Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Элеонора Майская

Наши люди
  • Число публикаций

    270
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Элеонора Майская

  1. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

    Всегда "Сватов" смотрела из-за Добронравова. А тут песни его услышала, всё, я его навеки. Реально, послушайте, это заслушаетесь
  2. Разные истории обо всем на свете -11

    Коля был в молодости первым парнем на деревне. Высокий, стройный, красивый. Другие парни ему завидовали, потому что все девки были его. А он перебирал их всех по одной. Пришло время идти в армию. Там он нашёл свою любовь - дочку начальника части. Женился и там остался жить. Никто не знает, что там случилось, Коля никогда об этом не говорил. Но однажды его привезли в деревню на военной машине, избитого до полусмерти , и выбросили у дома. С тех пор Коля первый алкоголик на деревне. Болтается как то самое в проруби. Сломали человека. Жалко его. Пожалуйста не для печати
  3. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

    Балдею от Дмитрия Борисова. Из-за него приходится "Пусть говорят" смотреть
  4. Я замужем, любовник женат, он решил со мной расстаться

    Как я помню из лекций, то три недели
  5. Я замужем, любовник женат, он решил со мной расстаться

    Девки, ну правда, хватит уже, три часа ночи а я ржу как дура
  6. Я замужем, любовник женат, он решил со мной расстаться

    Кажется я за вами следила Вот представляете насколько такие, как он, предсказуемые? Написали бы здесь раньше, мы бы вам все его ходы и слова наперёд рассказывали Щас бы уже были подготовлены и не было бы так больно.
  7. Я замужем, любовник женат, он решил со мной расстаться

    @Меланхолия93, в свете последних комментариев, возник вопрос: а он вам не говорил что-нибудь типа "Вот жалко, что мы вынуждены встречаться в столь стеснённых условиях. Если бы не эти грёбаные условия, я б тебе такое небо в алмазах показал! Это ещё что, я ещё лучше могу. Но... Условия только такие, ты же знаешь, ты же умничка"? И ещё: он у вас денег не занимал? Много
  8. Пригласили на свадьбу, но душа не лежит

    Тоже сразу подумала. У нас так же было. Тётка женила сына, моего двоюродного брата. Они живут под Питером, а мы в Архангельской области. Нас тут, если с мужьями-жёнами, было 8 человек. Разговоров со стороны тётки про свадьбу было много. Советов спрашивала, предложения слушала. Мы, естественно, все ждали каких-то официальных приглашений. Кто-то уже деньги подкапливал, кто-то платье присматривал. За неделю до свадьбы тётка в очередной раз позвонила моей маме, своей сестре, и, как бы невзначай, типа "пригласила" - "Ну вы уж приезжайте, кто хотите" Больше никому ни от кого никаких приглашений не было. Даже бабушке, хотя бы для приличия, понятно, что она не поедет в такую даль. В итоге поехали двое: моя мама и моя сестра. Чисто "поглазеть". Самое интересное было, когда тётка после свадьбы с удивлением и даже как будто обидой сетовала: "Ой, вот зря вы не приехали, вот почему вы не приехали?" Не, я в таком не участвую
  9. Я замужем, любовник женат, он решил со мной расстаться

    Никто девчонку не гнобит. Мы за то, чтоб поумнела, это да. Только здесь говорят, что бесполезно это всё. И чё это сразу пенсионеров? У неё будет молодой и красивый, как тот тренер в молодости
  10. Я замужем, любовник женат, он решил со мной расстаться

    Так даме надо, шоп врал! Врал! И ещё раз врал! Много много говорил про любовь, про жену и себя любимого. И поступки ей не нужны, ей тренер нужен - единственный и неповторимый. Не важно что он такой с ещё не одной сотней таких же дам.
  11. Я замужем, любовник женат, он решил со мной расстаться

    Про силы ничего не могу сказать, целовать попочки и пяточки может и затрачиваются какие-то силы, а вот по поводу средств - на гулянки, как выясняется, не много и надо - стакан бензина и сто граммов конфет. Бензин можно от гарема замылить, а конфеты стырить со стола. Главное - сноровка
  12. Я замужем, любовник женат, он решил со мной расстаться

    А вот теперь есть время подумать и понять, что никаких перспектив вам с ним не светило с самого начала. Даже если бы вас и хватило ещё лет так на 3,5, то что потом? Всё равно пришлось бы что-то менять. Не в машине же совокупляться до его 80 лет или сколько он там ещё смог бы? А про "как бы было прекрасно жить втроём" - это вообще трэш. Где ваше (я всё-таки надеюсь, что оно когда-то было) чувство собственного достоинства блиииин? В смысле то же самое? Вы ему тоже рассказывали, что у вас замечательный муж и вам было бы неплохо жить втроём? Вы же сама говорили, что у вас всегда был на первом месте он, а у него на первом месте всегда была семья. Вы меняли свои планы из-за него, а он из -за вас - никогда! И это вы называете то же самое? Очнитесь уже наконец!
  13. Я замужем, любовник женат, он решил со мной расстаться

