Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мокси

Наши люди
  • Число публикаций

    158
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Мокси

  1. Что то я тоже давно ничего не покупала в секонде. Цены конечно не радуют там, и ассортимент какой то убогий, раньше хоть можно было качественные базовые вещи купить, а сейчас... Пришла на новый завоз, и даже ничего не взяла в примерочную. И так уже несколько раз.
  2. Накроем стол на Новый год - 5

    Очень довольна своим новогодним столом. Из салатов был цезарь, морской из кальмаров и мидий, с корейской морковью и кукурузой, типа оливье без картошки и с копченым мясом,на горячее рулька и говядина в фольге, которые только доели. Сырная тарелка с грушей и орехами, тарталетки с творожным сыром и икрой, рыба самопосоленная и копчёная. Фрукты не резали даже.
  3. Коррекция веса. Часть следующая

    В конце года я похудела, с 76 кг до 68 кг. И тут новый год. Нарушения конечно были, мне не хотелось конфет(больше месяца не ем), не хотелось много жирного и жареного. Но вот фрукты, сыр и шампанское... Вчера день провела, питаясь как во время похудения, и вот результат, на весах 69,1. Определённой цели нет, не ставлю рамок, что хочу 63 кг или 60 кг. Чтобы нравиться себе и хорошо себя чувствовать, вот к чему стремлюсь.
  4. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Лучшее украшение ёлки, это не шары и гирлянды. Где то ещё второй котёнок и кошка.
  5. Моя косметолог уехала, безвозвратно. Передала в руки, скажем так, другого мастера меня, молодой девушки. Сегодня сделала пилинг джеснера, посмотрим. По плану пилинг, биоревитализация, ботокс. Не сразу конечно, до весны точно.
  6. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

    У меня тоже эко шкбка из секонда. Next по моему. Удобно, тепло и красиво. Купила за 2500 в прошлом году, на новом завозе.
  7. Я для бывшего мужа всегда была самой страшной и толстой. Причём что после родов при весе 85 кг, что на 20 кг меньше. Когда пошла в зал, начала худеть, он говорил что мне надо 55 кг весить, но чтобы грудью была 3 размера и стоячая, без пластики. И после развода все изменилось, оказалось что у меня идеальная фигура, и все спрашивал у меня рост и вес, чтобы искать себе женщину по таким же параметрам.
  8. Они самые. Хорошо, без косточек и без начинки были. Ну вот так решила хозяйка украсить торт. Странно, что не укроп ещё, тоже красиво же. Лучше реально печенья покрошить сверху, шоколад потереть, чем так. У меня знакомая есть, она как то чувствует сочетания продуктов, что готовое блюдо шедевр, баланс изюминки и здравого смысла.
  9. Меня как то угостили тортом домашним со странным украшением. У хозяйки было слишком мало винограда, поэтому она украсила торт частично белым и тёмным виноградом, а частично оливками и маслинами . Незабываемый вкус, плевалась долго.
  10. Обувь и одежда больших или нестандартных размеров

    Спасибо, у меня есть кеды очень ЕССО классные. Но вот хочется именно каблуки, лодочки. Летом на озоне всего за 2 тысячи купила "рыбацкие" сандали на платформе и каблуке, по моему 12 см, безумно удобно было, и пешком много ходила, и ноги не уставали. Сейчас в поисках туфель на смену в офис, пока ничего не могу найти. Чтобы и удобно, и красиво, и каблук .
  11. Не получается с мужчинами - 2

    Как у меня было. Приглашает мужчина с сайта знакомств встретиться. Я например пишу, что могу во вторник после работы, в понедельник и четверг тренировки. В среду например маникюр,можем кофе выпить к кофейне, возле студии. И там уже решаем, где и когда, по ходу разговора. Я же не сижу возле окна, готовая в любое время бежать на свидание.
  12. Уход за собой дома или в салоне - где лучше?

