Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

BMWбольная

Наши люди
  • Число публикаций

    734
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя BMWбольная

  1. Доброго времени суток, Уважаемые!! и снова я обращаюсь к Вам за помощью. Ситуация такова: Сегодня заходила в церковь поговорить и посоветоваться - где-то слышала, что можно отмолить самоубийцу. Женщина, работающая там, сказала, что надо разговаривать непосредственно с батюшкой, так как вопрос очень серьезный. Ведь я не могу не только службу за упокоение заказать, но даже свечку поставить.(Честно признаться от последнего не удержалась, хотя уже знала об этом) . сердце кровью обливается! ведь человек этот не посторонний для меня, как помочь, как дать упокоение душе? Посоветуйте, как найти батюшку, как поговорить. Не с кем посоветоваться, окружение у меня атеистов, не верующие. Надеюсь на помощь и на понимание.
  2. Посмотрела, вроде подобной темы нет.......народ, скажите кто знает - как вылечить эту заразу???? Пару дней назад сдала анализы, через неделю будет результат..... Устала я от нее, сил моих больше нет! и чего только не перепробовала - как об стенку горох Но я то ладно - пролечусь еще раз....а вот с мужем как быть?? разговаривала с ним, говорит симптомов никаких нет, все как обычно...но если он болен, как его то лечить?
  3. Уважаемые! Кто нибудь знает, как снять эту заразу?? Совсем измучилась - длительные отношения с противоположным полом построить никак не могу, пока человек просто нравится, все нормально - он рядом.....стоит мне хоть чуть ближе его к себе подпустить, его словно ветром сдувает Поймите меня правильно, если бы это были единичные случаи, я бы даже не заикнулась бы......так это постоянно : вот и подумала на этот "венец"...... SOS Может кто нибудь порекомендует, к кому обратиться за помощью......
  4. Уважаемые, ситуация такова - дом, в котором я имею честь проживать, стоит под снос как ветхое здание. И все обеспокоены с условиями переселения. Сейчас в квартире прописаны: я, сестра (в данный момент находящаяся в положении) и ее 6-ти летняя дочь. Может кто нибудь уже был в подобной ситуации?? на что можно претендовать и какие условия переселения. Уточняю сразу - квартира не приватизированная. Ваше мнение, господа?
  5. Мои роды-3. О том, как мы рожали.

    15 марта 2012 г, как и планировалось у нас с акушером, поехала я в Роддом сдаваться, так как было установлено, что до ПДР (21 марта) я не дохожу. Приехали как и договаривались к 10 утра и оказалось…мест нет! Вообще! Но лиха беда начало – решили меня положить в предродовую. Тут, как я поняла, дело запахло жареным (побрили, проклезмили) и у меня даже начались схватки (как потом оказалось конечно ложные), с которыми я промучилась часов 6-7 точно. Раскрытие 2.5 пальца и все – дальше не идет! Оставили на ночь….девочки..спать в дородовой палате это тоже экстрим – подушек нет, одеял нет..бумаги туалетной, воды питьевой, еды…вообще НИЧЕГО НЕТ! Схватки мне благополучно загасили..и так как с утра у моего акушера закончилась смена, меня перевели в патологию. И потекло ожидание….умом я понимала, что при 40-ка неделях меня одну без ребенка уже фиг кто отпустит, но самое противное в том, что никто ничего из врачей не говорил – как у меня..что у меня..единственный ориентир у меня стоял на 19 марта – моя акушерка выходила на смену! И честно говоря я уже была настроена на стимуляцию, так как просто так лежать в РД лично мне не улыбалось. И так 19 марта! Я валяюсь в РД уже 4-е сутки)) Внутри тишина, раскрытие все те же 2.5 пальца (правда отошла пробка, но меня это мало успокаивало). В ночь на 20-е просыпаюсь от…схваток!! Как потом оказалось снова ложных! Впороли укол в опу и все прекратилось…. 20 марта после обеда мой лечащий врач (типа) решил меня посмотреть в кресле и спрашивает меня так «Тебе гель класть?» Я малость прибалдела…говорю ему «Доктор, считаете нужным, кладите, Вы же типа тут за главного» Помазал….я бодренько слезла с кресла и пошуровала в палату дочитывать журнал. Ага. ЩАЗ! Через 10 минут…НАЧАЛОСЬ! Вызвала свою акушерку…схватки начались ровно в 14-00, но в родовой бокс меня спустили только в 19-00, когда схватки стали регулярными и болючими. Сделали уколы, поставили капельницу, велели поспать. Ага. Щаз! Пока могла, рассматривала бокс, а спустя где-то час схватки стали уже регулярными и пришла вся моя команда. Посмотрели..прокололи пузырь. Воды зеленюююющие!!! Пока это обсуждалось у меня открытие 7-8 пальцев и…потуги на подходе! Решили сделать эпидуралку, чтобы выиграть время на раскрытие шейки и мне дать чуть передохнуть. Две попытки и…обе неудачные – попадают в кровенистый канал! А это все, конец! Анестезии нет и не будет, попа поднимается при схватках (за что я постоянно получаю по шее), схватки ужасные и такое ощущение что боль постоянна и везде и я …непроизвольно тужусь! Больше всего меня врач тогда покорил, так мне и сказал «если не прекратишь тужится (а как???), порвешься в лоскуты, я тебя потом не соберу!» Все..у меня шок, ибо я в «лоскуты» точно не хочу..и ребятенка жалко ((( У меня уже полубредовое состояние, я рычу (ага! Представляете?) и меня решают перемещать на кресло. Мне уже все равно, и на шейку и на себя в целом – мог вообще ничего не соображает.. Первая потуга! Сил хватает на половину. Понимаю умом что ребенку я начинаю вредить, тут на помощь приходит врач –одним движением руки на второй потуге мелкого выдавили. Я даже сообразить ничего не успела, как увидела Костю. Не передаваемое чувство, когда твое дитя лежит у тебя на животе! Душа куда-то воспаряется и уже все равно что тебя колют, шьют или даже штопают, ты лежишь и просто – улыбаешься. Как идиотка. Потому что теперь жизнь поделена на «до» и «после» Мое «после» вышло в 3380 и ростом 48 Спасибо Богу и мужу за сына!
  6. Просьба поменять мне ник-2

