Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бестия

Наши люди
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Бестия

  1. Постное меню

    Девочки! А я всера себе приготовила такую вкуснятину, аж сама неожидала. Назову её "Вкуснятина их овсяных хлопьев" Нам понадобится: 1 большая луковица, 1 зубчик чеснока, 1 ст. ложка сахара, 3 ст. ложки соевого соуса, 3 стакана овсяных хлопьев, грецкие орехи ( у меня было где-то 1/4 стакана) 3 ст. воды. Приправки (кто какие любит, у меня были белые травы с солью) Итак, на небольшом кол-ве растительного масла обжариваем лук и чеснок, затем добавляем соевый соус, сахар, хлопья, орехи. Всё хорошо перемешать и добавить воды. Накрыть крышкой и тушить до полного выпаривания жидкости. Приятного аппетита!!! Мне очень понравилось, вкус такой необычный и очень сытно!!!
  2. Заморозка овощей, зелени, фруктов и грибов

    Девченки! А я все-таки не хочу смириться с тем, что тертые кабачки после разморозки будут похоже на г... Я решила, что как только кабачки пойдут, то заморожу немного на пробу, если понравится, то тогда заготовлю на всю зиму. А, вообще, планирую в этом году гипер заморозку: баклажаны, цв. капусту, зелень, перец, помидорки, фруктики. Всего этого зимой так не хватает.....
  3. Заморозка овощей, зелени, фруктов и грибов

    Девочки! А я в этом году хочу заморозить кабачки. Натереть их на крупной терке и заморозить. А следующей зимой жарить кабачковые оладушки. Правда, я никогда ранее не имела такого опыта. Если кто-то из вас пробовал замораживать кабачки именно таким способом, поделитесь пожалуйста впечатлениями.
  4. Всё из тыквы

    Девченки! Поделитесь, пожалуйста, рецептиком как можно тыкву запечь в духовке с медом? Сколько её там (в духовке) держать? Я тыкву никогда не ела, но вдруг почему-то мне её очень захотелось, видать организму чего-то не хватает и он сам этого требует. И еще может кто-то знает ЧЕМ именно полезна тыква?
  5. Мальчик или девочка, - кто лучше?

    А я очень хочу двойняшек, естесвенно разнополых. Не знаю возможно ли это в моей ситуации. В родне ни у меня, ни у мужа таких детишек нет. А я так хочу, аж дурняк накрывает. Подружки все хохочут, говроят в твоем случае чтобы это получилось надо на искуст оплодотворение идти, но мне хочется как в сказке по мановению волшебной палочки, раз и двойня. Девченки, мож кто знает вообще есть ли такая вероятность? У нас с мужем группа крови одна вторая, резусы разные я с минусом, он с плюсом. Беременностей не было. Если кто что знает поделитесь пожалуйста!
  6. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Я сразу после свадьбы начала называть их мамой и папой. Мне это ничего не стоит, а моему любимому мужу и его родителям приятно. Моих родителей муж называет также.
  7. О свекровях и свекрах - 18

    Мой муж единственный ребенок своих родителей. Когда мы поженились (8 лет назад) я оч переживала, что свекровь будет ревновать и вредничать. Оказалось все наоборот, свекровь чудесная женщина. Первое время когда поженились, она очень нам помагала: то блинчиков испечет и передаст, то пирожков, то фрукты-овощи, вобщем золото. Но вот свекр (чего я никак не могла ожидать) после свадьбы ТАК изменился.... Каждый его приход к нам в гости- это для меня нервный стресс. То еда не вкусная (это при том, что готовлю я очень хорошо), то чай плохой, то стул не удобныий и т.д. и т.п. При всем при этом, что ему делали замечания и муж и свекровь. К счастью в последнее время, он все меньше и меньше стал меня доставать, а все потому , что однажды я ему в резкой форме ответила. Сработало.
  8. Всё о кинотеатрах

    Наивная мне тоже очень не приятно когда в зале кто-то рядом со мной пьет пиво (хотя пиво я сама люблю, но либо дома, либо в пивбарах). Еще меня просто раздражает когда люди в кинозале откровенно свинячат. Ну попил ты колы, поел поп-корна и т.д. и т.п. ну неужели трудно после сеанса вынести за собой мусор? не понимаю
  9. Новогодние фильмы

