Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Милана

Наши люди
  • Число публикаций

    132
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Милана

  1. Наверное, все люди чего-нибудь боятся. Я не имею ввиду смерть или болезни близких.(ну и себя, конечно). Например, некоторые боятся высоты, другие замкнутого пространства, или темноты... Я очень боюсь лететь на самолёте. Ни разу не летала, хотя очень хотела бы в будущем, побывать где-нибудь за границей. а туда в основном, только на самолёте и добраться. Дело в том, что как представлю, что со мной будет, если что-то не так пойдет: заклинит что-нибудь и т д, ведь шансов спастись никаких. Летать мы ещё не научились. Если только весь полёт сидеть с парашютом, можно так? Я и прыгать с ним не умею. Да и пока долечу вниз разрыв сердца, наверное, получу. Как же быть?
  2. Игромания

    Вот так всегда. Только настроишься на нормальную семейную жизнь, и все сразу же рушится. Я уже писала в разных темах, как боролась с недостатками мужа, и вроде бы помогало, ан нет. Скажу вкратце: мы живем с мужем 5 лет. У нас дочка. За всю совместную жизнь, я пережила многое: и пьянки, и руки на меня поднимал, и оскорбления, и игровые автоматы. Несколько раз расходились, ненадолго, недели на 2-3. Все это время разными способами я боролась за нормальную жизнь. Сначала он перестал поднимать на меня руку, затем прекратились пьянки, но выпивать он выпивал время от времени, и тогда его тянуло в игровые автоматы. Стал проигрывать деньги. Где-то месяца два назад, я поставила условие разойтись насовсем. Но он пообещал мне бросить пить совсем. ( Скажу, что алкоголиком он не был, каждый вечер пил по 2-3 банки пива дома, при этом он не был особо пьяным, а вот почти каждую пятницу он выпивал с друзями на работе.) Тем более, что накануне когда он напился и поперся в свои автоматы, ему на обратном пути дали по башке и забрали все, кроме одежды: деньги, телефон, плеер. И он бросил. Я конечно не против была, что он не много выпьет на новый
  3. Развод грядёт - 2. Супруги на грани развода.

    малинка У меня такое предположение, что он боится не разводиться, а во второй раз жениться. А так пока он официально женат, с него все взятки гладки. Вроде и согласен жениться, да все времени нет заняться разводом.
  4. Грипп, простуда, ОРВИ, ОРЗ: профилактика, лечение

    JARENY Это ж наверное приучать себя сначала надо к ледяной воде постепенно, или прям сразу так и начинать. И по утрам наверное я буду будить всех своих домочадцев своими воплями от ледяной воды, тем более, что я по жизни мерзлячка.
  5. Он поздравлял с 8 Марта посторонних женщин

    Евангелина Slavyanka Полностью поддерживаю! Как я понимаю, то лед тоже принимает нашу точку зрения
  6. Он поздравлял с 8 Марта посторонних женщин

    Да ладно, уверенных женщин скорее не бросают. А то что он может изменять, и жена нормально относится к женщинам - друзьям - это многим мужикам только на руку.
  7. Служебный роман

    Наверное, никак. Да и как работать то после такого? Я бы уволилась сразу, как только начались такие поползновения.
  8. Он поздравлял с 8 Марта посторонних женщин

    Болик Ну незнаю, может просто у нас с мужем не принято так поздравлять. Если конечно, кого-то встретим из знакомых, или я кого-то поздравляю муж может передать, типа и от меня поздравь. То же самое и 23 февраля. Я никому не звоню, могу передать через мужа поздравления.
  9. Он поздравлял с 8 Марта посторонних женщин

    Болик Но он же на работе в официальной обстановке их поздравит и достаточно. Или он приходит домой и с мобильного начинает всех обзванивать? Это разные вещи.
  10. Он поздравлял с 8 Марта посторонних женщин

