Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Соля

Новички
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Соля

  1. Ветеринарная помощь собакам

    Давно собаку глистогонили? Глисты могут быть причиной диареи.
  2. Русский язык и его состояние - XI

    Из местной группы. «Продам праздничный комплект (туфли и радикуль)».
  3. Я варю молочные каши (пшённую, рисовую, манную) с использованием кокосового молока или сливок. Беру примерно две трети коровьего молока и одну треть кокосового. Едим с мужем с удовольствием. Это как раз к вопросу о вкусовых пристрастиях: мне очень нравится кокосовый вкус, но не выношу кокосовую стружку, неприятна она мне, как будто парафин жуёшь. Вот тут мне кокосовое молоко или сливки в помощь .
  4. Кастрация и стерилизация животных - 3

    Информацией о работе указанного врача не владею, тут ничего подсказать не могу. Я обращалась по поводу операций в "Собачье сердце" к Алентьевой Ольге Анатольевне. Это хороший специалист, знающий и любящий свою работу и своих пациентов. Ни в коем случае не навязываю своё мнение. У вас ещё есть время подумать, почитать отзывы о работе ветеринаров.
  5. Кастрация и стерилизация животных - 3

    Не смогла пройти мимо, пришлось из читателя перейти в писатели . Вы в ветклинике на Олимпийской уточняли про лапароскопию собак? Если вопрос о выборе врача для вас ещё актуален, могу порекомендовать грамотного ветеринара. Я обращалась к ней по поводу кастрации сначала собаки, потом кошки. Обе операции прошли легко и зажило всё без осложнений.
×