    А мне очень понравился фильм. Такой легкий, смешной. У нас из кинотеатра все выходили с улыбками. Просто этот фильм надо было смотреть не как продолжение первой Иронии, а как отдельный, новый фильм. Потому как сравнения здесь делать нальзя ИМХО.
  10. Вы знаете по этому поводу вспомнился анекдот: Наташа, лежа в постели: - Борис, будь добр, прикури сигарету и передай ее мне. Борис прикуривает и передает сигарету Максиму, Максим-Ивану, а тот Наташе. Наташа тяжело вздыхет: - Эх, знала бы мама, что я так и не бросила курить! А по поводу Вашей ситауции здесь уже достаточно дано советов, Вам остается только выбрать.
  11. Я своему мужу от потливости ног покупала в аптеке средство называется Формидрон, стоит около 20р. Недели две мазать ноги утром и вечером и от запаха не останется и следа. У меня этим средствам все подружки своим мужьям ноги вылечили.
  12. Глубокий минет

    Конечно есть: уши, ноздри, но боюсь, что член там не поместиться. В этой ситуации если всех все устраивает, то в перед и за Родину. Тем более если дама сама хочет сделать приятное для своего любимого человека, то о каком стыде и неловкости может идти речь?
  13. Салаты с курицей

    Не так давно мы были с мужем на ДР у моей подруги, она приготовила новый салатик, так вот мой муж, который не любит салаты схомячил несколько порций, а дома попросил приготовить такой же. Делюсь рецептом: Отварная куриная грудка 0,5 кг, Шампиньоны обжаренные в подс. масле 0,5 кг, Оливки порезать колечками 1 банка, пекинская капуста 1 пучок, майонез, все ингридиенты порезать соломкой,при необходимости можно подсолить. Очень вкусно и необычно, оценили теперь уже и все мои знакомые и родственники. Приятного аппетита!
  14. Сейчас в МС идет реклама кофе для похудения "Кофе Минс". Кто-нибудь пробовал или что-нибудь знает об этом?
  15. Все наши нехорошие поступки

    У меня знакомая поругалась с соседкой. Соседка (после ссоры) высыпала ей под дверь мусорное ведро, я моя знакомая отличилась сообразительностью и намазала ей дверь мазью вишневского. В подъезд очень долго нельзя было зайти без противогаза.
  16. Goose Похожий вопрос уже был на первом или втором листе, правда про кремлевскую диету. Но я думаю, что ответ тот же. Выбирете что-нибудь одно и худейте.
  17. luzginka Нет диеты надоели аж до тошноты. Попробую меньше есть и пить бодяжку.
  18. luzginka Во-во, пока только этим и занимаюсь. Недавно сидела на диете (одну неделю), там было сказано, что если все соблюдать как написано то за неделю похудеешь на 5-7 кг. Я почему-то похудела только на 2 кг , а это для меня оч мало. Вот теперь думаю попробовать бодягу по Вашему рецепту.
  19. luzginka А как Вы при этом питаетесь?
  20. Девочки! Ну, кто начал пить эту бодягу, где же хоть какая-то инфа о реультатах? Пишите не томите!
  21. Смертельный отдых

    А я на следующей неделе еду в Тайланд в Патайю. И мне почему то не страшно. Я всегда на отдых за границу езжу одна и еще ни разу не пожалела.
  22. Прозвища школьных училок

    У нас у училки были: Морковка Цыпленок Броненосец Гагара Ну и оч много других, тока я ужо не помню.
  23. Подглядывание

    Во время учебы я жила в общаге, в комнате со мной проживали еще 3 девченки, и собсно за стеной у нас также проживали три девченки. Речь о них. Они встречалисть с тремя друзьями. И ежевечерне занимались сексом одновременно каждый на своей кровати. Как-то утром говорю им девчат вы хоть время поделите, чтоб не все сразу, а то мы за стенкой уже оглохли от ваших воплей, а Иркина кровать стоит впотную к нашей стене так в этом месте аж побелка осыпалась. Они говорят, нам еще хуже ( у двох из них кровати соприкосались подголовниками) у нас головы разбиваются друг об друга во время "качки", да и мальчики пол ночи с ними кувыркаются, а стоит голову приподнять , как видя свои довольные рожи начинают ржать.
  24. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Кэти а могли бы Вы подробнее описать ентот тренажер?
  25. Мальта

    А я в марте собралась на Мальту. Отдохнуть и поучиться там английскому языку в Мальтийской языковой школе.
×