    Я же написала НАПРИМЕР. Муж у Тимон не сидел в туалете, по крайней мере она этого не писала. Шерочка Zloi Elf Ruslana Я думаю, что конечно, каждый имеет свою точку зрения. Некоторые спокойно смотрят на то, что у их мужа куча знакомых женщин и он общается с ними как хочет и когда хочет, потому что у мужа тоже может быть личная жизнь. Только по моему они сами создают все условия для потенциальной измены.
  11. Он поздравлял с 8 Марта посторонних женщин

    Zloi Elf Во-первых, я уже писала, что на работе весь мужской коллектив поздравляет женский. Это НОРМАЛЬНО. Ненормально, когда муж заперевшись в туалете (например) обзванивает своих бывших сотрудниц, знакомых итд. Уже ясно, что это не просто так. Ему это так обязательно? Для чего?
  12. Он поздравлял с 8 Марта посторонних женщин

    Почему положено? Кто установил такие законы? А если жене не нравится, что муж (потому что где-то там положено или наложено) обзванивает неизвестных мадам? Что важнее, поздравить тех, кто не настолько важен в твоей жизни и обидеть любимого человека, или обойтись без ненужных звонков, зато жить спокойно и в любви. Такая ли это необходимость поздравлять чужих жен и любовниц?
  13. Он поздравлял с 8 Марта посторонних женщин

    Хотела сказать, что нет, но не буду врать. Есть давние секреты, которые вобщем-то сейчас уже никакого значения и не имеют. Но о которых рассказывать не хочется. Наверное и мужа такие есть. Но о них мы молчим. Но это было давно и неправда. Телефоны, конечно, я не проверяю, но если случайно увижу, то обязательно уточню: откуда, куда. зачем. Вобщем неинтересно лазить в телефоне моего мужа, нет там ничего.
  14. Он поздравлял с 8 Марта посторонних женщин

    Какие секреты могут быть у мужа от жены? Это ж две половинки. Получается правая рука не знает, че творит левая?
  15. Изжога

    kotenok Не знаю, как тебе мой рецепт, но мне он помогал в свое время. Горсть пепла от сигарет надо....... съесть. Невкусно, т.е бесвкусно. Правда, это помогало когда вот прям счас изжога и помочь нечем. А сигареты всегда под рукой или стрельнуть можно. А если изжога постоянная, с утра до вечера, то думаю не подойдет .
  16. Он поздравлял с 8 Марта посторонних женщин

    А почему это он звонит и поздравляет женщин (тем более с прошлой работы)? ТИМОН по моему ты правильно поступила. И ненадо тут извиняться. Ну я так подозреваю, что ты это уже сделала. Как бы интересно отнесся твой муж, узнав, что ты на 23 февраля обзванивала всех своих знакомых мужчин и поздравляла их, при этом заперевшись где-нибудь в укромном уголке. Думаю, что врятли он спокойно принял бы это. Что эти женщины, которых он поздравлял мужей не имеют или знакомых мужчин (неженатых), чтобы они их поздравляли. Ладно, я понимаю, на работе весь мужской коллектив поздравляет женский. Это нормально. Но что бы вот так, каждой лично звонить. С какой стати? И что это за флирт может допускаться? Короче, я бы своему такоееее бы закатило, мало не показалось бы. А не нравится, до свидания. Если муж искренне любит только тебя, то и должен все внимание уделять тебе.
  17. Распределение обязанностей в семье

    Извини, но если ты не предпримешь этот шаг, то дальше будет только хуже. Если ты уйдешь, то есть шанс, что он все таки задумается над своим поведением, если не хочет конечно остаться один. Тогда тебе надо уже вести себя по другому и не давать ему спуску. Какое он вообще имеет право оскорблять, да и еще матом. Только тогда он начнет уважать. ну а если не поможет, не вижу никакого смысла оставаться с ним, тем более растет малыш, это будет отражаться на его психике.
  18. Курица

