Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эбру

Наши люди
  • Число публикаций

    299
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Эбру

  1. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Ну не везёт мне с просмотром третьего сезона "Первый отдел", на неделе, после трудового дня на ночь смотрю- засыпаю, в выходной думала глянуть и удалили фильм, гадство. На Иви можно посмотреть два первых сезона, а с третьим засада, платная подписка.
  2. Засада. Нескучные отношения

    Точно, не внимательно прочла, тут маркер если есть усы-армянин.
  3. Засада. Нескучные отношения

    У моей подруги армянин обычный, без бархату. Покорил ее букетами, подарками и комплиментами. И она прям расцвела, с первым мужем такая унылая была, с этим светится. Любовь! Но он глупенький, с ни и поговорить не о чем. Кстати, вы сами то понимаете, что если общение возобновится то может вспыхнуть скандал с нынешним молодым человеком. Зачем парня то подставлять?
  4. Засада. Нескучные отношения

    @Засада возможно ваш друг узнал в вашем еще одном друге своего знакомого и понял, что набредет на проблемы. Он же умный, он и ушел.
  5. @Ильинка а почему бы вам еще одну спираль не поставить? Эндометрит это же эндометриоз? Пока стоит спираль, эндометриоз "как овчарка на привязи" в "спящем режиме"
  6. Корм и еда для животных - 3

    Мы как могли запасались Monge, но вот запасы иссякли, в сети конские ценники за 400 грамм, про большее я молчу.. Чем заменить эту вкуснятину? Кота жалко, приучать теперь к другому...
  7. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Посмотрела "Замаячный"..все ждала, что там будет супер финал, а там... просто из ниоткуда придумали ещё одного героя. Главная героиня с постоянно открытым ртом и влажными глазами. Вроде и задумка не плохая, но интриги не хватило.
  8. О женской дружбе и наших подругах - 11

    После 15 лет я встретила свою любимую подругу, мою маленькую девочку, мы учились на разных факультетах, жили в разных комнатах в общежитии, она как будто младшая сестренка для меня была. Разные взгляды, мысли.. Много споров по разным поводам, но мы всегда друг друга поддерживали. Мы всё это время общались онлайн. А сегодня я обрела ее вновь.. Она живёт в другой стране, мы разные, как и раньше.. сегодня эта девочка поддержала меня в моих начинаниях, делах и мыслях. У нее очень сложная жизнь, была огромная потеря..она тогда оказалась в ситуации которую может придумать только главный наш сценарист -Жизнь.. Она не сломалась, не согнулась.. просто переехала от той беды, что произошла в ее жизни. Просто хотелось ей быть одной. Долго рассказывать про все жизненные обстоятельства. Тогда я была рядом. А сегодня мы встретились! И это было просто незабываемо, мы держали друг друга за руки, за пальчики. И я понимаю, что женская дружба есть! Я очень ждала этой встречи, она состоялась! **** ****
  9. Засада. Учеба и досуг ребенка

    @Маша Яблочкина сначала родители пытаются изобразить, что у них "элитный" класс, а потом дети копируют своих родителей и травят одноклассников за немодную обложку. А учителю главное престиж, плевать она хотела, что в детском коллективе нездоровая атмосфера. По окончании начальной школы все получат обычный аттестат, потом ещё родители будут удивляться, а почему в среднем звене у детей ухудшились оценки.
  10. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Я вас прочитала в ветке желаний... А вам не брезгливо работать в том месте где водится живность в виде тараканов?
  11. Засада. Учеба и досуг ребенка

    @Засада вот очень плохо, что класс не дружный, а учитель хоть и заслуженный, но гонится за рублем, ведь за участие в конкурсах она получает надбавки. А дисциплина в классе есть?
  12. Торт на празднике - обещали и не угостили. Хозяйка права?

    @Лось Анджелес не обязательно аллергия у именинницы, может у кого-то из гостей диатез или ещё что-то? Вы эти все нюансы с мамой девочки обсудили? Нет, обязательно надо блеснуть своим тортиком...и принести то о чем вас не просили...
  13. В классе/группе проблемный ребенок

    Только вчера пришли с собрания, песочили одного мальчика, который уже три года в классе и постоянные жалобы на него. Нам директор ответил, что ничего не поделать с таким ребенком, только если на учет поставить в полиции, но для этого надо папку с жалобами приложить, а у родителей жалобы только устные. Мой ребенок дружит с этим мальчишкой, там многодетная семья, мальчик одет и обут неважно, родители еле концы с концами сводят. Дети предоставлены сами себе. Мальчик отвратительно себя ведет в школе, срывает уроки и хулиганит. Да, директор сказал родителям, что другим детям такие выкрутасы очень нравятся, они ему это внимание дают, эмоции, съемка на телефон. Вот если бы они все ему сказали: "Сидоров, не мешай учиться", а не улюлюкали вместе с ним, то может был бы вариант, что ему надоест вести себя как идиот.
  14. Торт на празднике - обещали и не угостили. Хозяйка права?

