Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кудряшка

Наши люди
  • Число публикаций

    238
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Кудряшка

  1. Любовный треугольник, четырехугольник...

    Мне анонимно поставили минус в репутации. Хочу сказать, что невозможно полюбить человека, не зная как он ведет себя в постели. Люди же разные бывают: кто-то спокойный в постели, кто-то ураган. Что касается того если у МЧ моего будут с этим проблемы, то хочу сказать вот, что. Я его уже люблю, проблему мы постараемся решить, а если все будет запущено, то придется расстаться. Ведь я здоровая женщина и мне необходим секс. Я не хочу страдать. Если же с мужем такое случится, то может жить с ним и буду, но любовника найти придется.
  2. Любовный треугольник, четырехугольник...

    А разве можно любить человека, не зная какой он в постели. Переспали бы Вы с ним, и может быть он Вам не понравился в этом, тогда ни о какой любви и речи быть не могло. Мне кажется это не любовь у Вас была, а просто привязанность.
  3. Гомеопатия

    Уважаемые форумчане, если кто знает, подскажите поможет ли гомеопатическое средство "Реабилитон" при выпадении волос?
  4. У него там другая жизнь, вот он и забыл о Вас. Вообще я не понимаю как можно жить со своим парнем в разных городах. Я бы не стала встречаться с человеком, живущим в др. городе. Это лишь мое мнение.
  5. Зависть - плохое чувство

    так я же написала, что радуюсь (завидую белой завистью). А вообще не всегда эта фраза подходит: "Никогда не говори "Никогда"". Я, например, с точностью могу сказать, что НИКОГДА не попробую наркотики, НИКОГДА не подерусь из-за мужика (только могу защищаться).
  6. Кукла, да уж, похоже у Вас душевная зависимость от Вашего МЧ, но нельзя же так себя изводить. Не нужно бояться, что он Вас бросит, будете страдать если это, не дай конечно Бог , случится. А пока живите и радуйтесь, что он у вас есть, что Вы вместе. Смотрите, а то он может хвост распустить, видя такую привязанность.
  7. Зависть - плохое чувство

    Зависть - грех большой, не завидую никому. Если вижу, что у человека все хорошо, могу только порадоваться, но чтобы завидовать, никогда.
  8. Месть за обманутую любовь и соперницам

    Мне кажется нормальная женщина так и поступит, только истеричка начнет топать ногами, бить сопернице морду. Хотя, видит Бог, не понимаю за что. Каждой женщине хочется любви и она не виновата, что так получилось. Не виноват и мужчина, сердцу не прикажешь. Не надо бороться с соперницей, нужно отпустить мужчину и не заморачиваться.
  9. Наши подростки-4, радости и трудности

    Жука, дети, конечно поганцы, но кто виноват, что они вырасли такими? Только мама, она жертвовала собой ради них, и они привыкли воспринимать все как должное. Нужно было их учить отзывчивости, а она только нянчилась с ними. Чего же она хотела. Так нельзя воспитывать детей, они становятся эгоистами. Дети спасибо не скажут за самопожертвование, еще и скажут, что нечего было жить ради них. И родители, которые нянкались с детьми становятся невыносимыми, требуют отдачи за самопожертвование. Делать этого нельзя, дети могут возненавидеть за это. Жестоко, но это жизнь.
  10. Любовь с первого или "второго" взгляда

    Это бывает чаще у мужчин, только они думают, что это любовь, а это просто сильная симпатия и страсть.
  11. Любовь с первого или "второго" взгляда

    Я в любовь с первого взгляда не верю. С первого взгляда может быть страсть, а любовь приходит в процессе общения с человеком, нельзя любить человека, которого не знаешь.
  12. Так чего же мы женщины это терпим, не ругайте мужчин, мы (женщины) сами не лучше.
  13. Похождения блудливых женатиков

    Милая Алинушка, что же Вам я могу сказать, если с мужем все так плохо, то наверное лучше расстаться, а на счет Вашего любимого так скажу, если готовы проводить выходные и праздники в одиночестве 9ведь он может не уйти из семьи), ждать когда он сможет к Вам прийти и не переживать если он не сможет, потому что ему куда-то надо с женой, то попробуйте строить с ним отношения. Если Вы понимаете, что не выдержите, то не стоит. А вообще лучше конечно перебороть свои чувства и искать настоящую любовь.
  14. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Любопытная, ни на что Вас не толкаю, но я бы развелась, какая тут любовь если он стал другую себе подыскивать.
  15. Отношение к смерти. Кладбища. Ритуальные услуги

    У меня раньше (на бывшем месте проживания) соседи были старушки, так они тоже собирали себе одежду на смерть, деньги, заказывали гробы, могилы. Ужасть! Помню у одной бабульки умер муж, она долго горевала, а потом заказала себе гроб (он потом у нее стоял в сарае ждал своего часа), место заказала рядом с мужем, чтобы лежать. Моя бабушка еще сказала: "Сама себя загоняет на тот свет, дурочка." Так и случилось, в скором времени она заболела и больше не встала, умерла.
  16. Разорваться?

