Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Садлена

Наши люди
  • Число публикаций

    2 487
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Садлена

  1. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Маникюру неделя. Очень нравится. Такой весенний, с сухоцветами.
  2. Абсолютно верно. Моя подруга 4 раза в год летает туда по работе. Вообще ни разу не сталкивалась с языковым барьером нигде: ни на улице, ни в магазинах, ни на рынках, ни в такси том же или транспорте. Более того, в школах 2 языка с первого класса так и идут. Потом английский добавляется. Что меня очень радует.
  3. Я родилась в Узбекистане. Недалеко совсем от Ташкента. В то время спокойно находились пары, русских, татар и корейцев было в городах большинство. Узбеков... немного (для примера: в нашем дворе в два дома, на 11 подъездов было всего 2 узбекские семьи. И всё) . Это если говорить про то, как родители могли найти друг друга в то время. Легко. Сейчас, конечно, соотношение наций уже другое. Это отступление, зацепилась глазами просто за эту фразу. В историю автора не верю. Цепляет многое. Пытаюсь осмыслить что, пока не поняла. Ещё и сообщение автора первое удалилось.
  4. Внешний вид мужа - забота жены?

    А тема разве о моём покорении? Всё просто и логично, мама зорко следила за его внешним видом. Особенность эта открылась уже после замужества, когда жить стали вместе.
  5. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Спасибо, что напомнили. Собиралась посмотреть и забыла про него. А первый стоит посмотреть? А то я вокруг него хожу периодически, но почему-то так и не включила ни разу.
  6. Чужая измена - чужое дело - 3

    @Машка с шашкой хорошие вопросы задаете. Вряд ли ответов дождёмся. Ездили за подарками детям. Потом автор писала, что ребёнок в той семье у золовки один. Каким детям подарки покупали?
  7. Чужая измена - чужое дело - 3

    "Невиновного человека" пожалела сама автор. Гадины иногда лезли, бывало. Как-то эти гадины самоустранялись в итоге. Сами-сами. Был у меня и с мнимой инсеминацией лапшевес. Что-то не побежала к той женщине с правдой, хотя эмоций было-через край. С ним разорвала, и вся недолга. Как потом сама выгребала, отдельный разговор.
  8. Чужая измена - чужое дело - 3

    Почему? У меня так это работает. Никакого ада.
  9. Чужая измена - чужое дело - 3

    Вот я бы к золовке, если уж такая злость на неё, подошла бы, и высказала бы всё этой милой женщине. Я тоже горячая женщина, да. Возможно, и волосы бы подергали друг другу (шучу). А не мужу бы её написала, а потом бы сожалела, ах, может, я не права была, у него же давление случилось.
  10. Чужая измена - чужое дело - 3

    Это уже после автор подробностей накидала. Изначально её сообщение было короткое. Я сообщила мужу (я вообще подумала мужу подруги) о измене его жены. И всё равно. Нафиг туда лезть, в чужую семью, когда в своей куча проблем. Не с золовкой связанных. С проветриванием мужниных трусов. Простите.
  11. Чужая измена - чужое дело - 3

    Это когда автор в отпуск с подругой ездила? Ну да, возможно, и это. А, возможно, и просто буйные фантазии "злой золовки".
  12. Чужая измена - чужое дело - 3

    Да. И положит на полку, как я и писала. А агрессия не туда направлена, что есть, то есть. И не золовка виновата в изменах мужа. Автор просто всю семейку сразу под один гребень скосила . Муж изменяет, сестра мужа изменяет (что не доказано), ах пойду, нагадю мужу сестры. Чтоб одной не мучиться в этой славной семье.
  13. Чужая измена - чужое дело - 3

