Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ruby Red

Наши люди
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ruby Red

  1. Профессия/работа, которая мне не под силу

    Бухгалтером- всю жизнь было плохо с математикой. Воспитателем в детском саду- я человек неспокойный, невыдержанный, а с тридцатью детьми нужна железная выдержка и самообладание+ огромная концентрация внимания. Все работы связанные с применением физической силы и требующие хорошего здоровья. На заводе, фабрике, продавцом овощей, маляром-штукатуром и т.д. А из мужских профессий меня больше всего озадачивают водители маршруток. Надо вести автомобиль одновременно брать оплату за проезд, отсчитывать сдачу, останавливать по требованию и замечать голосующих на дороге. На протяжении 14 часов человека постоянно дергают, отвлекают от дороги. Он целый день в постоянном напряжении. Не удивительно, что среди маршруточников высокий процент аварий.
  2. Тут многие советуют Подмосковье. Я живу в Подмосковье(17 км от МКАД). Оплата за съем однокомнатной квартиры- от 9000(это самый плохой вариант). Комната от 6000. Но главная проблема- найти это жилье. В своё время мы с МЧ хотели снять квартиру для себя. Искали очень долго, через знакомых, соседей, интернет...Где-то месяца два мучались и это с подмосковной пропиской в своем родном городе.
  3. Собираюсь приобрести. Присмотрела аэрогриль фирмы Ves, сильно ли он отличается от подобной модели фирмы Hotter, которая в два раза дороже? Подскажите...
  4. Снова кому-то скучно... Покажите мне хоть одного мужчину в наше время, который наивно полагает, что нельзя забеременеть при прерванном акте
  5. Лишний раз в КВД прогуляться, анализы посдавать, таблеточки попить А то жить здоровым ой как скучно... Тут хоть какое-то разнообразие то сифилис, то герпес, то гонорея... А потом и крутить будет нечего...
  6. Ужасные встречи, нелепые свидания

    В свое время решила попробовать познакомиться по объявлениям. Переписывалась с 5 мужчинами. После нескольких писем согласилась на встречи. Встреча первая. Подмосковье, железнодорожная платформа у часов. Осматриваюсь и понимаю, что идущий ко мне замухрышка в спортивном костюме, грязненьких кроссовках и трехдневной щетиной и есть тот молодой человек с высшим образованием и хорошими манерами... Деваться некуда, надо общаться...Общение он мне предложил на той же платформе, т.к. девушек много и если он на каждую будет тратить время и деньги, разорится. И работает он грузчиком, но образование высшее... Хорошо, что мы были на платформе. Увидев свою электричку я некрасиво и молча его покинула Второго стоило только увидеть...Фотография, что он мне выслал была десятилетней давности. Приехал он на велосипеде(тоже, чтобы время не терять)...Извинилась, придумала отговорку, убежала от такого чуда... Третий оказался ниже меня ростом (во мне всего 164) и с ужасными дефектами речи. Посидели в кафе, попытались общаться, нам это не удалось, поблагодарили друг друга за вечер, разошлись... Четвертый пропагандировал свинг-движение. Сразу нет и до свидания. Пятый. 28 лет, выглядит на все 40, работает на железной дороге, живет с мамой, девственник, зануда и просто отталкивающий человек...
  7. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Был один случай. Мне было 22, товарищу 24. Жили гражданским браком у меня с моей мамой. На 8 марта я приехала с работы чуть позже обычного с букетом цветов. Товарищ был навеселе, долго расспрашивал откуда цветы, получил ответ, но, видимо, он его не устроил. Ударил в живот и по лицу. У меня длинные очень прочные несгибаемые ногти. Этими ногтями я в кровь разодрала ему его рожу. Вымыла руки. Пошла в комнату и спокойно собрала его шмотки. Выставила в подъезд. Через год видела его на улице. Один шрам так на щеке и остался. Сейчас я бы на такое не решилась...Слишком жестко я тогда поступила. И ещё. С тех пор прошло 6 лет, но я никого не привожу в нашу с мамой квартиру. Какой-то урок я вынесла из этой недолгой истории...
  8. Горыныч Выделенка- (без использования телефона) БЕЗЛИМИТНЫЙ ТАРИФ- 128 кб/сек 1200р, это быстрее, чем Стрим?? Кармелита Остаётся единственный выход- полная детализация счета. Потратьте день, сходите в соответствующую инстанцию и обрисуйте им ситуацию. Желаю удачи!
  9. Многие советуют перейти на выделенку со Стрима. Подключение- 2500, безлимитка со скоростью в 3 раза ниже, чем у Стрима- 1200р (данные по Московской области). Что она выиграет? Только проиграет и будет плеваться на эту выделенку, когда периодически будет вылетать и станут дико тормозится страницы. Плюс переплатит существенно. ИМХО. Перенести аппарат на кухню- соседей иногда не будет дома и Кармелита никак не докажет, что она в это время не пользовалась телефоном. Единственный выход, отдать аппарат им.
  10. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Занимаемся сексом в миссионерской позе. Горит ночник. Я открываю глаза(обычно это действо проходит с закрытыми глазами) и вижу перекошенное лицо любимого. Губы вытянул, глаза выпучил...Я думала, его Кондратий сейчас хватит...Впоследствии выяснилось, что у него такая мимика в момент наивысшего блаженства(кто же знал..) Сейчас предпочитаю позу Догги-стайл...
  11. Коллекционеры-любители. Партворки.