    Уважаемые модераторы! Прошу Вас изменить мой ник на Мульта и дать мне возможность вернуться на форум с новой жизнью и новой историей
  7. Волшебная веточка будущих мам

    Катюшка Это что-то новое! После работы зайду в аптеку. Спасибо!!
  8. Волшебная веточка будущих мам

    Вечно молодая Во-во! Мне врач разрешила Парацетамол, но это кратковременный эффект Дома спасает горячий душ... а на работе то чем спасаться?
  9. Волшебная веточка будущих мам

    Девочки привет! А кто чем головную боль лечит, а??
  10. Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

    Мэриленд А себя? И какая любовь сильнее? Поймите меня правильно, я ни в коем случае не навязываю стою точку зрения, но я была в подобной ситуации..и волком выла, и пальцы ломала...все было....но любовь к себе и к своему будущему мужу, ребенку оказалась сильнее И не известно что это будет за подарочек
  11. Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

    Мэриленд Не, это типа "вообще мужиками не разбрасываются, так как на 10 девчонок по статистике..." и какая разница что у него золотое - рука, нога или еще что-то, если он изменяет, да еще и в открытую??
  12. Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

    Мэриленд А хороший ли? Что по мне - хороший поможет, свозит, гвоздь забьет, а на попытки в штаны к нему залесть по рукам отверткой даст. Ибо нет
  13. Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

    Тришка Знаете, я тоже такая - всего боюсь, но есть одно НО - я не позволю вытирать о себя ноги. и это качество пару раз мне помогало принимать верные решения в жизни. Перед кем? Бред это. не поможет. У меня кстати разлучница, подружка моя была с 20-ти летним стажем и поверьте, все окружение, что осталось с ней, приняли за аксиому - она хорошая, я плохая А знались мы не один год... В шалаш!!! Золотая Осень Скажу по себе - потому что страшно остаться одной. А это чувство кстати весьма надуманно...
  14. Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

    Де-жа-вю странное чувство..читаю и вижу...себя 1,5 года назад - тоже муж, клянущийся в любви, тоже подружка прикидывающаяся шлангом но не забывающая при этом раздвигать ноги и мое не понимание (точнее не желание осознания) ситуации. Бьянка, простите за вопрос - сколько Вам лет? Когда я ушла от мужа мне было 26, детей у меня не намечалось и жизнь в целом была окончена. Очень плохо было..очень... Но это все прошло у меня - любимый муж (другой), работа и...перспективы на счастье ))) А у бывшего - толстая жена, куча многомиллионных долгов и ноль перспектив на будещее. Так что бегите!!! И как можно скорее!!! Ни о чем не жалейте и верьте, что где то там, за поворотом стоит счастье и ждет именно вас Тришка А смысл??? Девоньки, вы не понимаете - ему и ТАК удобно! А тут еще выбор какой-то.....фи!
  15. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

