Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мерилин Монро

Пользователи
  • Число публикаций

    113
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Мерилин Монро

  1. Мусор, свалки и проблемы с ними связанные

    Безответственная Я думаю не мне Вам объяснять, что дети - есть дети. Они то как раз могут и руками убирать - кто нибудь из взрослых не досмотрит. Да и мальчишки любят ерундой заниматься, брать вещи и пугать девчонок (я думаю в каждом классе ребята пугали мышами дохлыми и т.д.) Поэтому, ч думаю, что страхи Пылинка далеко не бепочвенны. Мне не понятна Ваша позиция. У вас же дети. Я была бы очень против, чтого, чтобы МОЙ ребенок ковырялся во всяком д*рьме. Другое дело - веточки, листочки и т.д. а тут речь о конкретном!
  2. Алкоголь и женщина несовместимы

    Сначала пиво каждый день, а водка по выходным .. потом водка каждый день с пивом.. Вам 23 года! У вас ребенок.. займитесь учебой, домом.. найдите хобби... а женский алкоголизм это быстро и страшно
  3. Отдых в Абхазии

    Отдыхала в Абхазии летом 2007. Ездили с Москвы на машине. ехать ровно сутки (наш бедный водитель не спал) туда мы быстро проехали. отдыхали в Гаграх, мов в общем не плохой,2х этажный, правда очень много соседей - внизу 2 семьи, на втором этаже 3-4 семьи.. рядом дом почти вплотную.. слышимость такая.. минусы - -достаточно дорого в кафе, не дешевле Москвы -однообразная музыка -редко где хорошее обслуживание -ужасно грязные пляжи я таких кучь мусора на пляже нигде не видела -рядом катаются на большой скорости на катерах.. сбивало на смерть несколько человек +... красивая природа обратная дорога ужасно! на границе люди стоят на жаре много часов... (мы прошли за 3500 тысячи за несколько минут).. больше я в Абхазию ни ногой.. поеду за границу.. никаких грязных пляжей, долгого стояния на ранице и тд.. но природа конечно супер
  4. Аллергия на животных, пыльцу, солнце, на всё

    Сандал у меня тоже неожиданно началась аллергия на солнце.. антигистаминные не помогают... чуть помогают специальные крема от солнца..вот думаю как быть.. через 1,5 недели еду на юг... закрываться? вот тоже отдых будет.. надеюсь что может перемена климата как то повлияет на это заболевание.. хотя говорят что причины могут быть настолько разные этого вида аллергии..
  5. Аллергия на животных, пыльцу, солнце, на всё

    Сандал сочувствую.. такая же ерунда, и все с этого года началось.. как лечить не знаю... но говорят возможно излечение.. а у вас долго аллергия на солнце?антигистамины помогают?
  6. Гомеопатия

    Люди! может кто знает - после применения препарата (от аллерг) гомеопат высыпания на руках(сгибы) шея (вся) красная, немного лицо - это такая сильная реакция.. в инструкции написано, что на время обострения надо не применять препарат.. пот 1нед до мес(пока не пройдет) . а если не пройдет за мес? за нед улучшения не было можно ли пить антигистам препараты? все очень чешется.. гормон мазать нельзя... вот мучаюсь
  7. Гомеопатия

    собственно говоря почему я спрашивала.. по поводу обострения я тоже читала в инструкции, я пью от аллергии одно средство, пила 3 лня (там надо пить раз в день 4 дня перерыв) что то у меня такое обострение началось... шея покрылась сыпью, и лицо тоже.. неужели так быстро происходит обострение?
  8. Гомеопатия

    в общем меня интересует кто нибудь лечилм\ся с помощью гомеопатии (та же аллергия, и др заболевания?) есть ли результаты и вообще отзывы о таком методе лечения. ПС такую тему не нашла
  9. Аллергия на животных, пыльцу, солнце, на всё

    No Future мне от аллергии на солнце антигист не помогает может такое быть что аллергия на то, что чего то в организме не хватает? кстати аллергия на солнце началась после солярия...
  10. Активный отдых: походы, сплавы, восхождения, пеший туризм

    а запасной парашут????
  11. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Алкин скоро доверитесь до такого, что калекой останетесь, тем более не первый раз.. и не последний.. любить себя надо
  12. Бесплодный брак

    Ballada какой может негатив присутствовать? не женщина же захотела стать бесплодной... по моему больше сочувствия чем негатива
  13. Матушка Матрона Московская

    Такой лиш бы что сказать?? зря Вы так пишите... это совсем не так, и при чем тут подростковое поведение?? Тотогак да кто учит то?? по моему на форуме высказывают свое мнение, если вы учите, то по себе то не судите
  14. Матушка Матрона Московская

    Такой Вы это о чем?
  15. Матушка Матрона Московская

    Малышуля я думаю, мне сочувствовать не надо, это мое мнение.. я никому поклоняться кроме Бога не буду, ни мощам ни еще чему либо... это кому как.. так что себе сочувствуйтк лучше... Тотогак это Ваше мнение.. а у меня другое
  16. Матушка Матрона Московская

    Такой их делают святыми люди! а завтра они сделают святими деревянную змею. и все пойдут ей поклоняться! ха... смешно...
  17. Матушка Матрона Московская

    ЛЮДИ сделали Матрону святой. и кто знает, к кому она обращается - к Богу или к Дьяволу?? вы свечку держали...
  18. Матушка Матрона Московская

    Тотогак А Вам не кажется, что к Богу надо через Христа обращаться?? кто такая Матрона?? кто ее сделал святой?? она помогала?.. хорошо.... сколько таких "святых" еще может быть?.. по моему святой только один человек -Христос, и только через надо обращаться к Богу... а все остальное именно это МОЕ мнение...
  19. Кадровые агентства липовые и настоящие.

    Леди Яна наверное кому как повезет...
  20. Матушка Матрона Московская

    Фрея А Вам не кажется, что с самым-самым надо обращаться к Богу а не к Матроне???
  21. Кадровые агентства липовые и настоящие.

    Не знаю... я почему тоне доверяю всеким агенствам... работала как то...
  22. Кадровые агентства липовые и настоящие.

    Я сейчас работаю.. работа не пыльная, все нравиться, кроме з/п... реально со своими знаниями и опытом могу получать раза в два больше... но естественно надо найти там где ьы тебя все устраивало... вот нашла интересную вакансию, именно то о чем я мечтала... записываюсь на собеседование... мне рассказывают о вакансии.. и ни слова о том, что это кадровое агенство.. (денег не просили, видим патит работодатель)... я узнала с сайта что это кадровое агенство... решила туда не ходить.. не вериться мне что можно так работу найти. а вы что думаете?
  23. да откуда ж ВЫ знаете, что и как? кто что должен знать и кто что должен получить?? я думаю мы не знаем и судить не нам... а вообще, я не верю в этот бред ИХМО в прошлые жизни... как тогда Бог будет людей вокрешать... по душам?? а не по людям? получается, что первых значительно меньше...
  24. Нужно ли спасать жизнь "неполноценным" детям?

    нельзя все так близко к сердцу принимать.... иначе хоть ложись да помирай.. Весь мир не согреешь...
  25. Грехи человеческие

    0102 гм... конечно. ВСЮ дословно не знаю... да и кто знает??? но ИИСУС СКАЗАЛ, тоже не дословно простите (простите) "Что , если у Вас корова упадет в яму в ТАКОЙ день, вы ее доставать не будете,?" Т,Е Бог не осуждает тех, кто работает в ТАКОЙ день, жаже ДЛЯ себя
×