Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Трюфель с марципаном

Наши люди
  • Число публикаций

    573
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Трюфель с марципаном

  1. Сад, дача, огород

    Началась ежедневная зарядка В выходные посадили картошку. По мелочи, морковь и свёклу тоже посадили. Лука на зелень хватает, а вот севок ещё не посадила, только грядку перекапываю. Попросила мужа перенести теплицу ближе к дому, снова пришлось делать грядки. Перестановка. Только вот ни как не могу придумать куда перенести земляничку. И ещё подскажите пожалуйста хорошее удобрение для теплицы.
  2. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Посмотрела "Точка ноль". Не могу объяснить, но что - то не то. Задумка интересная. У Александровой что - то странное с голосом, из - за этого несколько раз останавливалась, думала не буду смотреть, но потом продолжала. Не моё. А ещё посмотрела "Вернуть любой ценой". Мне очень понравился. Актёры, сюжет, музыка. Здесь тоже есть Александрова, но её мало и с голосом всё нормально.
  3. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Зимой то на улицу постоянно шастал, а теперь и вовсе домой не загнать. Довольный, загорелый и чумазый как шахтёр Ну и конечно контролирует мою работу
  4. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Большое спасибо за расклад! Что такое "бж"?
  5. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Обращаюсь за помощью. Супруг хочет ехать в самом начале лета в гости к маме, конечно же всей нашей семьёй. Я просто туда не хочу. Потом сложилась такая ситуация, что с деньгами напряг, но свекровь сказала, что поможет, только приезжайте. Сейчас муж потерял паспорт, не можем найти, а билетов уже почти нет, практически одни боковушки остались. Я это всё воспринимаю, что наверное не нужно ехать, что не спроста. Пожалуйста, кто может сделайте расклад. Стоит ли в этом году ехать?
  6. Наш сонник - XIII

    А я вот подумала, а вдруг выкапывание корня это что - то мистическое а раз ни чего интересного, то и хорошо. Спасибо за ответ!
  7. Наш сонник - XIII

    @Физендра, если можете прокомментируйте пожалуйста. Много всего снилось, но ни чего толком не помню, а уже утром приснилось, что я пришла в школу старшую и разговаривала там с детским врачом, мы что - то искали, потом зачем - то собирали компьютерный стол, а потом я ждала мужа, чтоб он приехал. А пока я ждала я вышла во двор школы и у самого входа увидела небольшое дерево, и я решила его выкопать. Выкопала, а потом сказала охраннику, что сюда нужно посадить новое, хорошее дерево.
  8. Шьем и вяжем

    Пледик для малышки Размер 1*1 м.
  9. Шьем и вяжем

    Рулонный синтепон.
  10. Шьем и вяжем

    Сегодня решила разбавить вязание прихваточками. У меня лежит много обрезков мебельной ткани, стоит машинка швейная. Первый опыт. Косая бейка оказалась узковатой, надо заказать пошире.
  11. Шьем и вяжем

    Ангелочки для мальчишек из теробороны.
  12. Проблемы с засыпанием и сном. Бессонница, сонливость. Снотворные

    Какая - то ерунда со сном началась. Обычно перед сном детям читаю или просто лежу с ними, разговариваем, я засыпаю и сплю с ними до утра не просыпаюсь. А сейчас уже 4 ночи ни как не хочу спать, не могу, вроде позеваю, но сна так и нет. В итоге засыпаю в 6-7 утра, сплю 3-4 часа и просыпаюсь. После первой ночи думала, ну поспала то всего 4 часа, вечером вырублюсь. А нет, всё так же. Лежу в кровати с выключенным светом, в телефон не смотрю, уснуть не могу начинает всё аж бесить, одеяло не так лежит, то холодно, то жарко, всё не так. Что мне с этим делать?
  13. Музей кукол

    Ангелочек на заказ.
  14. Цветы и комнатные растения - 16

    Заказывала семена чёрного бамбука, из 10 штук взошло 2 штуки. Первый почти сразу загнулся Второй пока растёт, но кончики сохнут, желтеют. Что мне с ним сделать?
  15. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 3

    Кологривого на дух не переношу, ни внешность, ни как актёр не нравится. Полное отвращение. Очень нравятся Владимир Машков, Александр Робак, Юрий Борисов, Сергей Пускепалис.
  16. Наши сегодняшние покупки - 10 (кроме продуктов). Просьбы об артикулах и ссылки в личку

    По мелочи
  17. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Соня выгнала кота с его любимого места и теперь сама залазит на батарею и просто сидит или спит там. Я такого ещё не видела
  18. Всё о ремонте - 2. Без цен!

    Очень нужна помощь. Залили пол самовыравнивающейся смесью. Через сколько времени можно стелить линолеум?
  19. Наши сегодняшние покупки - 10 (кроме продуктов). Просьбы об артикулах и ссылки в личку

    Уже испытала в деле, мне удобно. Лёгкие, дышащие. Размер совпал. И большой плюс для меня, что шнурки не нужно завязывать, затянул и пошёл
  20. По какому поводу и когда вам в последний раз дарили цветы?

    Муж в день рождения дарил. Проснулась от того, что дверь закрывается и думаю - вот жеж муж зараза, у меня день рождения, а он пошёл на работу и даже не поцеловал. Перевернулась на другой бок, а в голове - какая на фиг работа, он же выходной. Повернулась посмотреть на время - 4-30 Звонить не стала, уснуть уже не могу. Чай попила, в интернете посидела, психанула и пошла в теплицу полоть, уже в 5-30. Несколько минут пополола и звонит муж и офигевшим голосом спрашивает - а ты где? Отвечаю - я то дома, а ты где? Я в огороде, в теплице. Смотрю идёт с букетом Ездил в город за 25 км в круглосуточный цветочный магазин. Знает, что я розы не люблю.
  21. Наши сегодняшние покупки - 10 (кроме продуктов). Просьбы об артикулах и ссылки в личку

    Есть морозоустойчивые магнолии. А именно у этой написано, что можно выращивать дома.
  22. Цветы и комнатные растения - 16

    Будет чем заняться
  23. Цветы и комнатные растения - 16

    Я эти 2 кактуса купила 3 года назад в Пятёрочке, дети выпросили. У меня тогда цветов в доме вообще не было, я к ним равнодушна была и взяла эти кактусы с мыслью - сдохнут, выкину. И вот когда мы их покупали они были как 2 пипочки маленькие, очень маленькие. А сейчас вот как вымахали. Смотря какой сорт кактусов, какие - то вытягиваются, какие - то раздаются в ширь и чуток в высоту.
  24. Цветы и комнатные растения - 16

    Да, я это понимаю) Потом пересажу в отдельный горшочек. Пока пусть так будет.
  25. Цветы и комнатные растения - 16

    Моё терпение кончилось кот обожрал весь хлорофитум. Смысла нет больше сажать. Надо что - то другое, неприхотливое и полезное. Я выращивала хлорофитум детям в комнаты. Эх! Но есть и приятное для меня сегодня сделала мини - садик. Хочу на каждое окно низкий, длинный горшок и сделать такие мини - садики. И красиво и окно не закрывает.
×