Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Живунчик

Наши люди
  • Число публикаций

    207
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Живунчик

  1. Болезни сердца: пороки, операции.

    Ок
  2. Наш сонник - XIII

    Снилось сегодня, что я сама у себя бородку выдергала, представляете. Мягкую, шелковистую, длинненькую. Впервые за свою жизнь подобный сон вижу. Это что ещё такое, к чему??? Может кто-то растолкует? Дополняю вечером. На работе со мной поскандалила коллега, причём подошла и хлестнула меня по плечу рукой. Ну я её тоже. Она меня. Я её. Она опять меня и побежала вокруг стола. Детский сад. Я догонять не стала, но сказала : всё моё со мной, всё твоё с тобой Слова эти она не услышала, поорала и успокоилась. Но это же на время. @Физендра это как-то можно объяснить, сон и скандал связаны? Или ждать других событий?
  3. Смена места жительства и работы. Переезд в другой регион

    Смотрела сегодня в Бресте самые дешёвые малосемейки с удобствами плюс - минус 20 тыс долларов. Ну и далее жильё по возрастающей. Город немаленький, но тихий, медицина на уровне областного города.
  4. Моя знакомая в молодости работала в пекарне. Хлебобулочными изделиями семья была обеспечена И была у них технолог Лиза, девушка миниатюрная, тоненькая, невысокая. Едут они своей компанией с ночной смены в троллейбусе и тут парень, стоящий позади Лизы, говорит : Девушка, у вас булочки в капюшоне! Лиза повернулась, посмотрела на парня небесно-голубыми глазами и произнесла фразу, ставшую знаменитой на этом производстве. Догадайтесь. -Да? Но это не моё!
  5. Мужская логика.(2)

    Не знаю в эту ли ветку, но мне кажется мужская логика здесь сработала безотказно. Со слов коллеги. Вечером сушу феном голову в коридоре. Муж на кухне чай пьёт. Вдруг дым, треск, искры, свет погас. Фен вырвало из рук и он куда-то улетел. Темнота! Муж на кухне кричит : " Яйца обожгла, яйца обожгла!!" А я думаю : как фен за угол в кухню залетел и ему яйца обжег? Включили пробки. Фен валяется на полу. А муж оказывается на себя горячий чай от неожиданности вылил!
  6. Год Зеленого Деревянного Дракона

    Я Козерог. Очень приятно читать такое предсказание, но это настолько не про меня....
  7. Наш сонник - XIII

    Я не вляпалась?
  8. Наш сонник - XIII

    Не знаю, куда именно свой сон отправить, в " Кошмарные сны" или сюда... Некоторое время назад стали мне попадаться в шортсах видео Влада Череватого. Парень интересный, говорит чётко, по делу, кратко. Я подписалась на него. И через пару дней снится, что я в большом здании, масса народа ждёт лифт. И вот лифт открывается, Череватый выходит и я знаю, ищет меня. А людей там очень много. Я в ужасе, прячусь, как-то скрываюсь. Не нашёл меня, в общем. Проснулась, и отписалась от него. Как- то это уже слишком.
  9. Наш сонник - XIII

    Мой муж утром, когда я ему рассказала сон, сказал : может они на гроб себе их забирали. Конечно он помнит, в каком я была состоянии и как чуть на тот свет не отъехала после той истории.
  10. Наш сонник - XIII

    Сегодня во сне видела, как мои враги забирают у нас с чердака доски, хорошие такие, широкие, сосновые, желтые. ( в реале нет их там) А мой муж им разрешил, зачем, говорит, лежать там зря будут. Как же во сне я кричала и ругалась и на мужа, и на них особенно, с проклятиями ( не мужу) Я иногда использую совет @Физендра, смотрю на фото этой дамы, мысленно разворачиваю и луплю от души. Или не разорачиваю, но тоже луплю. Но не нравиться мне, что у нас забирают. Уже и так забрали всё, что могли.
  11. Снимать или не снимать обувь в гостях

