Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Злато скифов

Our own people
  • Content count

    1507
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Злато скифов

  1. Скажите пожалуйста, что у меня обман зрения и это не Бурковский в рекламе Сбербанка кредитную историю о 120 днях без процентов рекламирует.
  2. Позвоночник, спина, шея. Часть 2

    @Лось Анджелес габапентин мне никогда не выписывали, хотя начинались проблемы(10 лет назад), что я с кровати встать не могла.
  3. Скажите пожалуйста, а как это- выходить из тела? Что за ощущения при этом?
  4. Синяки, гематомы и т.п.

    Самое лучшая при ушибах мазь- Долобене. Мне врач давненько сказал, я с тех пор только ею и мажу. Но! Важен один момент: как наносить мазь. При нанесении мази нужно несколько минут(2-3) её как бы втирать в кожу, а не просто помазать и всё.
  5. Города России

    @буркавам после Москвы везде тротуары будут нечищенные, по сравнению с Нижним Новгородом в Твери вообще непролазные тротуары. Везде снежная каша, что ы центре, что в спальных райлнах.
  6. Госуслуги, МФЦ

    Порекомендуйте пожалуйста, какие у вас пользуются доверием?
  7. Госуслуги, МФЦ

    Подскажите пожалуйста, как это сделать? Где скачать?
  8. Молитвы и просьбы за близких и не очень близких людей

    Вы можете всех умерших родственников упоминать.
  9. Не всем это надо. Кому надо, тот сам и найдет. К чему вы сейчас?
  10. Автоматически сайт.
  11. Русскоязычные сериалы-10, новинки под спойлер!

    Вот, я тоже даже не начинала. Один в один, как вы. Даже и не думала начинать. И про Бригаду согласна.
  12. Мусс яблочный сделайте. Яблоки запечь, затем убрать сердцевину, взбить и добавить желатин растопленный. Вкусно. И полезно.
  13. Фамилия семьи

    Я меняла фамилию спустя 9 лет после брака. Свидетельство о рождении детей не меняют, выдают Свидетельство о перемене (Ф.И.О)тому, кто меняет что либо. Люди же иной раз имя меняют, не только фамилию.
  14. Умершие люди в наших снах - 4

    Ерунда это всё. Мне отец один раз приснился, мама ни разу, вы хотите сказать, что они меня не любили?
  15. Нет. Это не так. Я в разные города знакомым заказываю подарки, никаких ограничений по адрксу и количеству адресов нет.
  16. Почему курьером? Он вам вообще не дает на этот адрес. Поищите другой товар, у другого продавца. Или на другой адрес попробуйте заказать: рядом с работой, с подругой и т.д.
  17. @Маркиза Карабаск 10 утра приходить на канатку-уже поздно. Очередь правда очень долго идёт, часа 1,5-2 точно простоите. Стоит, условно говоря 15 человек, подвигаешься ближе, и из разных кустов и щелей выползают родственники того, кто стоял.
  18. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда - 2

    Фигасе. Как только язык поворачивается так говорить. Ужасно.
  19. У меня вот такой. Вроде и красный.
  20. Даже не знаю, кто такая. Нигде не попадается, пошла посмотреть.
  21. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда - 2

    Так наверное никто из нормальных родителей не хочет видеть детей рыдающими(эк вы утрировали странно). Не рыдающими, а думающими, что недодали вниимания, любви, ласки. Вы же сами пишете, что убивались, значит, не всё так просто.
  22. Какой ужас! Знаете, на кого сейчас похожа Бабкина? В шоу-Дуэты, с Евгением Гором, на Россия-2. На Доронину, только брюнетка. Я в шоке.
  23. Сад. Дача. Огород

    Я думаю, что это тоже пройдет, как с маком. Сейчас не слышно, чтобы кого-то штрафовали по поводу выращивания мака, особенно на дачах, когда там не плаетации, а просто несколько штук.
  24. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда - 2

    Это не циничная вещь, это правда. Мы все начинаем винить себя после смерти близких: вот, вернуть назад, я бы по другому. Но нет, мы просто люди, эмоции и чувства никуда не деваются. Я думаю, что все проходят это чувство вины.
×