    Котенок Гав, лучше не возвращайтесь к нему, у Вас есть любящий Вас мужчина, радуйтесь, цените его. Зачем Вам повторение пройденного, только шишки набьете.
  17. Навязчивость, надоедливость поклонников, поклонниц

    Аз@зель, по-моему этой барышне нужно обследоваться у психиатра.
  18. Женская природная красота

    Ой, а меня с моим МЧ хотел поссорить его друг, все говорил ему: "Смотри какая красивая, даже слишком красивая, наплачешься ты с ней!" Мой МЧ начал злиться, попытался запретить носить мне короткие юбки, да только я не сломалась. Я ему сказала: "Раз ты считаешь, что девушка у тебя такая красивая, то должен гордиться, что на нее обращают внимание другие мужчины. Они-то только обращают, потрогать не могут, а девушка твоя, пусть смотрят и завидуют. А уведут-не уведут это бред, девушка не корова, если захочет, то уйдет и это уже судьба.
  19. Домохозяйки. Как им живется

    Во-во-во, я бы тоже сидеть дома не стала. Мужчины хитрые - придут с работу и начинается: "Я устал, поднеси то, се, подай и т.д. и т.п." Да и к тому же я хочу всегда нравится своему мужу. Женщина, которая сидит дома особо не интересует мужа, мол: "Да кто на нее посмотрит, она дома сидит как курица."
  20. Почему он не звонит после свидания

    Рейчел, Вы конечно правильно делаете, что не навязываетесь, еще прибежит.
  21. Свадьба. Как это было.

    Из-за этого не стоило так торопиться. Есть поговорка: "Спешка хорошо только при ловле блох". Надеюсь теперь все в Вашей жизни наладится.
  22. Свадьба. Как это было.

    Lino4ka86, чего Вы вообще за него замуж собрались.
  23. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    у меня были краткосрочные отношения с парнем, потом мы расстались, инициатором была я. Просто остались друьями. Потом со мной что-то случилось, ревновала его до ужаса, правда вида не показывала. Удивлялась себе, что такое, решила расстаться, не нужен он мне, так чего же ревную. Но потом поняла, так часто бывает, когда еще и друзьями остаешься вспоминаешь о том, что было, не можешь представить, что он с другой женщиной. Конечно я никаких гадостей ему не делала, зачем человеку жизнь травить, просто чтобы потешить свое самолюбие. В общем справилась я со своей ревностью, поняла, что глупо ревновать, ведь повторения отношений не хочу я не хочу. Сейчас общаемся как брат и сестра.
  24. Что-то так обозвали мужчин . Даже обидно за них стало Во-первых, есть такие мужчины, которые считают, что цветочки и конфетки это неважно, важно нечто большее, что они делают для женщины, таким мужчинам можно намекнуть, что следует женщину баловать и я уверена, что они прислушиваются. Во-вторых, на самом деле конфетно-букетный период когда-нибудь закончится, но здесь тоже можно все поправить; подарить какую-нибудь милую мелочь и намекнуть, как бы тебе хотелось какого-нибудь сюрприза. В-третьих, конечно есть просто жадины, которые ни одного букета не подарили, но их единицы, в основном все мужчины у нас внимательные и золотые.
  25. Друзья и любимый/любимая

    Ну и бред. Любите Вы его, ага Не знаете для чего нужен. Счас со смеху помру. Любовь тоже мне. если любишь человека, то не сомневаешся нужен он или нет. Вы не имеете права травить ему жизнь приворотами. Вы знали на что шли, знали, что он любит другую, так чего же требуете от него. Вы эгоистка!!! А если сделаете приворот Вам не будет прощения ни на земле ни на небе. Я только надеюсь, что Ваша ненависть не испортит жизнь тому мужчине. Если хотите захлебнуться своим ядом, захлебывайтесь, а невинных людей не трогайте. ВРАНЬЕ!!!
×