    Уход и дома, и в салоне. Белые кроссовки нельзя или только тряпочкой протирать , или только в машинке стирать. Так же и уход. Что то невозможно сделать дома самостоятельно. Волосы крашу сама, раз в 4 недели. Ресницы, ногти, массаж в салоне. Увлажняющий маски делаю дома сама, уколы красоты в салоне. Сборы занимают мало времени, в принципе не запускаю себя до кустов и зарослей. На свидание могу за 15 минут собраться, если конечно не после тренировки, что нужно мыть голову, так я мою каждое утро
  13. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    Нет, просто некоторым нравятся очень тюнингованные спутницы рядом. Кому то стройные, на грани буквально, а кому то размера плюс.
  14. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    Мой мужчина и не знает, что делаю биоревитализацию. Или ботокс. Лицо живое, мимика на месте. Понятно, что пилинг не скрыть, а если на лице один два микро синяка, то и не заметно. А так он тоже уверен, что лицо от ботокса как у Донателлы Версаче будет, не меньше.
  15. Сегодня иду к косметологу, третий раз делать биоревитализацию. Препараты разные, под глаза одно, на лицо другое. Эффект вижу после двух процедур, довольна. Домашний уход и умелые косметолог творят чудеса
  16. Отдых в Петербурге-2

    Спасибо. Значит буду ближе к заветной дате смотреть. У нас в Сибири так же, 1 сентября можно в куртке и шапке быть на линейке, а можно в сарафане. В конце июня-начале июля нам повезло, гуляли по Петергофу, на небе ни облачка, сын купался часа 2 в заливе и постоянно бегал под фонтанамт-шутейками. А вот подруге не очень повезло, через 2 ня попали под дождь.
  17. Отдых в Петербурге-2

    Подскажите пожалуйста, какая погода в Санкт-Петербурге в первой половине сентября? Что лучше надевать из верхней одежды и обуви?
  18. Мы в ответе за тех, кого приручили

    У меня есть собака. Найденыш. И кошка . Весело бывает, особенно по вечерам. Квартира оделкрмнатная, с животными нас пятеро получается. Дети смеются, что надо черепаху найти и крысу ещё.
  19. Кто нибудь ставил препарат Биолифт? Вчера освежили шею, по линиям немного лицо, носогубные складки. На очереди лицо, зона декольте. И ещё вопрос, кто нибудь делал мезотерапию или биоревитализацию в область татуировки?
  20. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    Вот я и думаю. Есть несколько идей. Но именно хочу, чтобы на ключицу заходило. Перо или хвост кошки. Вот и решила думать, и копить.
  21. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    Уже больше года хочу сделать татуировку. Сначала думала над пером птицы Феникс на ключицы. А потом думаю, я же захочу продлить на руку потом ,это эскиз надо сразу делать масштабный же? И зачем сейчас перо тогда?
  22. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

    На Крылова. Обычное платье, верх как на запАх, под грудью резинка, немного выше колена.Я в нем покрутилась, на работу летом самое то ходить, но не за такую стоимость.
  23. Коррекция веса. Часть следующая

    У меня тоже, решила я как то перебороть себя. Что я не люблю? Статику и бег. Пошла на йогу и начала бегать по школьному стадиону. Результат не заставил себя ждать, очень сильно заболел локоть и стали неметь пальцы, диагноз компрессионная нейропатия локтевого нерва. И стало болеть колено. За 2 месяца такой результат. Зато сейчас бегаю в кенго ботинках, танцую и сдерживаю себя, чтобы не тренироваться каждый день.
  24. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

    Что то я перестала понимать ценообразование в Мегахенде. Понравилось вчера платье, обычное в горох, тёмное. Из всех опозновательных знаков этикетка, что сделано в Италии и что 100 % полиэстер. Цена 1590 руб без скидок. По моему цена завышена, рублей за 300-500 я бы взяла, не более. Белые шорты 1200 рублей, неплохие, офисные, видно что б/у. В общем вчера разочаровалась .
  25. Обувь и одежда больших или нестандартных размеров

    Косточка, причём на левой ноге больше. Я давно хочу нюдовые лодочки в офис, на каблуке. Но к сожалению не нашла. Как правило, эти модели узкие и с заостренным носком. Обычно я покупаю обувь немного больше и вкладываю ортопедическую стельку. Или сразу ортопедическую. И с завистью смотрю на тонкие изящные плетения на босоножках. Ну а поскольку я люблю ходить пешком, и много, то здравый смысл побеждает.
×