    Лоймила Я последние 2 года сижу на УСНО....поэтому в ОСНО мягко говоря - отстала...нет у меня уверенности в завтрашнем дне Поэтому и хочу пойти в "подмастерья", устала я уже по книгам ума набираться - душа общения просит! Буду поклоны до земли бить! Адрес можно в личку?
  16. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

    Вот и я ищу работу. Поисками занялась пару месяцев назад и сейчас понимаю - найти именно то, что нужно, не имея знакомств, практически невозможно То что я ищу (сейчас я работаю бухгалтером в одном лице), а именно работу в стабильной компании не выше заместителя главного бухгалтера, а еще лучше помощника (чтобы ума-разума поднобраться) - зарплата низкая...а те вакансии, что хоть чуть выше моего нынешнего оклада - Главный бухгалтер! Ну не готова я, чисто психологически, работать главным! И вот как быть? Где и как искать ее единственную и такую долгожданную? Может у меня резюме не так написано? Подскажите, может где есть корректный образец?
  17. Год Платинового Кота

    Дай Бог! Уж больно давно хочу работу пометять Ну наконец-то!!! А то в этом, уходящем, нельзя ж было
  18. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Ой как мне это знакомо! Я два года, что ездила по выходным на дачу, все время ловила себя на мысли, что с какой-то щемящей тоской смотрю в сторону одних и тех же домов в подмосковном городе. Еще думала тогда, - и как люди тут живут?? А сейчас..я могу сама ответить на свой вопрос - великолепно! Теперь я сама живу именно в том доме, в сторону которого, как оказалось, я и смотрела. И именно в нем я по настоящему ДОМА
  19. Байки из транспорта -2

    Вчера вечером, забрав меня после очередных занятий в автошколе мой молодой человек решил меня погонять на знание дорожных знаков, встречающихся нам по дороге домой. Проехав уже половину пути и встав на светофоре в районе Некрасовка, мое внимание привлекла женщина, сидящая в маршрутке рядом с нами - у нее в глазах была такая вселенская тоска! Светофор дал заленый и оставив маршрутку позади себя, мне мой экзаментатор, с ухмылкой всезнайки спрашивает: - Таааак! А что ты мне можешь сказать о только что обогнанной маршрутке? Она все правильно делает? Я смотрю в зеркало заднего вида и.....обалдеваю - маршрутка, резво вписываясь в поворот на круговом движении, едет....без фар! светится только табличка с полустертым маршрутным номером посередине лобового стекла... Я очень пожалела, что у меня не было с собой фотоаппарата..потому как это же самоубийство - перевозить людей (!!!) на машине - призраке в десять часов вечера! Под впечатлением я прибылала долго... Скрытый текст А взгляд той женщины я расшифровала так - "Очень хочется жить, но домой охота сильнее"
  20. Навеяло истрией про телефон. Был у меня, лет семь восемь назад, друг Андрюха. И был у него Москвич 412, который ему от отца достался уже в почтенном возрасте - с десятилетним стажем. Назвал он свою ласточку Ленусик (не сложно догадаться в честь кого ) и кто бы мог подумать, что именно я с этой машиной сроднюсь. Стоило Андрюхе со мной хотя бы поспорить, машина чихать начинала, а не дай бог поссоримся - не заводилась ни в какую! Отец Андрея даже примету вывел "Если сын приехал на такси, с Ленкой поссорился" А через два года решил Андрей свою старушку продать и купить себе красавца Светогора...я умоляла его продать машину мне, слишком больно был с ней расставаться. он мне отказал и нашел покупателя в области. В день, когда Андрей перегонял машину покупателю, он заехал ко мне, благо было по пути, и предложил мне в последний раз ее увидеть. Я отказалась. Не хотела душу рвать. Андрей ушел...а через несколько минут я услышала как взвыла ее сигнализация! Ее голос я до сих пор узнаю из тысячи..она сама со мной прощалась... P.S. А меньше чем через год, она умерла. Как говорил новый владелец, просто рассыпалась в прах.
  21. Влияет ли имя на судьбу?