    Мужиков, которые изменяют по наказу сестры никогда не встречала. Только по собственному желанию они это делают. Или как это работает? Сестра сказала, пошёл первую встречную в постель затащил? У моего мужа тоже есть сестра. И если бы она его науськивала против меня, то тут два варианта бы было. Либо ты сестру, тоже старшую, слушаешь, либо строишь семью со мной. У нас хлеще было. Свекровь, мама мужа, меня сначала не приняла. Два года он с ней не общался из-за этого. Так тоже бывает. Время всё расставляет по своим местам, эмоции лишние уходят. Теперь мы друг в друге со свекровью души не чаем. Это правда. Обожаю эту женщину, и она меня всегда теперь холит и лелеет.
  14. Чужая измена - чужое дело - 3

    Да. И гонцов за плохую весть чаще всего всегда ... тогось...
  15. Чужая измена - чужое дело - 3

    Чего? Автор стала изменять? Вы точно тему прочитали? Или пишите внятно, или ой. Автор не кругом виновата. Просто нужно было в своей семье разбираться, а не в чужую лезть.
  16. Чужая измена - чужое дело - 3

    Как и муж автора. Не пупсик.
  17. У меня вот так было. Хорошо так сторону разнесло. Но недолго. Потом фото удалю.
  18. Вчера легла спать. Обычно двери на ночь в спальни закрываются, у собаки во владении ночью коридор и кухня. А тут тепло было, дверь балконную в спальню открыла, и пёс сладко уснул у ней. Не стала его выгонять. Ну и дверь спальни не закрыла, вдруг пить захочет. Капец. Лучше бы я этого не делала. В коридоре у нас светильник, реагирующий на движение, чтобы в ночи, если встанем, выключатель не искать. Просыпаюсь от света в коридоре. Пёс мирно рядом спит. Думаю, заглючило, мало ли. Потух. Дальше-больше. Свет на кухне горит, а там именно выключатель надо нажать. Тут уж как-то не по себе стало. Пса за дверь выставила,свет на кухне выключила, никогда раньше такого не приключалось. Легла. И тут пёс лаять начал. Вышла, он в угол гарнитура лает. Успокоила его, забрала обратно к себе в комнату, закрыла дверь. Уснула, как ни в чем не бывало. Наверное, хозяйничал домовой. Ну и ладно. Атмосфера дома всегда приятная.
  19. Фильмы ужасов, триллеры - II

    Посмотрела. Спасибо. Хоть сюжет и не новый, и ляпы случались, но выключить фильм не хотелось. И понравился, да. А я тут вчера пересматривала один из любимых своих фильмов " Обитель теней". Смотрела в третий раз, но всё равно очень интересно и шокирующе.
  20. Чужая измена - чужое дело - 3

    Вот, кстати, у автора тоже не муж оказался виноватым в измене своей. А золовка, которая его науськивала. " А я то думаю, чего у нас такая ситуация в доме напряжённая стала". Ага. Золовка, виноватая. Не измены мужа и не внутреннее состояние своё после них.
  21. Чужая измена - чужое дело - 3

    @Суперклей, а как у вас сейчас с мужем отношения? Я правильно поняла, что история в феврале вся случилась? И в феврале же рассказали про измену золовки? Или на днях? Из серии: месть-блюдо холодное?
  22. Чужая измена - чужое дело - 3

    И это классика ! Виноват потом чаще всего не изменщик, а гадина (гад) , которая(который) про измену рассказала( рассказал) .
  23. Чужая измена - чужое дело - 3

    Это отдельный класс! А если б того мужа инфаркт хватил? Или, как тут писали, за топор бы схватился? Всё чуднее и чуднее. Я не умерла от измены, и другой человек не помрёт. Логика очешуительная.
  24. Чужая измена - чужое дело - 3

    А лучше с мужем своим причину искать. Если оно нужно.
  25. Чужая измена - чужое дело - 3

    Офигеть, товарищи. Оказывется, муж изменил, потому что сестра накрутила его. А не потому, что он сам так захотел. У меня больше нет комментариев. Обязательно теперь эту мысль свою ему внедряйте. Ну око за око же (сарказм). Авось тоже изменит.
×