Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вам и не снилось

Наши люди
  • Число публикаций

    1 138
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Вам и не снилось

  1. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Это не спорю. Отношениями дорожу потому что она на протяжении 17 лет была рядом и в радости и в проблемах, потому что доверяем друг другу. И вдруг такой взбрык..
  2. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Это Вы где вычитали???
  3. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Можете не тратить на меня время и не отвечать- мы говорим о разном: вы о радости в тупых подкатах, я об обиде на подругу. Вы лучше знаете, тут не поспоришь. Теперь только её убедите в этом, угу? Вообще удивительно, как вы можете настолько тупить?? Надеюсь в жизни вы умнее, чем на форуме..
  4. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Вы зациклились на каких то странных приятностях? Мне не её муж интересен, мне неприятно, почему она не наберётся смелости решить всё сама, а не через меня.
  5. О женской дружбе и наших подругах - 11

    На каком языке сказать? Я её единственный шанс точно узнать, что он собрался налево и бросить его. Она знает, что я ей расскажу. Мне неприятно, что она меня впутывает в свои метания. Я только за, чтоб она его бросила, поддержу, конечно. Но я не хочу к этому иметь отношение.
  6. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Что вы и продемонстрировали.
  7. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Я потеряла надежду вам обьяснить. Значит не стоит. Просто повторюсь: с подругой у нас замечательные отношения, просто она запуталась и ищет повод мужа послать. Дешевкой или "дорогушкой"это вообще не оттуда. Ей нужен повод- она пытается его найти. А я попалась ей под руку. Муж вообще не при чём, он всеядный.
  8. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Ну, чтобы дополнить картину. Подруга давно ищет повод с мужем расстаться, но вроде и удобств много(не материальных), но вот нужен пинок под зад, а то вроде можно и потом. А тут если бы он мне предложил открытым текстом встретиться- был бы повод уйти( она знает, что я расскажу ей). Вот меня и царапнуло, что она свои проблемы хочет решить так, вроде через меня. Ну вроде и ничего серьёзного, а какой-то осадок. Так что не ломайте копья о мужике, не он предмет моих ночных мечтаний/кошмаров. Мне неприятно, что мной решают свои проблемы, не поставив меня в известность. Или я себя накручиваю ...
  9. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Как сдадите на диплом психолога-скиньте номерок-на приём запишусь.
  10. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Это Вы типо так изящно обозвали меня дурой?
  11. Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

    А работают ТОЛЬКО ради денег?
  12. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Ещё раз, пока обсуждал подруги дела, которые и меня касаются, я активно участвовала. Когда перешёл к купальникам-рассказала подруге. Она сказала: он всем такое пишет, не парься. Хочешь - блокируй, мне всё равно "
  13. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Это Вы о чём то своём? Отвечать, как я поняла, бессмысленно?
  14. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Дело в том, что это может в 5 сообщении такая фигня, до этого обсуждает подарок подруге, волнуется за её здоровье.
  15. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Сказала....
  16. Знакомства в интернете

    А я не желаю вам сайтовского опыта и умения кого-то " сшибать". Лучше найдите своего человека и уходите с ним оттуда" неопытной".
  17. О женской дружбе и наших подругах - 11

    И я 100 раз ответила- отвечала на нейтральные сообщения, когда начал странности писать-рассказала подруге. Ну дословно на " привет, классно было у вас в гостях" отвечаю, " увидеть бы тебя в купальнике" -игнорирую. Никаких психологических загадок и подводных камней там не было, это уже здесь мне чуть ли не секретные мечты о нём приписывают.
  18. Знакомства в интернете

    А сколько по времени молчит?
  19. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Вот именно, флиртующие! Здесь дело не в флирте. Вообще я прониклась сочувствием ко многим ответившим- это совсем самооценка на дне если внимание ЛЮБОГО приятно?? Что в головах у женщин? Мне льстит внимание достойных, правда, хоть и замужем, но от любого знака внимания не впадаю в экстаз. А не знаю, как умнее сделать потом что ситуация некомфортная. И подругу его писульки не трогают. Захочу внимания- пойду одна вечером в ресторан. Там и получу подтверждение, что не только мужу нравлюсь. Это и правда "моральное поглаживание". А всеядный неудачник... ну форумчанам виднее.
  20. Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

    Так богатая- это вроде не обязательное условие, а приятный бонус. Не? Если обязательно богатая, то ой.. Не совсем так: умная на уровне автора-т.е обсудить сериал, пофилосовствовать об устройстве мира и спасении души. Он же не диссертации от неё требует
  21. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Ну не верю, что можно так примитивно думать, уж простите...хотя да- каждый по себе судит..
  22. Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

    У каждого свои запросы и свои ресурсы. Так что именно женится на женщине с теми критериями, которые автор изначально озвучил, реально. Ну а когда пошло поехало: от богатой-красивой не откажусь... ну что, смешно. Не надо, автор, не отказывайтесь, а уж как те богатые-красивые навязываться будут- вы главное смогите отбиться!!
  23. Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

    Дело за малым- уговорить молодую обеспеченную на эту авантюру
  24. Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

    Вот ключевая фраза. А есть женщины, которым некомфортно. Ну вот несостоявшимися себя чувствуют если не при муже. Таким может и подойдёт такой как автор. И среди них найдётся неглупая, верующая в глазах автора( таких верующих как сам автор на самом деле большинство), ну даже может и моложе. А амбициозной, успешной, красивой, самостоятельной, конечно, такой незачем. Ну он вроде и не претендует..
  25. Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

    Ну не скажите, тут некоторые прям по полочкам разложили, как автору надо жить
×