    @Лось Анджелес а мне интересно откуда вы могли знать, что торта не будет? Это озвучено было при приглашении? Вы решили сами приобрести торт не задумываясь над тем, что у ребенка может быть диабет, аллергия на сладкое или иные проблемы...
  15. Измена = предательство или нет?

    @Матушка Ветровоск приходите ветку почитать и представьте, что ждёт ваших детей если в этот раз не доведете развод до конца. Я удивлена конечно, что мужик ещё и денег просит перед отправкой детей в школу, сам работает или где? По теме ветки, измена это конечно предательство! Моя знакомая изменяла мужу год и все не решалась сказать об этом, пока он сам не застал "голубков", уже после всех объяснений, позже просил ее одуматься, дочь ведь растёт, но ей со своим любовничком более интересно чем с мужем, с ним пить можно сколько душе угодно.
  16. Да, была программа на ТВ-7 "Это реальная история". Там цикл передач про громкие преступления. Дело петрозаводских курсантов шумело в свое время, как жаль молоденьких мальчишек.. Там звукосопровождение на уровне, советую посмотреть. https://youtu.be/lxvcyakdAJ4?si=QOKIuQ0haplgKmdD
  17. Мой топ из трукрайма - Мистика, Агата Кристи и Дневник криминалиста. У Агаты есть история которая зацепила меня за живое, про женщину которая пропала, у нее остались двое сыновей. Она оставила видео, что может скоро исчезнуть и виноват в этом будет ее муж. Но его оставили на свободе, а потом он поджёг себя и своих детей, а папаша у него тоже был с поехавший крышей, снимал на скрытое видео свою невестку и воровал ее личные вещи... Жесть. Ну и история Джон Беннет Рэмси у Агаты, до сих пор различные догадки и нет виновных.
  18. Русский язык и его состояние - 14

  19. Мой муж был в теле, сейчас хорошо похудел, до сих пор мне благодарен и говорит об этом, что за все годы нашего брака я ни разу его полноту ни назвала никак. Ни жирочком, ни пузиком... Прежде всего для меня он умный, мужественный и обалденно красивый. Как говорится в фразе "красота в глазах смотрящего". Сейчас ему часто делают комплименты даже незнакомые люди, мне только приятно от этого. Да, ему пришлось снять обручальное кольцо, потому что оно спадает, так женщины на это обращают внимание, спрашивают женат ли он. *******
  20. Не совсем косметика, но рекомендую тем у кого проблемная кожа. Средство от прыщей "Клиндамакс" или "Зеркалин". Стоит, правда, дороговато, но средство с задачей справляется. В аптеке в Новгороде покупала за 350 рублей, у нас стоит 800 рублей. @Зимняя олимпиада почему то дерматологи очень любят назначать средства "Ля Рош позе" с конским ценником. Но они хороши, сама пользуюсь, часто покупаю набор где сразу два средства. Попробую фото прикрепить.
  21. Конечно укажу, есть такая тема "Возрастная разница". Вот вы пишете про юнца которому ваш жир не мешает. Так тему можно развить.. Но не буду язвить, не хочу вас обидеть, правда.
  22. Ну сейчас начнется, кто больше дарил? Ветка будет- огонь. Мы зимой были на свадьбе вдвоем с сыном, дарили сертификат на некую сумму в маркет где молодожены могли подарок выбрать сами.
  23. Тут согласна. И это проблема. Вот допустим вы - блондинка, а ваш муж заставляет вас быть жгучей брюнеткой... а потом вам говорит, что вы "цыганщина безвкусная", ну и кто тут виноват, что вы для него сто лет красили волосы? А если изначально вы красивая и задорная, не без изъяна, но про это только свои знают... Но тут же пишет @Овсянка про внезапную любовь к себе.. @Овсянка вам больше негде похвастаться своим молодым любовником? Себя любить надо всегда, изначально. Тогда все будет органично.
  24. Брачные игры у всех разные, тут согласна. Но критика внешности все таки это другое.
  25. Муж хотел от меня уйти и критикует внешность

    @Ласковый дождь ну приятного в таком выражении мало, мог бы и смягчить тон. Кстати, отдыхали вместе с друзьями в первый раз все вместе. Знакомы не так давно, но дружим хорошо. И я услышала как они между собой общаются, у них нет ни "Зай, лисичка, котик" , но в гневе к друг другу они страшны. Они орут друг на друга просто матами.. А через пять минут совершенно спокойно общаются. Я была очень удивлена. О чем им и сказала.
×