    О чём вы? Оспаде, какой сын? Там глаза розовыми очками завешаны в несколько этажей и лапша с конфетами на ушах до коленей В смысле не уши до коленей, а лапша
  14. Я замужем, любовник женат, он решил со мной расстаться

    А готовы были терпеть его потрахушки на стороне, как это делает его жена на протяжении всей жизни? Вы же не думаете, что, живя с вами, он бы перестал гулять?
  15. Я замужем, любовник женат, он решил со мной расстаться

    Неа, я добрая Просто живу давно и видела много
  16. Я замужем, любовник женат, он решил со мной расстаться

    Да он чаще говорил, что любит жену и себя, а не любовницу. Она влюбилась, да (правда непонятно за что. Неужели за целование попочки и бла бла была?) а он... Ну про него всё ясно-понятно
  17. Я замужем, любовник женат, он решил со мной расстаться

    Ещё как разбрасываются. Я тебя так хочу, что аж люблю. Слышали такое? А мужик, которому хочется, ещё не на такое способен. А он всего то лишь бла-бла-бла
  18. Я замужем, любовник женат, он решил со мной расстаться

    Не понятно, жена не хочет целовать или прижимистый пенсионер не хочет, чтоб его целовали? Хотя какая разница. Прижимистые пенсионеры пусть сидят дома и договариваются о бесплатных утехах с женой
  19. Я замужем, любовник женат, он решил со мной расстаться

    Зачем вам общение с ним? Слушать какая у него замечательная жена, а он замечательный тренер, но вас он никогда не забудет? Или под словом "общение" вы подразумеваете встречи раз в полгода во дворе его друга со всеми вытекающими?
  20. Я замужем, любовник женат, он решил со мной расстаться

    В принципе, причину истерики девушки можно понять. С уходом этого рака на безрыбье ей кажется, что мир перевернулся и теперь будет серым и унылым, каким был до него. Она, пожив с мужем, которого страшно лишний раз поцеловать, испытала совсем другие чувства и эмоции. И сейчас ей кажется, что такого уже не будет никогда в жизни, ей от этого страшно, обидно и плакать хочется, вот и цепляется за него из всех своих сил. Не зря же говорят, что человек запоминает не моменты и ситуации, а эмоции, которые с этим связаны. Ей бы понять, что, если она очень захочет, то найдёт себе ещё парочку таких же автомобильных любителей целовать пяточки и попочки. А если поднимет свою самооценку, полюбит себя, то, возможно, ещё и будет получать за свои выкрутасы в машине ценные призы в виде подарков и денюжек. Не все такие жадные, как её любимец не умеющих плавать дам.
  21. Я замужем, любовник женат, он решил со мной расстаться

    Этому здесь как раз никто не удивляется. Мы, грамотные девчонки, удивляемся на кой он ей сдался
  22. Я замужем, любовник женат, он решил со мной расстаться

    Однажды слышала от одного пенсионерского дядечки: ""Жену надо жалеть, а других баб иметь". Как-то так.
  23. Я замужем, любовник женат, он решил со мной расстаться

    Ну и на кой он вам нужен? Вы сама всё сказали - у него другая, вы ему не нать. Тьфу на него триста раз и вперёд, к новой жизни. Или назад, в семью. Не знаю, что для вас и лучше.
  24. Я замужем, любовник женат, он решил со мной расстаться

    Автор, я, в отличие от некоторых форумчанок, охотно вам верю, потому что слышала от одного товарища один-в-один то же, что пишете вы: и "были разные женщины, но никто так не зацепил, как ты", и "ты такая классная, сексуальная, незабываемая", и "ты сама не понимаешь, какое ты счастье" и тд и тп. Читала и нервный ржач разбирал - как будто это я пишу! Понимаете о чём я? Это всё заготовленные для дурочек фразы. Не только вам это говорили. Мне вот, к примеру, тоже. Да, слушать это всё безумно приятно, но верить - не обязательно! О любви судят по поступкам, а не по словам. Как бы банально это ни звучало. И про секас исключительно в машине я тоже верю. Потому что женатый человек, который не собирается разводиться, ничего лучше предложить не может. Главное же ж, чтоб без палева! Все другие варианты очень даже рискованные для семейного счастья. А посоветовать я могу это: сделайте так, чтобы он понял, что действительно вас потерял. Навсегда и насовсем. Как здесь советуют - отряхнулась, плюнула на него пошла походкой от бедра в противоположную от него сторону. Точно не надо унижаться. Поверьте, если у него были какие-то чувства, то это подействует стопудов. Когда я отправила того товарища куда подальше, то такое началось! И цветы-конфеты-букеты, и "всегда-навсегда только твой", "люблю-самолёт куплю", "и "женщин после тебя для меня не существует" и много-много всего ещё, которое слушать да, приятно, но верить не обязательно! И это только один пример из десятка, которые могла бы здесь рассказать, когда мужик понимал ценность для него женщины тогда, когда её терял. Если, конечно, женщина действительно была ему нужна.
  25. Вечно виноват

    Чёт у меня никак не вяжется муж с одной стороны - взрывной и вспыльчивый, а с другой - послушно слушающий вечный бубнёж жены
×