Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Папирус

Наши люди
  • Число публикаций

    1 512
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Папирус

  1. Соболезнования Гале Хабатуне в связи со смертью отца

    Галина, примите мои соболезнования. Обнимаю Вас, крепитесь.
  2. А вы серьезно? По-моему, самое ужасное в этой истории, так это ваша позиция и ваше одобрительное и оправдывающее отношение к происходяшему.
  3. У вас с мужем никогда котов не было? Может быть коту домик в коробке картонной соорудить, а может кот привык раньше спать с хозяевами и ему одному страшно. Кстати, откуда же взялся семнадцатилетний кот?
  4. Ну решил муж работать, пока работается, так примите это его решение. Вы уже сами себе ответили на свой вопрос. "Дайте мне то, сама не знаю что".
  5. О лекарствах: принимаем, заменяем, получаем.

    Я конечно глупость спрашиваю, но может кто-нибудь мне сможет ответить. Я уже неделю не принимаю Л-тироксин (150). Лекарство пока нет возможности купить, совсем. Обещают помочь волонтеры, но пока вот так. Щитовидка удалена полностью шесть лет назад. С эндокринологом связи тоже нет. Собственно, у меня вопрос: чем чревато для меня, и как долго я протяну без лекарства? И чем можно заменить?
  6. О свекровях и свёкрах-27

    Да там вообще конфликт начался по рабочим моментам, это просто мама невестки тут уже перевела внимание на штанишки. Кто-то может себе представить, что вот из-за каких-то леггинсов просит зятя не давать свою жену в обиду? Уж всем обидам обида, можно подумать. А из-за чего сыр-бор начался, этого нам не скажут. (Ну и штанишки там явно были огонь, раз так родственнице запомнились).
  7. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

    В данном конкретном случае, я так понимаю, нужно сначала проверить срок действия договора, который на коленке написан. Если ещё договорные отношения действуют, значит внимательно перечитать вместе с юристом, и действовать как закон велит. Если договор уже не действует, я так поняла, ничего не мешает выселить чужаков. Правильно?
  8. О свекровях и свёкрах-27

    Пересмотрела уже наверное все фото этих самых леггинсов, и я не считаю, что это прямо наряд для рождественского семейного обеда. В том виде, какой был был на предлагаемом фото. Для дома, прогулки по городу- да. Впрочем, я совсем не эксперт в мире моды и светских луков, у каждого свое видение, и свои традиции, даже в каждой отдельно взятой семье. Вескую точку могло бы поставить фото, в том самом наряде, но этого, сами понимаете, нам не дождаться, никогда не будет.
  9. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Такая типичная знакомая история, у нас на форуме была подобная, вроде один сын там, тоже у сына проблемы со здоровьем. Каждый хочет как лучше, для своих детей, и готов за это платить. Есть финансы- значит заплатит деньгами. А мужчина с сайта знакомств предлагает крышу над головой разделить с ним, (может ещё думает, что и секс с ним тоже ценность.)
  10. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Без собственности. (Правда бегло прочитала сначала "без невинности"). Однако мне непонятно, кто именно: или он без этой самой собственности, но с детьми, или она должна быть с детьми, но "без трусов". Тема собственности не раскрыта. Ну вот как тут пройти мимо, я бы уже интервью у него брала вовсю. Интересно же.
  11. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Яйца пора уже красить, а у него все еще новый год. Вдовец, с детьми, при этом без собственности и квартиры, хочет ещё ребенка! Одни козыри! Прямо интересно, чем на этот раз будут крыть критики.
  12. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

    В том то и дело, что не нашла. Спрашиваю чисто для себя, стало интересно. Возможно практикующие юристы смогут ответить более предметно и помогут форумчанке.
  13. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

    В договоре обычно есть пункт об оплате, сроки оплаты. И почему пункт о расторжении договора в случае невыполнения условий этого самого договора будет противоречить законодательству? Кстати, какому именно законодательству?
  14. О женской дружбе и наших подругах - 10

