Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Заинька

Новички
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Заинька

  1. Знакомства в интернете, очередные.

    Слов нет. Не пишут из Сирии. Не пишут. Зеков и разного рода мошенников соберёте.
  2. Я видела вас в политических темах. Даже мерзко стало. Вы реально такие советы даёте? С рефреном - я бы не смогла, но посоветую другим? Что значит ваше « я покакала, смой ?». Это как? В какой организации вообще это возможно? И какой человек это нормально воспримет? Как эта жуть вообще в голову могла придти? Это настолько за гранью, слов нет. И вы на голубом глазу такой мусор советуете. У нас что- крепостное право? Как надо считать людей за быдло, чтоб такое в голову пришло. Даже если типа сами так бы не сказали.
  3. Абсолютно согласна с вами. Пыталась толерантно сформулировать - вы опередили. Не дай Бог так оголодать, что пожалеть детям яблок. Уж в нашей стране их вдоволь.
  4. Кризисная барахолка. Очередная часть.

    Девочки, у кого есть питомцы из семейства кошачьих. В Дикси корм Вискас, в праздничном наборе 29,99! Там 4 штуки. Получается по 7, 25 за штуку. Сроки годности нормальные. Я своему Мишке 10 упаковок схватила!
  5. Кризисная барахолка. Очередная часть.

    В Дикси купила сербский сыр брынза. Баночка 275 гр по 109 рублей. До акции был намного дороже. Я так люблю салат из брынзы с помидорами. Мммм. И на полке, где скидки взяла котлеты Боярские.
  6. Стратегия меню в режиме экономии 3

    А я вспомнила рецепт супа из самых дешёвых консервов- из кильки. Моя мама готовила его в большой, голубой кастрюле. Мы варили его с толстыми макаронами, дудками. А сейчас их нет в продаже. А сегодня я зашла в Градусы и нашла букатини. По 50 рублей. Сварила килькин суп. Сижу на кухне, так вкусно детством пахнет. Кильку я покупала по 19,2 в Магните. Очень бюджетный суп .
×