Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Sergeevna_

Новички
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Sergeevna_

  1. Спасибо! Вы знаете, я приняла парацетамол и пока прошла боль. Спасибо, мне посоветовали. Странно, что Ибупрофен не помог
  2. Нет, дома был Ибупрофен. А парацетамол может помочь? Он сильнее?
  3. Доброго вечера! Как унять боль боль в руке от вакцинации, кто подскажет. Вчера была вторая доза Файзер. Первая ничего, терпимо было, а вчера и сегодня уууух, как болит( Ибупрофен не помогает почему-то
  4. Церковные обычаи и порядки - 2

    Травиата, насчёт звукозаписи я бы даже не додумалась. Оказывается - целая наука! Буду разбираться. Спасибо ещё раз огромное!
  5. Церковные обычаи и порядки - 2

    Спасибо, Травиата! У меня ещё вопрос по чтению Псалтыри. Знаю, что нужно читать вообще, а особенно по усопшим. У меня её нет, завтра в лавке куплю. Я без понятия, что именно читать. Всё подряд или какие-то определенные места? Подскажите, пожалуйста)
  6. Церковные обычаи и порядки - 2

    Травиата, Несущий свет, спасибо большое за ответы!
  7. Церковные обычаи и порядки - 2

    Добрый вечер! Моя покойная бабушка была баптисткой. Я знаю, что свечи за упокой в православном храме ставить я не могу. Следовательно, никаких панихид и т.д. У меня вопрос: как мне её помянуть? Только мысленно, получается?
  8. Добрый день! Старое кладбище 1885 года, но функционирующее, ухоженное, находится в черте города. Новые захоронения совершаются поверх родственников. Как всё старые кладбища, заросшее. Короче говоря, три раза подряд замечены крысы на могиле родственников. Видимо, прямо там их гнездо. Последний раз , увидев нас, пара крыс перебежала на соседнюю плиту и наблюдала за нами . Боже! Не передать, как мне было противно, страшно и т.д. Еду с собой на могилку не взяла, только цветы живые и лампаду.( Крысы видимо еду и ждали. Захоронение относительно свежее 18 года.) И то, зажгла её кое - как, крышку сверху не надела и быстро выскочила из ограды. Я из за этих гадов не могу побыть на могиле, вспомнить, подумать. Кладу цветы и убегаю ( Крик души скорее всего. Не знаю, что и спрашивать. Если неправильный раздел выбрала, исправьте. Спасибо.
×