Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Клавиатура Мониторовна

Новички
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Клавиатура Мониторовна

  1. Выбор между женихом и любовником

    Такого же мнения. Или как вариант автор хвастается, что на расхват дама - и любовник и жОних есть. Я в принципе ветку не совсем поняла, вот прям сразу по первому посту. Что автор хотела то от нас? Вроде как совета не просила. Похвастаться чтоль? И прям сама наивность про слова о женатом. И машина то у него есть, и квартира, и сам загляденье. И с женой развестись обещает, да на ней жениться.
  2. Супы с бобовыми (горохом, фасолью, чечевицей)

    Суп с зеленым горошком консервируемым. В кипящий мясной бульон добавляю картофель, свежую капусту, зажарку из лука, моркови и чеснока. За 5-7 минут до готовности добавляю баночку зеленого горошка вместе с соком. Соль, специи по вкусу. Подаю со сметаной и зеленью. Легко, сытно и вкусно!
  3. Что готовят в обычные дни - очередная.

    Утром чай/кофе с пиццей (остатки вчерашнего ужина). На обед суп с пшеном, салат из свежих овощей, кисель. На ужин хочу курицу с картофелем запечь, салат помидоры-огурцы со сметаной. На перекус черешня, абрикосы есть.
  4. Дача, сад и огород

    Такая же история. Причем огурцы у меня сидят под пленкой, куча куча маленьких огурчиков на них, размером с мизинчик, и как вкопанные встали на одном месте. Неделю уже ни туда и ни сюда... Помидоры только пытаются завязаться. Но что-то меня смущает нынче сорт их. Я покупала уже готовую рассаду, причем у этих людей беру не первый год уже. Нынче они мне нахвалили сорт "Санька". Вроде как посадишь - и все, хлопот с ними нет, только успевай потом собирать плоды. Но меня напрягает их размер. В интернете почитала, что длина их не более 60 см. У меня на данные момент примерно 40 см. Может даже и меньше. Начинают они обильно цвести. И что-то мне не верится, что такие малыши смогут дать хороший урожай. Еще посадила 4 куста "Черри". Тоже какие-то хиленькие, хлюпенькие. Тепла у нас мало, ночные температуры не более 12 градусов. Но с июля вроде как обещают жару. Может тогда и подрастет все у меня.
  5. Истории о *незаметных* беременностях и родах

    Буквально пару месяцев назад встретила свою бывшую одноклассницу. Видно, что поправилась Анька, не сильно, так, чуток бока округлились, да брюшко появилось. Шутками да прибаутками она сказала, что вот мол, борща наелась, вот пузико и выпячивается. Ну торчит и торчит пузико, мне, в принципе то, и все равно. Да только вчера я узнаю новость, что Анька то третьего родила - вот так вот и поела супчик) Сначала я не поняла, зачем скрывать то было свою беременность, взрослые люди мы, она мама двоих детей. Что за прикрытие, что за детский сад. А оказалось, что оставила она малыша в род.доме... (но это уже другая история).
×