Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Балтика

Наши люди
  • Число публикаций

    1 578
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Балтика

  1. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Всегда навзрыд. Детям показывала два фильма: "Мальчик в полосатой пижаме", а старшему "Иди и смотри". Еле успокоила. Их не один день накрывало, даже стала жалеть, что показала, так испугалась их реакции. Песни обязательно дам прослушать, но когда они станут зрелыми. Что уж говорить, если взрослый сдержаться не может.
  2. У меня есть похожая уточка! Покупала специально в автомобиль, на котором катаемся по бездорожью. все никак не переселим, пока дома на полке живет.
  3. А что делать, если сотрудник пахнет немытым телом? Ей коллега тактично об этом сказала, она на нее обиделась и перестала общаться. А пахнуть - нет. Уже ее начальнику напрямую кто-то сказал, чтобы провел беседу, но тот никак не решится. Тем более, у нее двое таких женщин пахучих, одна больше из-за особенностей организма, видимо, не хочет, чтобы они внутри коллектива они не начали конфликтовать.
  4. Отец поневоле. Платить алименты или вовремя предохраняться.

    В то время он не работал. Как обстоит сейчас - я не знаю. Но судя по тому, что дом куплен на торговлю очками, то ему повезло. Она правда, очень позитивная. И красивая!
  5. Отец поневоле. Платить алименты или вовремя предохраняться.

    Подружка у меня есть институтская. На тот период, она подрабатывала на рынке торговлей очков за маленьким столиком и встречалась с парнем. Я потом ушла в другой институт, реже стали видеться, как она мне сообщила при встрече, что купила себе квартиру. - На торговле очками? - На торговле очками. Потом я вышла замуж, работа-дом закрутили, пути разошлись. Тут меня вызвали в выходной день потрудиться, за мной заехал водитель, я так быстро собиралась, что забыла дома свои очки и попросила водителя заехать на рынок, он у нас с 8 открывается. Бегу и вижу ее! Такая же! Ну пообнимались и она говорит: - А я про тебя все знаю! И собака у меня тоже овчарка была. И дом у меня такой же. - На торговле очками? - Без напряга. И муж у меня тот же. А вот детишек Бог не дал. Но благо мой, гульнул по молодости и она от него родила. Теперь мы нянчим его внучат. И все с улыбкой, спокойно так рассказала. Купила у нее двое очков и чехол.
  6. У нас тоже одно секретное письмо. Зачитала только, что написала про себя и пожелания дедушке. Я ей сказала: "Молодец, сокровище, но надо проверить на ошибки, чтобы перед получателем было не стыдно". Лопух она еще.
  7. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Песня. Исполнять очень быстро, энергично. слова: »тыгыдык, тыгыдык, тыгыдык…» долго, много раз. «погоня, погоня, погоня, погоняяяя! В горячей крови!» Вверху -следствие, ниже - причина. Но, подружились.
  8. Калининград и Калининградская область

    Вот оно;) А это просто чуть-чуть города.
  9. Калининград и Калининградская область

    На самом деле, это тот уникальный город, который уцелел практически на 90 процентов. Дальше, уже современные постройки и в настоящее время, мы стараемся придать исторический облик городу. Я об души рекомендую, обязательно посетить город. Можете выходить на меня - организую экскурсию.
  10. Дашулька-красотулька - старые песни о главном

    Даша, Вы мне очень симпатичны, мне самой иногда очень удобно косить под блондинку. Но тут как-то не сходится. То Вас уменьшительно-ласкательно окружающие зовут, то Дашкой. И все из-за того, что расплакались. Я на работу пошла в 17 лет и с тех пор меня зовут по имени-отчеству коллеги. Не смотря на то, что в первые годы я выглядела подростком с косичками и с вихрем в мозгах. Это потом уже, натоптала дорожку в библиотеку.
  11. Банки. Карты, вклады, услуги, неудобства и прочее - 3

    Решила продать машину, дала объявление. Месяц вяло интересующиеся покупатели. Один из них пишет: «а правда, автомобиль в залоге?». начала выяснять, оказалось, что мой автокредит передали другому банку, я благополучно его закрыла, получила на руки документы и справку о полном исполнении своих обязательств перед банком. А обременение с меня не сняли. Уже пятый год пошел. Обратилась в банк, поругалась, написала заявление. Через неделю приходит смс с извинениями из банка, а в качестве компенсации промокод на скидку в каком-то интернет магазине. Ну спасибо! Из реестра меня убрали, но машина так и не продается.
  12. Банки. Карты, вклады, услуги, неудобства и прочее - 3

    Проезжала мимо банка в свой обеденный перерыв, увидела свободное место на парковке (редкое везение). Зашла в банк, взяла талон, села ждать. А хотела я оформить стикеры детям. Вышла из банка со словами: «спасибо, я поняла, как это делается в мобильном приложении» с заказанной картой на ребенка (я ее не хотела) и с одобренной. ипотекой домклик. Оператор сказала, что я оказывается отправляла заявку. Позвонила на горячую линию, они отменили ипотеку, карту не смогли, так как уже в заказе. На работу опоздала. Стикеры оформила сама.
  13. Корм и еда для животных - 3