    Когда мама меня ждала, пол определяли по приметам и выходил 100% мальчик! Папа тогда харахорился перед знакомыми и говорил что будет Роман Романович II и тут родилась я....мама хотела назвать Ингой, но вмешался снова папа, аргументировав, что раз Ромки не вышло (сама не знаю, радоваться мне или огорчаться? ) то пусть будет Ленка № 2, в честь мамы...а то Инга Романовна звучит как Шехерезада Степановна! Пока была мелкая, от имени плевалась и в районе меня так и звали Рома или Ромашка, Леной очень редко и то - дома. Даже сейчас, особой любви к собственному имени я не питаю и с появлением виртуальности - мое имя Влада С фамилиями вообще песня! У меня за 3 года их было...4!!! Уродилась я Воробьёвой, в 23 года выскочила в первый раз замуж и взяла фамилию мужа (вспоминаю ее, фамилию, с содроганием. Ну не моя она была! Вообще!Нося ее я ужасно себя чувствовала...), через год, перед защитой диплома решила снова взять девичью и о ужас! За время, что я носила "чужую" фамилию, буквы "е" и "ё" стали разными! и меня записали как в метриках...ВоробьЕва! Надо мной угорали все знакомые Сейчас я ношу фамилию второго супруга и тоже думаю ее менять..так как карма на фамилии плохая, в семье бывшего нет ни одного выбившегося в люди человека или как минимум - здорового. Фамилия неудачников Хотя, признаюсь честно, очень она мне нравится..но видно - не судьба
  22. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    Слава Богу, ничего не нашли! Я уже писала, что несчадно болела грудь..пошла к районному маммологу, который меня намял до искр из глаз и перепугал меня до полусмерти, сказав - мастопатия точно и вот какое-то уплотние... выдал талон на УЗИ (на 29 июля) и отправил меня на все четыре стороны. Как я прожила эту неделю, не передать словами...страх, паника - ужас!!!! Сестра посоветовала через своего гинеколога попробовать в Диагностический центр на Таганке...и вот я из него уже вернулась. У меня ничего не нашли!!! Не знаю каким богам бить поклоны (хотя..лукавлю - знаю его имя ), то смеюсь, то плачу! Девочки, если что болит, - не затягивайте! Бегом ко врачу!!! P.S. Спасибо всем тем. кто меня поддерживал. СПАСИБО!
  23. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    Санитарка Как я поняла, УЗИ делают после мысячных, а они у меня как раз в конце месяца проходят. Согласна, информацией тоже можно захлебнуться..А у меня еще пример живой перед глазами - знакомой всю левую грудь вырезали...тоже, случайно ее парень что-то нащупал. А она моложе меня спасибо за добрые слова
  24. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    Сегодня утром была у маммолога и сейчас прибываю в некотором ступоре...врач нащупала какие-то уплотнения (что-то там говорила себе под нос про какие-то дольки!) и так спокойно подытожила - ну мастопатия точно есть (блин! как будто про насморк говорит!!!) и вот уплотнения....сходи ка девочка на УЗИ УЗИ поставили на 29 июля...две недели жить в неизвестности... P.S. Почитала про мастопатию...особо радоваться нечему, особенно после фразы кистообразные образования...Расстроена Что делать??? Может кто сталкивался с подобным??
  25. Байки из транспорта -2

    В пятницу, когда ехала домой, случайно перепутала электрички, и вместо того, чтобы приехать в Железнодорожный, уехала в пригород Балашихи! Обратно электричка шла только через минут сорок, поэтому вызвала друга для собственной транспортировки. Договорились, что он меня подберет на Горьковском шоссе (станция, где мне посчастливилось оказаться, находится аккурат под шоссе и в пятницу вечером к ней подъехать практически нереально из-за хронической пробки, образованной из страждущих по дачному отдыху) И вот представьте себе картину – вечер пятницы, съезд со МКАДа на Горьковское шоссе..машины еле ползут в сторону области.. и на первой же заправке (кстати под щитком с ценами на бензин – как символично ) стоит вся такая из себя блондинка, смотрящая с тоской в поток машин! Стою я значит..жду…а в голове только одна мысль – только бы никто из знакомых меня не увидел бы… и в этот момент рядом со мной притормаживает тонированная Инфинити..я делаю морду кирпичом и начинаю что-то с неподдельным интересом разглядывать в плеере…Инфинити начинает сигналить..я не обращаю внимания…в машине опускается стекло и до меня долетает вопль – «Ленка!! Ты чего тут стоишь???» Оказалось, бывший коллега ехал на дачу и вот, меня углядел. Получился у нас весьма интересный диалог: Он – Ты куда едешь то? Давай подвезу Я – не, я никуда ни еду – я тут стою! (Занавес!) Когда я увидела вытягивающиеся лицо своего собеседника поняла ЧТО сморозила! Я кстати его потом еле успокоила, что я тут мужа жду а не работаю. Так что язык мой – враг мой! Благо друг приехал практически сразу и коллега лично удостоверился в моей добродетели
×