошёл, похудел и накачался.
  17. Изменил муж. Простить, мстить, развод?

    Да нет у нас никаких фоток, нас нигде нет в соцсетях. Меня точно, я в инстаграмме ни разу не была.
  18. Изменил муж. Простить, мстить, развод?

    @МариХуана, 7 лет назад вы писали, что простили измену. А как сейчас у вас сложилось?
  19. Изменил муж. Простить, мстить, развод?

    Домработницу я уже взяла, няню ищу. Да нет, мы всегда были теми, кто есть в тот момент времени. Поддержка была всегда и во всем: вот что хочешь, то и делай. А вот захотела ничего не делать.
  20. Изменил муж. Простить, мстить, развод?

    Вот с удовольствием бы сейчас лучше с собой развелась)) Я планирую найти себя ту. Не признавался, нашла доказательства - признался. Наверное, не бывает.
  21. Изменил муж. Простить, мстить, развод?

    Да ничего со мной не случилось, были достигнуты две большие цели. Ну и я как-то выпала. Муж предлагал няню, домработницу, на работу, занятие по душе. У детей была куча кружков и уроков, я бесилась, но на помощь не соглашалась. Я хотела лежать, и чтобы меня не кантовали больше положенного. Я не знаю, почему так было. Казалось, что можно вообще никак с собой не работать, он меня любую любит. Показалось. Я не считаю себя виноватой в измене, я считаю, что мы оба виноваты, что нашасемья скатилась в какую-то хрень. Сегодня настроена расходиться. Составляю резюме.
  22. Изменил муж. Простить, мстить, развод?

    Вот он такой и есть, только гораздо больше всего. Я не разлюбила, я его сильно любила, просто привыкла, что меня целуют в задницу. Начала пренебрегать всем хорошим. Сейчас позвонил, предложил пойти к семейному психологу. Был послан.
  23. Изменил муж. Простить, мстить, развод?

    Наверное, я как-то коряво выразилась. Было хорошо, как во всех хороших семьях, стало плохо, как во всех плохих.
  24. Изменил муж. Простить, мстить, развод?

    Я не беру. Я пытаюсь обрисовать ситуацию в нашей семье. Уходить он не хотел, я попросила.
  25. Изменил муж. Простить, мстить, развод?

    @Анапчанка, нет, у меня мировая мама.
×