Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Марисабелла

Наши люди
  • Число публикаций

    860
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Марисабелла

  1. Может быть, вам рассмотреть вариант с маленькой мобильной духовкой? Печет она ничуть не хуже, места занимает меньше, можно легко убрать в шкаф, заменить и т.д.
  2. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    А что если, Катю похитил Зеля и потребовал выкуп? Сделка завершится, Катя обьявится!
  3. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    @Нета вы красивая женщина, у вас такая богатая внешность! Все яркое, выразительное. Что ни сделай - всё хорошо будет
  4. Игра престолов и Дом дракона.

    Царствие небесное фильм с Орландо блумом как раз о нём
  5. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Вот фотки какие есть с их прогулки
  6. Сексуальное насилие над детьми, педофилия

    На особом режиме, где отбывают наказанием за особо тяжкие преступления, не работают
  7. Пластическая хирургия. Уколы красоты. Лицо и тело

    @Викон скажите, где делать планируете, на консультации уже были? Я пока справляюсь реви, но тоже подумываю
  8. 5:32 и другие сериалы Казахстана

    5.32 смотрела давно, очень понравилось, особенно серия с рукой. Из качественного казахского Рекетиры - но там без треша, скорее типа бригады
  9. Возрастная разница. Часть очередная

    А какой можно быть в 41 при регулярном уходе и молодом партнёре? Вы выглядите чуть младше, он чуть старше, в целом разница нивелируется: 30 и 40, тем более вы столько вместе
  10. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Мне кажется, досмотр и уход в старости - это обязанностей детей, а не внуков. А с внуками отношения выстраиваются или нет на добровольных началах: ни внуки не обязаны за стариками ухаживать, ни бабки - за младенцами
  11. Отец поневоле. Платить алименты или вовремя предохраняться.

    Ну вроде, когда рожают для себя, - это жизнь не сломалась, а наладилась. Женщина взвесила все варианты, приняла решение и реализует его по задуманному плану
  12. "Разведенки с детьми - второй сорт на брачном рынке", часть 2

    Да, дочитала, что там какой-то спецфонд
  13. "Разведенки с детьми - второй сорт на брачном рынке", часть 2

    Да сейчас же стандартно в новостройках два су, даже при общей площади в 60метров
  14. Кем были ваши предки? История семьи

    @Julietta извините, я вас не правильно поняла, видимо, та ветвь татарская, правильно? Ваши посты как страницы из старой книги, которые связывают поколения и позволяют отследить переплетение судеб на примере одной семьи. Очень интересно и волнующе
  15. Кем были ваши предки? История семьи

    @Julietta а кто национальности были предки вашей мамы, вы писали, что-то она русская, а имена у всех мусульманские?
  16. Кем были ваши предки? История семьи

    У меня бабушка покупала квартиру в начале начале 60х, один из первых кооперативов в Москве, территориально тоже ЮЗАО
  17. Украшения: ювелирные и бижутерия

    @Орсетто! Спасибо, дождалась!! Колье мне очень понравились, оба. Кольцо свекрови - необыкновенное. Она итальянка? В СССР были такие, чалма с россыпью камушков, как у вас, либо волной в один ряд. Но только у избранных)))))
  18. Имидж и социальная адаптация. Встречают по одёжке?

    Позиция секретаря как правило редко квалифицированная и высокооплачиваемая, поэтому вряд ли есть возможности к приобретению качественных/немассовых вещей. Покрутится со временем в кругу состоятельных людей, присмотрится, будет лучше разбираться
  19. Украшения: ювелирные и бижутерия

    @Орсетто покажите фото! Так описали интересно, очень хочется увидеть!
  20. Ну почему перекраивать? Просто не запускать и улучшать в разумных пределах. То же псориаз и гормональный сбой - лечить надо как минимум
  21. Оснащение кухни

    Точно, спасибо! Я имею ввиду, что столешница не нависает над шкафами, на одной линии, а ручки эти для удобного открывания Столешница нависает над ящиками на пару см, как козырёк, а у вас они в одной плоскости?
  22. Оснащение кухни

    @So Delicious у вас столешница вровень со шкафами, на одном уровне? Это профиль Гейла или как правильно называется?
  23. Если у пациента другая мера - пусть сам себе и колет или ищет того, кто согласится
  24. Нормальный врач лишнего колоть не будет. Красота - это процесс, а не результат, как предупреждают в одной клинике. Губы вывернет или лицо как блин станет, кому это надо. Между процедурами, даже не взаимосвязанными, обязательно должен быть перерыв, что бы все встало и легло. Ну и в целом, неудачный опыт порождает скепсис
×