Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Квест охотника

Наши люди
  • Число публикаций

    154
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Квест охотника

  1. Салаты без мяса, рыбы и морепродуктов

    Лук вкусно. Но только сразу в салат, который ешь сейчас. немного лук постоит. и все, провоняет весь винегрет.
  2. Я спасаюсь от седины красками с обесцвечиванием. Я всю жизнь блондинка, и сейчас остаюсь. но стараюсь. чтобы не остаться пергидрольно - желтой. а благородно светло- русой. Седина теряется.
  3. Не знаю, какая у вас прическа. У меня подруга с каре. на проборе отчетливо видна седина. Она приноровилась красить именно пробор спреями, волосы не портятся и можно красить не так часто.
  4. Жадные мужья

    У нас бы это были резиновые сапоги) Их можно на три размера больше брать, с запасом. Под носки.
  5. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Нормальный мужчина, с нормальным подходом. И такая неадекватная реакция. Вполне молодо выглядит, зачем это все про то, как он плохо выглядит. Стыдно за женщин становится.
  6. Мама зачастила в гости

    не все, далеко не все дает воспитание. Очень много значат гены и социум.
  7. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Я такой совет не видела ни разу. А вы?
  8. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Рада за вас) У здешних дам, не в обиду им будь сказано, уже проффдеформация. Я сама по себе знаю, когда мужчины бесконечным потоком, начинаешь искать подвохи там, где их и в помине нет. В итоге провыбираешься и остаешься одна. Вы пока не искушены, удачной вам встречи)
  9. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Я уверена, зря вы местных кумушек послушали, которые десятилетиями безуспешно не выкисают с сайтов знакомств. Чего боялись в 60 лет? Изнасилует вас художник что ли? Потеряли интересное знакомство не ровном месте, не думаю, что за вами очередь, Вас развлекать молодые миллионеры не дерутся. Как и за сорокалетними) Без обид, но я такими круглыми глазами читала, как вас отговаривают от этого знакомства, чего только не приплели. Живите своим умом, а точно не умом людей, которые крайне неудачливы в вопросах интернетзнакомств.
  10. Специи: свойства, применение

    На мой вкус - бедные ваши близкие) Ни за что бы в рот не взяла ни борщ с базиликом, ни квашеную капусту с корицей, абсолютно несочетаемо для меня и моей семьи. Квашеная капуста хороша с укропным семенем, а борщ - с чесноком. И лавровым листом, да. Вермишелевый супчик - с петрушечкой.
  11. Просто обожаю его. Особенно острейший маринад. Наемся, напьюсь, потом дикая жажда.
  12. Охота. Охотники, охотничьи клубы

    К чему этот пафос? Вы не носите меха, кожаную обувь, убежденная веганка? Нет? Тогда не имеете права задавать подобные вопросы, да еще с таким апломбом.
  13. Долги и должники: берем в долг и одалживаем.

    Люди вообще склонны не любить в окружающих свои недостатки)
  14. Долги и должники: берем в долг и одалживаем.

    Автору стоило передавать не через маму, а позвонить брату и сказать - братик, для тебя принципиально, чтобы я сегодня всю сумму отдала? У меня такие то обстоятельства, можно я часть через две недели? Если тебе сегодня нужна вся сумма, я конечно извернусь и отдам все. Уверена, брат бы не стал морду кривить, а наоборот, почувствовал бы себя благородным, дважды выручая сестру, и не отказал бы. А сейчас брат почувствовал, что его поимели, поэтому такая реакция.
  15. Соседи и проблемы с ними

    По моему ситуация не стоит выеденного яйца, ну вот честно)) Ладно это была бы какая - то давняя ваша соперница, с которой вы смолоду ругаетесь. Но тут старая женщина не для себя, для бездомной кошки... Надуманная ситуация.
  16. Охота. Охотники, охотничьи клубы

    Мы ездили на охоту убивать не в промышленных масштабах. А именно как отдых на природе и обед - ужин, добытый своими руками. Удовлетворение не только азарта, но и голода. Разительно отличается вкус птицы дикой и домашней. Но постоянно питаться дичью мне бы тоже не понравилось.
  17. Мне тоже утка не зашла. Даже не из-за жирности, а сама консистенция мяса не понравилась, слишком плотная. И привкус какой-то сладковатый. Но это касается домашней утки. А вот дикая - другое дело. Конечно, она жесткая и жилистая. Но шурпа, сваренная на природе, на охоте - это просто оргазм души.
  18. Маменькин сынок

    Теперь уже дело за сыном, настолько ли он заинтересован в вас, что сможет осадить маменьку.
  19. Маменькин сынок

    Мне, как матери, хотелось бы внуков. И да, я бы все сделала, чтобы разлучить сына с женщиной, которая рассматривает моего сына как временную игрушку.
  20. Маменькин сынок

    При таких вводных вы бы тоже мне не понравились)Не потому что вы плохая, упасибоже, а потому что я бы хотела просто совсем другую женщину своему сыну.
  21. Даже не слышала, что его в салат кладут, надо же. Знала, что в фарш добавляют, чтобы обьем котлетам придать. Но я лучше в котлеты по старинке, булочку) А какой им перец нужен? Я острыми блюдами увлекаюсь, перцы чили люблю, но мне кажется для остроты можно любой добавить.
  22. Я травку всякую люблю, и даже сельдерей. А вот шпинат не понимаю, зачем он, о чем он. Кажется абсолютно бесполезным и безвкусным. Я даже не представляю, какое блюдо можно с ним делать. Вроде пирог какой то пекут, английский. что ли.
  23. Муж хочет переехать в другую страну

    По моим представлениям, 17-20 тысяч это далеко не средний класс, это выживание, даже в глубинке. Ну разве что в деревне, при крепком хозяйстве, когда деньги только на одежду тратятся.. Или я не правильно поняла вашу фразу
  24. Я тоже очень люблю базилик, именно запах. В сушеном мне аромата не хватает. В уксусе не пробовала, а вот масло настаиваю, чудесны под ароматизированным маслом травяные салаты.
  25. Муж хочет переехать в другую страну

    То есть нужны определенные знания, чтобы поступить. А у нас любой двоечник может рабочую профессию получить, я это имела в виду. Хотя я не в теме насчет образования за границей.
×