Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

АсяЛюбитКузю

Новички
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя АсяЛюбитКузю

  1. Здравствуйте, подскажите пожалуйста артикул пуховика!
  2. Подарки для детей всех возрастов - II

    Добрый день, спасибо большое всем за подсказки, буду изучать, времени не так много остаётся.
  3. Подарки для детей всех возрастов - II

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что можно подарить в качестве новогоднего подарка двум детям. Девочке 6 лет и мальчику 5. Бюджет до 2,500 рублей на каждого. Куклы у девочки есть много и разных. Кухню детскую большую дарили на день рождения. Вот и думаю что заказать. Детей лично не знаю, но подарки нужно отправить.
  4. Приметы

    Спасибо большое! Я помнила, что нужно что-то сказать, в голове только вертелось "к худу или к добру?". Теперь запомню.
  5. Приметы

    Нет, я подошла к двери, но там было тихо, потом на часы посмотрела. И всё, больше вообще никаких звуков. Но сегодня и состояние ухудшилось. Главное критичные эти сутки ему выжить, как врач сказал.
  6. Приметы

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, знающие. Очень нужен ответ. Сегодня ночью был стук в дверь, три раза. Но за дверью никого не было. На часах было 2.26. В настоящее время мой бывший муж находится в госпитале Вишневского после ранения головы, без сознания в реанимации. У меня теперь душа не на месте. Такой стук был только один раз в жизни в 1995 году, когда неожиданно от инфаркта умер прямо на работе мой дедушка.
  7. Наш сонник - XII

    Здравствуйте, знающие девушки. Подскажите пожалуйста, растолкуйте, я опять с непонятным сном. Снится, что я сплю, рядом со мной лежат букеты роз, бордовых, и тут появляется рядом мужчина, я его в жизни знаю, забирает те цветы и вместо них кладёт букет тоже роз, но на длинном стебле и с корнями длинными.
  8. Уходят известные, популярные, любимые...

    Только что увидела в ленте новостей и сначала не поверила. Как же так? Моего возраста, молодая красивая, интересная актриса, она мне во всех ролях нравится. В первый раз увидела Евгению в сериале "Адаптация", она даже не играла, жила в роли. Как жаль! Светлая память Евгении!
  9. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Грозовая тучка. Можно мне, пожалуйста, посмотреть? Страница 25, вторая строка сверху.
  10. Наш сонник - XII

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста значение сна. В моей ситуации это очень важно сейчас. Сегодня снится сон, что я на каком-то судне, небольшом корабле, он набирает ход, разворачивается и быстро начинает плыть к берегу, а там, на берегу как на картинке, яркие краски такие, сине- голубое небо, бело- голубой храм и купола три купола золотых и один из них большой. И я плыву в этом направлении. До сих пор помню ещё ощущение, что как будто я вышла из темного помещения на палубу, резкий разворот судна, набираете скорости и вперёд к берегу с храмом, голубым ясным небом и зелёной травой.
  11. Наш сонник - XII

    Здравствуйте, пришла ещё раз просить помочь в толковании. Сегодня, с четверга на пятницу снится опять сон фрагментами. Сначала как будто ванны под открытым небом, вижу в соседней девушку, но не знаю её, мужчина, поход на моего нынешнего мужа, но у меня он не вызывает никаких чувств. Я выхожу из ванны, оглядываюсь и вижу в ванне грязную пену после меня лохмотьями. Потом картинка меняется- я помню ощущение, что темнеет и мне нужно куда-то успеть. И вижу себя в черном строгом костюме и красных новых лодочках! Причём в жизни у меня таких нет. И на каблуках я ходить не умею. А тут я шла так легко и мне так нравилось это ощущение.
  12. Умершие люди в наших снах-3

    Физендра, благодарю Вас за ответ. Вы правы- в настоящей ситуации главное не упустить возможность.
  13. Умершие люди в наших снах-3

    У меня в последнее время полоса ожидания, жду работы которая вот-вот должна быть и ускользает уже полгода. Я уже отчаялась. Сегодня снится баня в огороде, но ночью лунной, деревья молодые цветущие, я захожу в баню, там бабушка моя умершая, достает кастрюльку с чистой водой и начинает мне голову мыть. После смотрю в окно- там сова, и она залетает в окно. Потом картинка меняется- как будто самодельный инкубатор, и мама достаёт вылупленного цыпленка и мне даёт, а я за инкубатором замечаю утёнка такого крупного и вовремя его ловлю, чтобы не упал. Ещё во сне было лицо мужчины, помню высокий и темноволосый. Знающие девочки, подскажите пожалуйста значение, чего стоит ожидать.
  14. Фильмы ужасов, триллеры - II

    Пришла благодарить за рекомендацию отличного триллера "В тихом омуте". Давно искала что-то в таком духе- и загадка и неожиданные повороты и непредсказуемый финал. Держит в напряжении. Порекомендуйте, пожалуйста, что-нибудь похожее. "Пленницы" смотрела, сюжет неспешный, но в напряжении и неожиданный финал.
×