    Не поможет, поверьте мне. Такие простые друзья на голубом глазу оплатят. За месяц. И всю оставшуюся жизнь будут об этом напоминать и всем рассказывать, что он платит за Серёгин гараж.
  15. О женской дружбе и наших подругах - 10

    Формат может не сильно изменился, мне кажется, просто вы уже переросли тот формат общения. Это совершенно нормально и естественно. Вам и менять правила игры. Это не так страшно, стоит только захотеть и быть последовательной.
  16. О женской дружбе и наших подругах - 10

    "Нет, не надо к нам приходить, я отдыхать буду. Потом как-нибудь." И точка. Начните с маленьких шажков. А вообще, поговорите с мужем для начала, скажите, что вас уже напрягает такой формат общения, может вам с мужем интереснее выходной день провести дома. И вполне так можете услышать от мужа, что ему вообще-то давно это все вот надоело, и терпит он ради вас, думая, что вам это общение крайне важно.
  17. О свекровях и свёкрах-27

    От возраста не зависит, и от социального статуса не зависит, зависит от самого человека, я так думаю. "Это у других, которые чужие, может и болеют, а наша напилась, я лучше знаю, я точно знаю". Впрочем, наш форум тому пример.
  18. О свекровях и свёкрах-27

    Да тоже ходила и всем направо и налево рассказывала, как старшая невестка напилась у них на свадьбе младшего сына. И опозорила их, и праздник им испортила. И не переспорить ее было. У каждого же свое видение ситуации и у каждого свое отношение к ней. Обычно видят то, что кому хочется.
  19. О свекровях и свёкрах-27

    Да просто видела я на одном мероприятии, молодая женщина тоже вот так падает, на ногах не стоит, язык заплетается, чушь городит, блюёт чуть не за столом. Свекровь ее подлетела, за волосы из-за стола тянет "свинья, напилась, иди проспись, ах бедный мой сыначка". Хорошо, кто-то из мужчин догадался скорую вызвать, спасли. Уж что с ней именно стряслось, не помню уже. Так что, свекровь или невестка, не принципиально, кто именно из них. Но ярлыки на людей шлёпать, исходя из симпатий и антипатий, это неправильно. Тем более, если в описанном случае было сказано, что женщина непьющая.
  20. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины

    Был у меня такой, может правда фирма и другая, не помню. Выросла из него, в ширину. Покажите обязательно!
  21. Семья Тепляковых

    "Перлы так и перли“! Как метко сказано! Похоже, чей-то удивительный проект вскоре прекратится, по причине съехавшей крыши главного участника. Зазвездился Тепляков-папа окончательно. Мы наблюдаем удивительное событие: это начало конца. Далее последует яркая вспышка ( как у перегоревшей лампочки) и будет закат звёзды. Могло бы быть и подольше, но хрупкая психика отца Евгения не справляется со звёздной пылью.
  22. О свекровях и свёкрах-27

    Свекровь именно напилась? Другие варианты, кроме как выставить свекровь упившейся вусмерть похоже вы не рассматривали? Может отравилась чем, может ещё по какой причине плохо стало? По вашему, если это свекровь, значит точно напилась? При том, что вы сказали, такое для нее не характерно. Может быть всё проще? И за громкими правильными высказываниями причина кроется в этом:
  23. О свекровях и свёкрах-27

    Вы прелесть, и гости ваши прелесть что такое. Может гипертонический криз случился, или ещё что? Если это так, то ваша свекровь везунчик, баловень судьбы просто, надо же, и в гостях побывала и жива осталась.
  24. О свекровях и свёкрах-27

    Я уже высказала предположение, что видимо это было несказанно незабываемо! Вот я, например, совершенно не помню, кто и во что был одет на корпоративе, ничего не запомнилось.
  25. О свекровях и свёкрах-27

    Ой, @Машуля, вы опять на своего любимого конька уселись. Тут немного другое.
×