Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Анна312

Новички
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Анна312

  1. Рубрика определена модератором. Прошу прощения, пишу здесь первый раз, возможно моя тема покажется не такой серьезной, но все-таки не отмахивайтесь от нее . У меня две дочери, однояйцевые близнецы, 21 год. Они не профессиональные фотомодели, но время от времени снимаются у фотографов. История такова - в июне прошлого года один такой фотограф предложил им для своей фотосессии полностью побрить головы, с бритвой и пеной! Поначалу обе дочери ответили на такое предложение решительным отказом, только что не послали его. Но где-то через месяц посулов, обещаний, уговоров одна дочь дала согласие на бритье, ее сестра уперлась и отказалась. Мой вопрос заключается в том, что дочь после тех съемок не хочет возвращаться к прежним волосам, у нее светло-русые локоны ниже лопаток были, а ее сестра продолжает носить такие же. Если первое время ее прическа колебалась от ежика в пол сантиметра до полного нуля, то в последнее время гладко выбритая голова стала ее постоянной прической, бреет себе голову через день, иногда чаще. На мой вопрос зачем отвечает на данном этапе жизни мне хочется быть такой. А на вопрос когда отрастишь отвечает когда захочу, а когда захочешь - когда отращу .(( В обще не знаю когда она к прежнему образу вернется ( Может моя история и не такая серьезная как у других, но все-таки моя дочь, хотелось бы ее понять * ****
  2. Дочь экспериментирует с внешностью, мама нервничает.

    Больше не спрашиваю и не обращаю внимания , веду себя с дочерью так , как и раньше до смены образа . У нее теперь даже намека на щетину нет , брить старается каждый день . И еще новость - обе дочери сделали себе себе рисунки хной , дочь с волосами нанесла рисунки на голени и низ спины , а ее сестра на узор на макушку . Как-то так ...
  3. Дочь экспериментирует с внешностью, мама нервничает.

    Постараюсь следить за пробелами
  4. Дочь экспериментирует с внешностью, мама нервничает.

    Насчет оформления постов - я здесь новичок и не научилась оформлять посты правильно , ошибки здесь делаю ( на бумаге всегда пишу грамотно , а в сети бывает делаю ) Вот я стараюсь быть лояльной У Вас совсем другое дело , не ее выбор
  5. Дочь экспериментирует с внешностью, мама нервничает.

    Дочка бреет голову , почти каждый день теперь , я ей не мешаю и даже не говорю ничего , но мое мнение это мое мнение Знает она мое мнение , я даже в тот день когда утром уехали две дочери с локонами , а вечером приехали одна как и прежде , а вторая...... Но даже в тот день мы с мжем себя прилично вели и сдержанно , на мой взгляд Стараюсь , по мере своих возможностей и нервов ))
  6. Дочь экспериментирует с внешностью, мама нервничает.

    А я уже не добиваюсь , но у меня есть право на собственное мнение , что мне нравится , а что нет ?
  7. Дочь экспериментирует с внешностью, мама нервничает.

    только словесно в самые первые , потом сама поняла что это не работает А я действительно так считаю себя хорошей и веду с дочкой достаточно доброжелательно , хотя на самом деле мне это не нравится
  8. Дочь экспериментирует с внешностью, мама нервничает.

    Большинство советов за доброе отношение независимо от прически , так и постараюсь вести
  9. Дочь экспериментирует с внешностью, мама нервничает.

    Спокойно , они дружны между собой , несмотря на разницу в прическах , сестру она не осуждает и говорит что ей идет , она первое время даже помогала сестре голову брить Тут в сообщениях писали про девушек нетрадиционной ориентации , я свою дочь в этом не подозреваю - знаю
  10. Дочь экспериментирует с внешностью, мама нервничает.

    Обе дочери работают , одна фирма но разные филиалы , на работе знают но там спокойно к этому относятся , дреес кода нет , а нарочно кого шокировать она не стремится . при необходимости парик надевает . а так бесболки или банданы , а на природе с голой головой отдыхает. Учатся они на заочном . Никто из ее знакомых с ее слов не осуждал , многим понравилось даже . Буду надеяться ))
  11. Дочь экспериментирует с внешностью, мама нервничает.

    Что сказать на это ? Очень не хотела бы этого ((
  12. Дочь экспериментирует с внешностью, мама нервничает.

    Ну зачем же так все упрощать , нет конечно не от наличия волос
  13. Дочь экспериментирует с внешностью, мама нервничает.

    Вывод один получается - просто быть с ней как и раньше , когда она еще с длинными волосами была , просто быть хорошей мамой
  14. Дочь экспериментирует с внешностью, мама нервничает.

    Стараюсь , как могу , только не всегда мы друг дружку понимаем , это я про обеих своих дочек сказать могу
  15. Дочь экспериментирует с внешностью, мама нервничает.

    А кто говорит , что не люблю . Понятно ,что про тату даже думать не хочется (
  16. Дочь экспериментирует с внешностью, мама нервничает.

    Она сама говорит что это и приятено в том числе и ощущение легкости Но слишком она на это подсела , теперь у нее куча средст по уходу за кожей на голове , станки многолезвийные и даже мини бритвочка для затылка 9 Прошу извинить , рассеянность ( Меняла , но не в таких пределах как дочка
  17. Дочь экспериментирует с внешностью, мама нервничает.

    у меня по плечи
  18. Дочь экспериментирует с внешностью, мама нервничает.

    Я если честно не выламывалась из общих модных тенденций )) Ну не знаю что тут сказать, она ведь такой образ выбрала не из-за меня это точно, может и потеряет, а может и нет
  19. Дочь экспериментирует с внешностью, мама нервничает.

    Поддерживать ее в выборе этого образа наверно покажется сильно неискренним
  20. Дочь экспериментирует с внешностью, мама нервничает.

    Красивая и с волосами и даже без них (
  21. Дочь экспериментирует с внешностью, мама нервничает.

    У нее уже нет раздражения, кожа привыкла к бритью. У нее кожа на голове уже не выделяется оттенком от лица. Да ей нравится. Ну что будут у меня дочки - одна с волосами, другая лысая по собственному желанию. Она ведь дома так и ходит. Уже привыкла к такому зрелищу (
  22. Дочь экспериментирует с внешностью, мама нервничает.

    Уже увидела - а дальше ежик на голове раздражает кожу, а так удобно, а так легко, а мне комплименты сделали, все чтобы не отращивать (
  23. Дочь экспериментирует с внешностью, мама нервничает.

    Пускай мои рамки. Если бы не тот фотограф со своей фотосессией то может она была такой же как и сестра, ей до этого даже стричься в голову не приходило, не то что бы голову обрить.
  24. Дочь экспериментирует с внешностью, мама нервничает.

    Да я не хватаюсь за голову, просто хочется понять когда у нее это поветрие в голове и на голове закончится?
  25. Дочь экспериментирует с внешностью, мама нервничает.

    Эта индивидуальность с трудом вписывается в привычные рамки. Ведь есть куча других способов чтобы отличаться от сестры, если Вы об этом, зачем голову бритвенным станком выскабливать? Честно не понимаю, ладно побрила -_получила новый опыт, новые ощущения, но продолжать поддерживать лысую голову..._И главное она приводит доводы в пользу своего нового образа, а мне только терпеть это остается (
×