    Хочу поделиться рецептом Чахохбили от Донцовой. Кто читал её кулинарную книгу. тот знает. Не знаю можно ли сюда книжные рецепты, но я только вчера попробовала этот рецепт. Ну очень вкусно. Берете курицу целую или отдельные её части (я брала окорочка) и режете на небольшие кусочки. Затем развести два бульонных кубика куриных в стакане кипятка ( у меня кубиков не было, так что просто воду брала). Туда же добавить томатную пасту несколько ложек и две ложки уксуса (надо винный, но у меня был только яблочный) Лук репчатый порезать кольцами, и помидоры также. Затем в сковородку с растительным маслом высокую, лучше с толстым дном, сначала выкладываем часть лука, часть помидоров и часть курицы, солим, посыпаем чуть чуть мукой, и опять лук, помидоры, курица, соль, мука. Последний слой должен быть из овощей. Ставим на полчаса на маленький огонь. После добавляем мелко нарезанную зелень и тушим еще 10 мин. Потом выключаем плиту и добавляем мелко нарезанный чеснок. Извините, что не мое, но очень вкусно.
  19. Я из Москвы. Сад обычный, не коммерческий, но хороший. Я на него не жалуюсь. И кормят хорошо, и чисто, и за детьми нормально смотрят. И занимаются. В месяц за д/с плачу 150 руб., за охрану 100 руб., хореография 100 рублей. А у вас такая плата заоблачная.
  20. Предпочитаю говорить и думать, что я счастлива. Несмотря на то, что муж сейчас не работает и живем мы на одну мою зарплату, бывают и скандалы и депрессии. Я счастлива, потому что жива.здорова, руки и ноги целы. Не инвалид. И все мои родные и близкие тоже здоровы. А самое главное, у меня есть дочь и с ней все хорошо. Это ли не счастье? Вообще все познается в сравнении. Посмотрите, вокруг есть и сироты, калеки, инвалиды на всю жизнь. Представьте себя на их месте, когда вы думаете, что вы несчастливы, и сразу же поймете, как же все таки вы счастливы.
  21. малинка По-моему, единственное верное решение. Хорошо, что хоть сейчас тебе об этом сказал. Я думаю, что ты и сама все понимаешь. Если бы он на самом деле любил тебя, а не себя, то мог бы и уехать с тобой. А так пока он лелеит свои планы на будущую жизнь за границей, свободное время пытается себя чем-то занять или кем-то. Например, тобой. прости, я понимаю, что мои слова для тебя сейчас кажутся грубыми, а мысли неправильными. Потому что любишь. К сожалению, только ты.
  22. малинка А если и не поможет, то тем более ненадо нам такого Пожалей себя. Сейчас перебороть себя гораздо легче, чем через год, два, пять. Почитай ветки про мужей, которые портят жизнь многим из наших форумчанок. Не хочешь оказаться на их месте, тогда сделай так, чтобы ты ему не на халяву досталась, а дорогой ценой, чтобы потом терять очень жалко тебя было. думаю, что у тебя все получится, и даже больше. Ты еще встретишь того, кто на самом деле тебя достоин? Ты же не хочешь сказать, что тебя достойны только такие как он?
  23. малинка Мда-аа, не хочу тебя расстраивать, но складывается впечатление, что он не только не заботится о тебе, да и должным образом не уважает. ты болеешь, а он говорит недовольным голосом невразумительное междометие и кладет трубку. Советую платить тем же. Знаю - тяжело, но эффект (если он любит) должен быть. Не звони, пока сам не позвонит. а когда позвонит можешь сказать, что занята и перезвонишь сама, а когда через час, так и не дождавшись звонка любимой, он позвонит снова и начнет выяснять причину по которой оне ненаглядном забыли, скажи ему : "Ай!". А пока ты все это будешь проделывать сиди с нами и общайся, и время пролетит - не заметишь.
  24. Стервы

    LEE Давай, давай языки теперь показывать. Ну забыла, что изредка я стираю вручную, ну очень редко. А вообще то стираю на режиме "деликатная стирка". ну вот сейчас будут ругать за флуд.
  25. Стервы

    А еще столько слов начинаются на эту букву. не думаю, что здесь есть связь. Я тоже не стираю вручную, потому что есть стиральная машина. Есть доля истины. Но если в разумных и маленьких пропорциях -то это не стерва. Или очень маленькая стерва, как я.
×