Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Землеройка

Наши люди
  • Число публикаций

    234
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Землеройка

  1. Сад, дача, огород

    Да, до листочков. А в стаканчик этот дрыщ можно спиралькой закрутить, из ствола пойдут корешки. Я и в грунт хилую рассаду так высаживаю, по самую макушку закапываю. И куст потом отличный вырастает.
  2. Сад, дача, огород

    Так оставлять нельзя. Дать окрепнуть на солнце, а затем распикировать в другую посудину, при этом углубляя по самую макушку. Помидоры любят, когда их закапываешь. Или пересеять, время есть ещё.
  3. Наш сонник - XIII

    Сегодня во сне видела много швейных иголок. Это плохо? Но все эти иглы я собрала и собралась отправить. Это хорошо?
  4. Наш сонник - XIII

    Сегодня во сне я в одном нижнем белье, с шикарной, аппетитной фигурой, пошла по улице. Куда-то надо было пойти, стёрлось из памяти. Улица, немногочисленные пешеходы, а впереди на все небо надвигается чёрная туча. Сплошная, от края до края. К чему это, кто-нибудь подскажет? В сонниках противоречивые значения.
  5. Сбыча мечт под Новый год

    @Данжи, и меня пропустили. По здоровью бы узнать.
  6. Сбыча мечт под Новый год

    @Данжи, можно и мне, пожалуйста?
  7. Год Зеленого Деревянного Дракона

    Я рак, по асценденту лев. Я согласна на подарки и вознаграждения.
  8. Наш сонник - XIII

    Сегодня во сне потеряла одну босоножку, с левой ноги. Потеряла под крыльцом каким-то или досками, что-то вроде того. Шарюсь там на земле, ищу, а нашла большой мужской шлепок, тапочек уличный, не новый, хорошо ношеный такой. Примерно понимаю что к чему, но этот мужской шлепок не могу разгадать. Зачем я его вытащила из-под досок..? Обратно закопать, да?
  9. Просьба поменять мне ник - 3

    Добрый день! Поменяйте мне, пожалуйста, ник на Фермерша. Или Дама в шубе. В подарок на Новый год.
  10. Прогнозы по поводу мироустройства

    Тоже сон был пару лет назад. Еду с работы, а вокруг, вдоль дороги, впереди огонь до неба, все полыхает. Взрывов не было, огонь просто. Но для обычного лесного пожара слишком жиденько. Что-то будет.
  11. Наш сонник - XIII

    Подскажите и мне, пожалуйста. Сегодня во сне незнакомая женщина немного остригла мне волосы. Причём, это происходило как будто в душе, но я в одежде была, намокла. А потом в следующем сюжете я перед мостом через реку, а мост такой не надёжный, и я не пошла, хотя идти надо было, кажется. В реальной жизни сегодня была небольшая операция (первая часть сна?). Но стричь волосы - плохо. Неужели, сегодняшнее вмешательство мне во вред? А через месяц, вероятно, более сложная операция, и вот он - опасный мост с рекой? К чему готовиться-то?
  12. Наш сонник - XIII

    Два раза с разницей в неделю примерно снилось, что у меня украли сумку. Оба раза возвращали, но без кошелька. Что это может означать?
  13. Автомобили и мы - 2

    Попробуйте обратиться в местный Гостехнадзор. Если мне не изменяет память, то это там. Трактора там на учёт ставят. Вроде и права там же.
  14. Наш сонник - XIII

    Сегодня опять был сон с ребёнком. Видела девочку, лет пяти. Она как Маугли, дикая, беспризорная. Я её себе хочу забрать. Очень к ней расположилась. А девочка умненькая, моментально всему учится. И красивая на лицо. Но у нее странные ноги. Одна короче другой и какие-то большие ступни. Кто-нибудь, помогите, к чему все эти дети?
  15. Наш сонник - XIII

    В ночь на четверг приснилось, что мне домой принесли очень много, не меньше 50-и, наверное, младенцев. Возраст до года, примерно. Все чистенькие, здоровые, не орут. И я думаю, как же я с ними справлюсь? Ну ладно один, двое. Но столько... А я одна. По сонниках пробежалась, там разброс трактовок. Понимаю, что сон к чему-то, но к чему? Большие хлопоты в моем доме?
  16. Наш сонник - XIII

    Кажется, продолжение. Во сне на одном пальце два обручальных кольца надеты. А палец распух сильно, кольца малы. Я оба сняла и на другие пальцы надела. Два кольца - два брака? Я правильно поняла, что и второй брак подошёл к концу, раз уж я сняла с распухшего пальца?
  17. Наш сонник - XIII

    Мне очень нужна помощь в расшифровке моего сна. Очень прошу. Сегодня приснилось, что я абсолютно голая на каком-то железнодорожном вокзале. Вокруг много людей. Я нашла коробку, надела наподобие пачки, прикрываю наготу. Потом незнакомая женщина дала тряпки, я немного прикрылась. Иду на платформу, мне ехать куда-то надо. Это к тяжёлым переменам в жизни? Муж сильно болеет...
  18. Наш сонник - XIII

    Сегодня приснилось, что я купила черную блузку. Очень красивую, нарядную. Во сне подумала, что на работу буду надевать, как раз траурная. К чему это? Действительно, к трауру? А перед покупкой снилось, что я сменила должность - секретаршей стала.
  19. Наш сонник - XIII

    Сегодня во сне развелась, обручальное кольцо надела на левую руку. Чувствовала себя при этом хорошо и спокойно. Означает ли это кардинальные перемены в семейной жизни? Или что-то связанное со здоровьем? Уже неделю сильно болит поясница, а спина - это жизнь, я правильно понимаю? @Физендра, прошу вас, прокомментируйте, пожалуйста.
  20. Загадки, головоломки в картинках - 2

    Сразу вспомнились лотки, куда мы свежеиспеченный хлеб складывали. Похожи.
  21. Архив Данеток - 2

    Паспорта?
  22. Сад, дача, огород

    На улицу. Тепло у нас. Хотя это для начала мая не типично. Но все деревья листья распустили, сирень цветёт. Надеюсь, что морозов не будет. И ещё, сорт этот довольно устойчивый к понижению температуры.
  23. Сад, дача, огород

    Сегодня высадила первые 9 штук помидорин. Сорт Сибирский скороспелый. Уж больно он на улицу просился - цвести надумал. Сейчас лишь бы морозов не было. Весна нынче сумасшедшая, жара на улице. А редиски не будет. Всё по той же причине.
  24. Архив Данеток - 2

    Пуля?
  25. Архив Данеток - 2

    Почему-то сразу пришло, что ум стремится вперёд, обгоняя время. Опять же, живость ума...
×