    Коллекционирую музыкальные диски(многие, увидев их спрашивают, когда я успеваю всё это слушать); сувениры, календарики с собаками; юбилейные монеты по 10 руб; вырезки из журналов с любимыми музыкантами и актёрами; и(если это можно назвать коллекционированием)-книги.
  12. Владимир Высоцкий

    Вчера прочитала книгу Марины Влади "Владимир или прерванный полёт". Хотелось бы услышать отзывы о ней. Мне книга очень понравилась, хоть она и не писательница, но смогла донести до читателя свою любовь к этому человеку. Человеку-личности, который сам себя спалил, но оставил огромный след в душах людей. Только в 28 я начинаю его понимать...
  13. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

    Только что прочитала повесть "Труп" из цикла "Четыре сезона". Не триллер и не ужастик...Из "другого" Кинга, перу которого принадлежат "Сердца в Атлантиде", "Дорожные работы".... Прочитала на одном дыхании. Попробую осилить "Бессонницу".
  14. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

    Фобос-1 Мой любимый музыкант увлекался этим лет 20...Я в общем-то не хотела осуждать, а написала в контексте "Куджо"... Собиратель историй Я читала, но как-то не очень впечатлило... Не осилила...Прочитала первый том. Говорят, надо пережить первую книгу, во второй всё будет более динамично... Фобос-1 "Тот, кто хочет выжить". Меня тоже тошнило. Согласна. Из рассказов запомнились "Корпорация бросайте курить", "Плот", "Всемогущий текст-процессор". Рассказ "Тот, кто хочет выжить" тоже запомнился, но со знаком минус. Сейчас снова вспомнила и опять тошнит...
  15. Помогите определиться с выбором питомца

    Lorien Порода очень редкая и думаю стоит больших денег...Сколько точно, не знаю...
  16. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

    Один из моих любимых писателей. Прочитала у него романов 20...пока. Собираюсь прочитать всё, кроме цикла "Темная башня" ( не люблю фэнтези). И "Зеленую милю" и "Оно" не читала, смотрела фильмы. Сейчас понимаю, что зря. Много потеряла в ощущениях, т.к. Кинга надо именно читать, хоть он и самый экранизируемый автор. В восторге от "Нужные вещи", "Мешок с костями", "Мизери", "Кэрри", "Игра Джералда", "Роза Марена". Очень понравился фильм "Лангольеры", но, опять же, не читала книгу. Есть у него и неудачные произведения...Читала его биографию, знаю, что многое он писал не на светлую голову. Кстати, "Куджо", он сам признавался, что не помнит, КАК он вообще его написал....
  17. Помогите определиться с выбором питомца

    Lorien Басенджи единственная и уникальная порода. Они не лают, только урчат, фыркают и издают прочие собачьи звуки. При этом не пахнут псиной и равнодушны к кошкам. Порода очень редкая, выведена, кажется на Дальнем Востоке.
  18. Помогите определиться с выбором питомца

    Lorien Басенджи
×