    Я еще гречку вареную добавляю и творог. шеи варю и просто пальцами разминаю. Кошка должна хоть что-то грызть.
  14. Начальная школа - 7 (1-4 классы)

    Сегодня мое сокровище загрузилась к папе в машину и умчалась в светлую даль (школу). Минут через пять он мне позвонил с вопросом: "А ты знаешь, что твоя дочь сидит в машине в домашних тапках?" - Это твоя дочь, сам проглядел. Без формы, папок уходили неоднократно, портфели тоже в списке. Но чтобы в тапках девочка?
  15. Взрослый лепет-10

    Мама рассказала. Ей папа попытался запретить ходить на йогу. - Ты там пропадаешь, дома ничего не делаешь! - А что я должна делать? Вроде все в порядке... - Варенье не варишь! - Ну так сам свари! - Зачем мне твое варенье варить? Я его не люблю! Вот и поговорили. У нас уже давно никто не ест варенье, стоят банки много лет и никого не бесят. Бесит мама, стоящая на руках на йоге. **** ****
  16. Калининград и Калининградская область

    В Черняховске - олень. Рекомендую, обязательно, при посещении области включать город Черняховск. В этом городе уцелело наибольшее количество зданий немецкой постройки, мэр города организовал реконструкцию и очень все преобразил.
  17. Предлагаю работу. Ищу сотрудников.

    Работа по контракту в Калининградской области, после 11 класса, зарплата, поднаем жилья, соц. пакет. Армия засчитается, на СВО первые два года не забирают. Требования: отсутствие судимости у родственников, отсутствие родственников заграницей, употребление наркотиков. При трудоустройстве: тестирование, собеседование психолога, полиграф, медкомиссия.
  18. Нерожавшая - желанней? Интимная пластика

    Я хотела сказать про другое. Если есть необходимость, то лучше хирургически. А нити, уколы красоты, лазерная пластика - это кратковременный и малозаметный эффект (в моем случае). Про утаить, то точно никак. Возил меня на осмотр лежачую в первую неделю каждый день, потом два раза в неделю в течении месяца в другой город.
  19. Нерожавшая - желанней? Интимная пластика

    Я года два, как сделала интимную пластику. До этого выкидывала бешеные деньги на лазер, уколы. Это была вторая операция, первая прошла неудачно, швы разошлись. На вторую решилась в другой клинике, дороже, но там и подошли обстоятельней, сказали: раз наркоз неизбежен, то и ушьем все внутри заодно. В обоих случаях была тяжелая реабилитация, сидеть нельзя месяц. Моя жизнь существенно улучшилась, однозначно. И уже не стыдно ходить к врачу и слушать причитания: где вы так рожали, кто вас так порезал, кто так неудачно зашил.
  20. Делала заказ через Авито на какую-то сумму, там потом бонусы начисляются. Вышла следующая посылка бесплатно, может этот случай? На Авито Вы покупаете, с Вас списываются деньги. А продавцу зачисляются только после того, как Вы получили и проверили. (15 мин на почте).
  21. Обслуживающий персонал

    Няня моей дочери зарабатывала среднюю зарплату по горду, плюс у нас питалась, отпуск оплачивался. Но это не соизмеримо с тем, что она вложила в развитие моего ребенка, что сделала для нашей семьи! Когда пришлось расстаться, я ей написала такую рекомендацию, что ее приняли в обеспеченную семью и я очень была рада, что им повезло с талантливым, и очень комфортным педагогом. Она спокойно продала квартиру в маленьком городе и купила в областном, хоть и в ипотеку, но хватает на свою комфортную жизнь. Приезжает в гости, всегда с достойными подарками, выглядит великолепно. Счастья ей!
  22. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    Буквально месяц назад сын переполошился, что мама два дня на связь не выходит. Когда сотрудники проникли в квартиру, обнаружили документы на большой кредит и два ее телефона. Нашли ее в Москве в гостинице возле аэропорта. Сын утверждал, что мама никогда не летала на самолетах, так как очень боится, а тут добралась с пересадками. помимо кредитов, она успела продать квартиру в два раза дешевле стоимости. Сын находится в другом регионе, связывался с ней через сотрудников по видеосвязи: не узнает его, говорит, что он мошенник.
  23. Дашулька-красотулька, её мама, сыновья, муж и все-все-все

    Да, если Ростислав, Святослав, Вячеслав, то Слава, а Владислав, Борислав, Ярослав - это уже Влад, Борислав и Ярослав (Яри). У меня крестник Ярослав, никак кроме как Ярослав его не называл никто с рождения.
  24. Дашулька-красотулька, её мама, сыновья, муж и все-все-все

    Вопрос отпал. Старший мой Влад, зовем Влад, Владислав. Попробую назвать Вованом, Вовой или Владимиром, посмотрю на реакцию.
  25. Дашулька-красотулька, её мама, сыновья, муж и все-все-все

    @Дашулька-красотулька, у Вас как младшего ребенка зовут? Где-то имя Влад мелькало, а в подписи стоит: Ярослав Алексеевич -18.11.2015 Владимир Алексеевич - 25.06.2022
×