Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Натольевна

Наши люди
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Натольевна

  1. Взрослый лепет-10

    Я на работе.У нас есть детский санаторий "Сосновый бор". Звонит мужчина, диктует адрес: "Санаторий "Детский бор".
  2. Дочь собралась замуж. Я в шоке

    И так же знает, какие истинные чувства скрываются за этой деликатностью.Извините, если грубо выразилась. Сейчас только вы на мозг кап-кап , а , как все начнут. Но, опять же, это лишь моё предположение. Успокойтесь , всё придёт к результату. Тому или другому.
  3. Дочь собралась замуж. Я в шоке

    Тут мне пришло в голову, что может быть, она стесняется ни его, а реакции на него этой самой родни . И , наоборот , стыдно перед любимым за таких родственников . А напрямую сказать такого не может . Ведь, самый близкий человек - мама так среагировала . Что уж говорить о других. Но , это ИМХО .
  4. Дочь собралась замуж. Я в шоке

    Вот, дочитала я до третьей страницы, и , подавилась.Что обсуждать? Они взрослые, ладно бы по 15 лет было , жильё есть, работа есть. И пусть живут. А насчёт, "повесят внуков и ипотеку" вообще , не понятно. Как? Твёрдо и ясно сказать, что их дети их проблемы. Как вам уже посоветовали. И всё. Мир, дружба, валерьянка.
  5. Спасибо форуму

    На форуме зарегистрировалась недавно, а газету читаю давно.Лет 12 точно.Сперва мама читала, а после-я.Она была зарегистрирована тут, но, ничего никогда не писала.Прошло много лет, как её не стало, а я искала интересный форум.И вспомнила про этот.Решила придти - и , пропала.Всё здесь нравится.Всё душевно.Спасибо вам.
  6. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

    Спасибо за публикацию
  7. Кому выдали президентское пособие, детям или родителям?

    У меня сейчас мало времени. Это лакомство оставлю на вечер. Просто, высказала своё мнение на верхний пост. Моему сыну 11 лет. С первых Путинских отдала долги за квартиру, в магазины и жили. Со вторых купила ему планшет и хороший спортивный костюм. Что уж попросил. Ну, и живём.
  8. Кому выдали президентское пособие, детям или родителям?

    Все комменты я не читала. Но, если бы мой сын так сказал, я бы отдала ему деньги. Он прав, но, сели бы вместе с ним, высчитали часть его платы за квартиру, еду, прочее. Сказала бы, вот, твоя часть расходов на семью за месяц. Сейчас, записываю в долг. Со следующего месяца идёшь работать и вносишь вклад. Это твои деньги, а это мои. Да, я мегерка, но, в таких случаях разговор короткий.
  9. Солнышки - XIII

    Лушчие друзья-банда. Сергей и Тихон
  10. Бестолковый словарь

    Катарсис-кошка( котс женским бюстом) Прескевю-пресса в стиле "ню" (Спид Инфо или Плейбой) Колумелла- Мастер Николай (Коля-умелец) Таксис-маленький бюст.(Так себе поняли что.) Драдедам-драка в доме престарелых.Когда деды дерутся.
  11. Наш сонник - XI

    Мне с детства снятся заброшенные пустые дома, иногда. жилые с людьми.Но, это редкость.Когда жила с крайним мужем, такие сны прекратились.Теперь, расстались - и снова здорово, дома.Как-то рассказала об этом лучшей подруге.У неё вытянулось лицо, оказалось, что и ей снятся дома, но, она там кого-то ищет, или от кого-то прячется.А мне в них не страшно, спокойно. Вот и сегодня приснился дом, которого никогда не было.И зовут меня в него войти, а я не вошла.Тот, кто был со мной вошёл.Вышел и говорит, что там убивали детей. И тут я проснулась.Это шиза, товарищи. А в жизни я адекватная женщина.
  12. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

    Я на Новый год дежурила на работе.Работаю в такси.Другая диспетчер-моя лучшая подруга.И вот, пишу я ей смс с рабочего телефона :Желаю вам на Новый год голой опой сесть на лёд.И отправляю рассылкой.Всем таксистам, клиентам и начальству.Хорошо, люди с юмором.Но, мне было стыдно. ******
  13. Именно, в войну.Я пояснила.Ему всё несут на блюде.Дом, уют.Не желание думать с его стороны.Или, даже не думать, а задумываться, откуда жена всё это берёт.Вот я о чём.
  14. Конечно, удачи вам.От души желаю, что бы он всё понял и ваша семья не распалась. Мой Олух не понял.Говорит, я же приносил тебе денег.Грубо говоря, те же три тысячи.Да, приносил, а толку-то. Прорвало меня немного.
  15. Вот это уже сдвиг, однако, постарайтесь пояснить, почему развод.На основании чего.Может, он не понимает, в чём проблема.Озвучьте её,возможно, всё изменится. Не копите в себе-он не экстрасенс. Сами посудите, всё в доме есть, ему тепло, светло и мухи не кусают.Зачем напрягаться? А если уж не поймёт, то, не поймёт.
  16. Смотрите, если вы решили это обсудить, значит вас не устраивает ситуация.А раз, не устраивает-уходите. Не ищите ему оправданий.В этом нет смысла.Или выгоняйте его-смотря, чей дом.Ещё, можете попробовать поговорить .Я не знаю, может, уже пытались- не читала всех ответов.Вы всё можете сама.Я, как в "Ералаше" учу плохому.
  17. Проблема как раз была ни в запоях.Он пил у себя дома неделю или две в год.А потом, снова ко мне.Дело в том, что тоже работать не хотел.Я сама и за квартиру платила и далее по списку.И, что, что квартира моя.Он же в ней по воздуху не летает.
  18. Добрый вечер.Для меня это тоже больная тема.Но, считаю, что муж должен и обязан содержать семью.Впервые, выйдя замуж - разошлась.Муж пил, бил, не зарабатывал.Потом, жила с мужчиной без брака.У него своя дочь.Осудите меня, но, я её не приняла.Ребёнок в семье должен быть только один- мой.При чём его дочь жила с мамой, а нам отравляла жизнь.Или мне так казалось? Не знаю, в итоге- я ушла.Был и третий муж, который сперва обеспечивал всем, а потом, сел на шею и ножки свесил.Он запойный, но, запои происходят в его доме-из своего гоню.А сейчас- вообще выгнала.Лучше одной, чем с таким.Чего и вам, автор, советую. И что значит жить, если уж замуж вышла? Нет, нет и ещё раз нет.Не удобно вам с ним- разводитесь.
×