    Так может и попёрся, потому что подумал, нет банкетки, сесть некуда. Может семейка в зале на диване разувается, а лаптейки потом за дверь выносят. Да, после такого конфуза там и воды не напьешься, ибо нефиг хозяйку раздражать
  12. Снимать или не снимать обувь в гостях

    Да, гость пёр, как танк, не собираясь разуваться. Сделали замечание, развернули обратно. Но зачем возмущаться, как, мол он ещё и стул попросил! Демонстративно, мол, такой упрёк хозяйке! Захотел сесть и попросил, что тут такого?
  13. Снимать или не снимать обувь в гостях

    У меня дома никто не ходит в обуви. Но закатывать глаза от того, что кто-то попросил принести стул, это уж слишком. Вы в курсе всех его заболеваний, он вам обязан докладывать? Да просто устал человек, не привык себе пяткой на задник наступать. Что в этом такого, поставить заранее стул для удобства гостей?
  14. Клодт. Всё сложно.

    Очень вам сочувствую. Попробуйте поехать трудницей в женский монастырь. Сейчас осень, там помощь очень нужна. На пару дней, там посмотрите. Чтобы тараканы в голове упахивались и не бередили душу. Нет здоровья - подберут работу по силам. И, кстати, если нет желания, стоять на всех службах никто не заставляет.
  15. Ветка тупых вопросов - Х

    ТУТ Спасибо. По ссылке всё находится, а вот поиск всё равно не нашёл тему. Странно.
  16. Ветка тупых вопросов - Х

    Да не пойму, куда нажать где вопрос сформулировать Как привлечь деньги - 4.
  17. Ветка тупых вопросов - Х

    А как воспользоваться поиском, если в Навигаторе у меня нужная тема не выскакивает? Знаю, что есть такая, читала ранее.
  18. Наш сонник - XIII

    Под утро сегодня приснилось, я в комнате, темно, хочу свет включить, а по спине кто-то маленький меня царапает длинными ноготочками, пальчики такие тонкие, длинные. Я свет пытаюсь включить, а он гаснет, не включается. Ну и ладно, думаю. Поворачиваюсь, беру это существо на руки и баюкаю, утешаю. Уважаемая @Физендра К чему это, к худу, к добру, чего ждать?
  19. Наш сонник - XIII

    Сегодня праздник такой светлый. А я во сне так ругалась с одной дамой, просто в крик, с такими страшными проклятиями в её адрес, её внуков, что просто ужас. Вообще на меня не похоже. Я знала и раньше, что эта Лида приложила руку к ситуации с завещанием, причём безвозмездно, она ничего с этого не поимела в материальном плане. Была бы я в жизни такой бойкой, не осталась бы без наследства Но почему сон сегодня.
  20. Закон бумеранга в жизни

    Никаким. Это я кота от ветеринара привезла, была в такой злости. Тему подходящую не нашла.
  21. Закон бумеранга в жизни

    А у меня такой вопрос. На нашей улице уже несколько лет кто-то стреляет по котам из пневматики. Есть и покалеченные и убитые. Мы не знаем кто стреляет. И милиция этим заниматься не будет. Но в плане кармы этот гад будет как то наказан?
  22. В Моей Семье гадают все

    А 14 откуда взялось? Это число дня плюс январь?
  23. Наш сонник - XIII

    Мне сегодня во сне чётко врач сказала, что я беременна и беременность развивается Сон вроде и неплохой, правда?
  24. Свадебные обычаи, обряды, приметы

    А у моей знакомой во время венчания реально фата загорелась, представляете? Венчали несколько пар и невеста, которая шла сзади, нечаянно подожгла фату впереди идущей невесты! Переполох был! Но ничего, потушили, невесту успокоили, обгоревший кусок фаты обрезали ножницами и свадьба пела и плясала. Живут уже 28 лет хорошо, дружно и в достатке.
  25. Это сделано, чтобы показать насколько Дина далека от обычной жизни. Взять- взяла, а что с ним дальше делать не знает, даже на трек ночью взять собиралась.... Ну и не зря у Дины папа - генерал. Поэтому она и в органах ( у неё не Аспергер, но не суть важно), поэтому где-то там за кулисах решилось с опекой. Этот папа такой папа.
×